Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 34 След.
Отгадываем вместе
Да,но вот 24 кр.№ 3 :o Так я этот персонаж и не могу отгадать :wall: Полный "тормоз" :wall: Может кто помочь :pray:
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов, модераторы на этом форуме лояльны, но, право, не стоит искать пределов этой лояльности.
Техник,извините,но я спросил помощи не (в смысле подсказки),только совсем маленький намёк в каком направлении искать :puzzled: Форум же и назывантся"отгадываем вместе" :?:  :!:
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов,
подсказки под любыми названиями на форуме запрещены. Вы этого не знаете?
Насчет названия темы - ее создатель уже пытался напомнить, чему она была посвящена изначально, но его никто не услышал. Почитайте первую страницу темы...
Андрей Шеховцов, ловко прикидываетесь 8)
Цитата
Техник пишет:
не стоит искать пределов этой лояльности
Техник, он равен бесконечности
Андрей Шеховцов,
встань чуть правее и чуть выше монитора и слегка прищурься...мне правда так помогло)))оказалось всё проще простого.+1 автору за картинку
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
кроссворд 18 из меги 5 - Это надо написать как зовут или как "по профессии" так сказать?
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
Евгения,я Вам не подсказываю ВЕЧНАЯ СТУДЕНТКА,а ИСТОРИЮ не знаете
Так вот - этот персонаж не менее исторический)) Только история немного новее)))

Дмитрий Мокшин, здесь уже все про него благополучно забыли и сдали следующий номер)))
Изменено: Blount - 20.06.2011 23:59:27
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Blount
ну до 26 числа сдать еще можно...
просто похож очень из известных русских богатырей...
но еще он в руках оружие какое то держит и может быть ли по названию оружия называть человека???
№18 в Меге №5 оказался камнем преткновения для многих участников II тура. Большинство, конечно, дало правильный и очевидный ответ, но вот в ошибочных вариантах была проявлена недюжинная фантазия.
Например, некоторые полагали, что этому персонажу должно быть удобно орудовать тем, что он держит, сидя на коне...
коим образом я могу пологать что в ключевом слове загадана Фамилия одного из русских богатырей
Если вы полагаете, что у русских богатырей были фамилии - полагайте на здоровье. Советую приглядеться к васнецовским богатырям, раз уж о них речь, и к отгадываемому рисунку.
ну отчество!!! как это назвать???
Цитата
Эйч пишет:
Андрей Шеховцов, ловко прикидываетесь  
Эйч,а к чему мне это :o  :?:
"Всё проходит!"
17 кросс в последней меге - просто вынос мозга, я уже несколько дней не могу понять кто это!!! Просто вынос мозга
Цитата
Надежда Погодина пишет:
17 кросс в последней меге - просто вынос мозга, я уже несколько дней не могу понять кто это!!! Просто вынос мозга

как же так????  :o вот как раз с этим кроссвордом никаких сомнений не было
Цитата
Надежда Погодина пишет:
17 кросс в последней меге - просто вынос мозга, я уже несколько дней не могу понять кто это!!! Просто вынос мозга
А вот это и есть История :friends: И никаких сомнений :D
"Всё проходит!"
Причём Новейшая История... Полистайте учебники  8) или интернет  :yes:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Андрей Шеховцов,
Denize,
 А Вы уверены, что прямо вот так -- История, с Большой буквы? :pardon:
Подробное обсуждение темы предлагаю отложить на неделю.
Подведем итоги - спорьте на здоровье.
А сейчас разговор уверенно приближается к нарушению правил...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 34 След.