Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Отгадываем вместе
Не, ну там просто симметрия... А так- картинка вполне симпатичная.
;)  

а я Мегу-2 не покупал: не могу судить :oops:  :oops:  :oops:  
Amici, именно, и №10 из Спеца туда же
Кстати, неплохой бы была тема о тех кроссах, о содержимом которых мы догадались только лишь полностью их отгадав. На памяти у меня такой есть- №26 из первого Спеца. Честно, до меня дошло только после полного отгадывания всего кросса :D  

Ну, в №10 из Спеца тоже вполне симпатичны представитель прерий :D НО дозаполнялся он с середины уже не автомате :(  

хороша идея: есть такие, которые только начнёшь решать и сразу ясно, а есть и такие ,которые и после решения не "вписываются" в квадратики (просто тупо не знаешь, кто это) :)  :)  :)
но есть и такие, которые и гадать не нужно - ясно уже всё, только на квадратики посмотрев (имею ввиду №15 из Мега-4)
Ну раз так, то не могу не вспомнить кросс №7 из Меги №2. До сих пор он мне снится. Бегаю ищу по магазинам, где ж он такой был?  :)  
MY GAME IS FAIRPLAY
О, вы написали о том, о чем я только что подумала :oops:
Давайте разделим так: кроссы, содержание которых становится понятно чуть ли не с "первых клеточек"; кроссы, содержание которых становится ясно только после решения и те кроссы, у которых даже после решения не знаешь, что писать в клетки.

Дмитрий Коневский

Помню, помню... По этому повод тоже нешуточные дискуссии были :D  

Цитата
Руслан Колтунов пишет:
но есть и такие, которые и гадать не нужно - ясно уже всё, только на квадратики посмотрев (имею ввиду №15 из Мега-4)
А я не решал кроссворд №18 из Меги №2.
MY GAME IS FAIRPLAY
давайте)))
и по ним тоже будем баллы начислять))))
:)  :)  :)  
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Denize
Жжоте Лучше тогда косяком такой кросс называть...
"Пойду-ка я коСЯК забью...!"
мы за здоровый образ жизни :)  :)  :)  
мог ли подумать Amici, предлагаю новую тему для обсуждения, что она "выльется" во что-то подобное???
:)  :)  :)  

Дмитрий Коневский
Я его тоже почти не решала. Как только появились контуры головы- сразу стало понятно, кто это :(  

Руслан Колтунов
Ну, хватит... Тут уже анархией попахивает :D  

Дмитрий Коневский
Кстати, я нашла фильм с "бородатым" персонажем №7 из второй Меги. Называется "Частная жизнь Пиппы ли" :D Но этот персонаж с бородой- это, конечно, жесть... :o  

не правда :)  :)  :)
у нас диалог, хотя мы и на форуме :)  :)  :)  
Ольга Золотова
Спасибо большое.  :{}  Сейчас же пойду в торрент и скачаю-посмотрю!
MY GAME IS FAIRPLAY
Не, конечно, в развитых странах это называется демократией, но в России обычно приобретает безобразные формы. Давайте высказываться по теме. Какие у Вас еще есть предложения по данной теме?

Дмитрий Коневский
Всегда пожалуйста! Еще есть что-то типа мультика- там наш излюбленный персонаж все время с бородой :D  Называется "Помутнение".

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.