Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 34 След.
Отгадываем вместе
Та это не модераторы не дают, они просто вовремя успевают вырезать)) Хотя во второй раз почему-то не стали)) Пойду отгадаю, интересно же)) Пока ни одного действительно стоящего сомнения не встретил из всех обсуждавшихся... Будьте проще - сядьте на пол))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Че за мишка в меге 5 10 номер
фу ты понял... нужно угадать что на нем одето так я понимаю???
Цитата
Дмитрий Мокшин пишет:
Че за мишка в меге 5 10 номер
Мишка??? :D  :D  :D
Люди, все знают кто в ЯК №23 под цифрой №3. Че-то голову ломаю, похож на одного, а буквы совсем другие... :oops:  :puzzled:
Цитата
evgeshka пишет:
Люди, все знают кто в ЯК №23 под цифрой №3
Евгения,я Вам не подсказываю :) ВЕЧНАЯ СТУДЕНТКА,а ИСТОРИЮ не знаете :o  :D
"Всё проходит!"
Цитата
Дмитрий Мокшин пишет:
Че за мишка в меге 5 10 номер
что-то Вы путаете. В 5-й меге под 10 номером совсем даже не живое существо. Предмет
Цитата
evgeshka пишет:

Люди, все знают кто в ЯК №23 под цифрой №3. Че-то голову ломаю, похож на одного, а буквы совсем другие...    
Абсолютно узнаваем - и внешне, и по буквам. Реальная личность из не очень давней истории :)
Это в 5-ой Меге-10 кроссворд-предмет :D В 23-м еженедельнике № 3-совсем не предмет :yes:  :wave:
"Всё проходит!"
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
Евгения,я Вам не подсказываю smile:) ВЕЧНАЯ СТУДЕНТКА,а ИСТОРИЮ не знаете smile:o smile:D
:pardon: Поэтому и ВЕЧНАЯ студентка, т.к. не совсем радивая... :oops: А личность уже узнала. Спасибо за НЕподсказку!!! :wave:
Кто-нибудь брался за ЯК № 24,кр.№3 :puzzled: Дайте,пожалуйста,хоть малюсенькую наводку :pray: Со вчерашнего вечера "бьюсь",полный "тормоз" :wall: Что только не "перерыл",бестолку :wall: И заглавные буквы же есть,но....,полный улёт :wall:  :wall:  :wall:
"Всё проходит!"
лояльность модераторов порой поражает...
Меня поражает,то что я написал :!: А,что Вас,Эйч поражает,конкретно :evil: Я не просил подсказку,всего лишь "наводку" :)
"Всё проходит!"
У меня вопрос про букву "ё", ответ можно написать и с ней и с буквой "е", ответы будут равноценные или нет? Как раз в 23 номере ЯК она по всем кроссвордам, т.е. "ё", встречается 3 раза
Цитата
water_2009 пишет:
У меня вопрос про букву "ё", ответ можно написать и с ней и с буквой "е", ответы будут равноценные или нет? Как раз в 23 номере ЯК она по всем кроссвордам, т.е. "ё", встречается 3 раза
Чтобы больше не отвечать на этот вопрос, включили ответ в правила Чемпионата:
Цитата
Для слов с буквой "Ё" считается верным написание через "Е"
Ну, а вот в ЯК №24 кросс 6 вообще непонятный предмет. Полдня всей семьёй любуемся... :wall:  :wall:  :wall:  :evil:
И ведь ТАКОЕ количество слов можно придумать, что просто ОЙ   :cry:  :suicide:
Цитата
Техник пишет:
Для слов с буквой "Ё" считается верным написание через "Е"

а я раньше всегда отправляла, где выходит через "ё", так и писала - через "ё" :yes:
значит, правила меняются ? а то заявку на № 23 уже отправила, ещё на прошлой неделе. :puzzled:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Писать правила - более сложная работа, чем кажется на первый взгляд :D
Исправил эту строчку, чтобы избежать двусмысленности.
Естественно, правильными считаются оба написания.
спасибо за пояснение 8)
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Цитата
vaol пишет:
И ведь ТАКОЕ количество слов можно придумать, что просто ОЙ  
Не надо ничего придумывать :wave: Такая же ситуация была по поводу вышеуказанного кроссворда :) Мои действия:пошёл на "перекур",увидел издалека и ...,всё понял 8)
"Всё проходит!"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 34 След.