Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Отгадываем вместе
пока никаких, но как только появятся - сообщу... :)  :)  :)  
В "Частной жизни ..." богатый актёрский состав. А фильм не стоит даже времени потраченного на ознакомление. "Скорость" и то лучше.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Ооо, так часто бывает... Богатейший набор актеров всех мастей, рангов и уровня таланта, а... смотреть скучно :(  

так, для таких вот бесед и была придумана Ольгой Золотовой папка "флуд" :)  :)  :)  
Помню-помню... :D

Чапаев попал в плен. Три дня его пытали, но так ничего от него не добились. Бросили в камеру, а сами поглядывают в глазок. Видят - Чапаев головой о стенку бьется.
- Проклятый склероз. Так и расстрелять могут.

так-так-так ;)  ;)  ;)  ;)
все во "флуд"
назрела тема анекдотов :)  :)  :)  
кстати, кто уже разгадал, прошу поделиться: еженедельник-15, №5 - какой-то несхожий, на мой взгляд, или это просто "детский" вариант ;)  
зато в том же выпуске, только №8 - это полная противоположность: будто реально :!:  
а еще не дошла. забыла совсем что кроссы выкладывают в пятницу, купила только сегодня
а я и не знал, что по пятницам их выкладывают - спасибо за инфо))))

купил вчера ,тогда же и 5 кроссов сразу решил - что "послаще" на сёдня оставил))))
Мега-4 кросс-20 - классный рисунок :!:
в путешествие сразу хочется :oops:  
Да уж, случается по кроссвордику почти в каждом номере, где что-то не то )))
И 18-й из 4-й меги - НЯКа или НЛО
И 5-й из 15-го еженедельника - это КОСЯК точно. Не могла его отгадать совсем, 3 дня, и пришлось впервые в жизни пробовать цифровой формат, так как вычитала на форуме тут, что с его помощью намного легче решать. Научилась :oops:  А интересно, как же его отгадывали те у кого нет программы??? :o
Да и получившаяся картинка какая-то несколько наивная. Так что тоже претендент на пока несуществующее звание.
amore
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
кстати, кто уже разгадал, прошу поделиться: еженедельник-15, №5 - какой-то несхожий, на мой взгляд, или это просто "детский" вариант
да, я уже писал по этому поводу
:)
а вот по поводу цифрового варианта: не пробовал ещё и, наверное, не опробую ,ибо как доверяю "старому" варианту, но времени на его разгадывание ушло прилично :)  
А я вот решила похалявить :D
А так тоже все еще по старинке - все карандашом (так что руки до локтя черные :D  :D  :D ), даже которые только в электронном - распечатываю, а потом разгадываю. Исключения - цветные (их в программе проще красить, бумага в меге не очень и в спеце для моих карандашиков) ну и те, которые совсем "запорола"- по 10 раз резинкой перетерла до дыр :D  :D  :D
Так что процентов 85% и я старым добрым методом)
amore
 :o Ужас... А у меня внимательности не хватает на решение обычным способом :cry:  

я имел ввиду обычным, что решаю на ноуте электронные версии, не распечатывая))))
:)  :)  :)  
Я имею в виду под под понятием "обычный способ"- это решение кроссов на бумаге. Электронный способ- это решение кроссов на компе, а вот в цифровом варианте или нет- это уж на усмотрение каждого :D  

Восьмой кросс из 15 еженедельника- фиг определишь, какой вариант правильный, а их два :(  

Мега №2, кросс 11- убило вообще :o  :o  :o До такого я даже не додумалась :D Думаю, этот кросс- бесспорный чемпион. Кто со мной согласен?
Пы.сы.: мой вариант- борзая :oops:  

А вот я написал друзья. У меня просто тоже собака есть. А она - мой лучший друг. Даже на аве у меня она стоит.
MY GAME IS FAIRPLAY
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.