Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Отгадываем вместе
Нее, я собак не люблю... :(  

Ольга Золотова, а кого любите? ;)

По поводу восьмого кросса - там всё-таки единственный вариант ответа, если смотреть на рисунок, а не на задумку автора. Третий вариант, который более бы подходил к рисунку ( и ко второму варианту) - он не подходит по количеству букв.


Мега №2, кросс 11 - пожалуй, по ответу самый сложный. А по разгадыванию убивают цветные кроссы с жуткими цветами, да ещё и чередующимися через клетку.  
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Кошек. Потому как сама по характеру кошка :D
По поводу восьмого не заморачиваюсь сильно- задумали, скорее всего, самое элементарное, поэтому это элементарное и написала. Будь что будет :D
Да, 11 кросс из второй Меги разнообразием ответов "убил".
А лично меня "убивают" кроссы с ядреным сочетанием цветов типа красно-черно-серые :(  

Цитата
А лично меня "убивают" кроссы с ядреным сочетанием цветов типа красно-черно-серые
Во-о-от)) Номера 2 и 23 из МЕГИ-4  и 23 из номера 5 )) Хоть в последнем и не ядрёное сочетание, но уж очень нудное) И это при том, что есть нормальные кроссы... типа первого в меге-5 или 13 в меге-4 )) А уж сколько в цветных и персоналиях хороших кроссов - не счесть))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Посмотрю-проверю :D Но 23 из Меги 4 еле-еле отгадала :(  

Кстати, заметил, что в последнее время больше стало кроссов, которые можно отгадать не решая или решая процентов на 40-60... Или я такой гений... но не радует)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Да их и было столько и раньше. Может, мы просто сейчас уже "набили руку"? :D  

Нет) Может быть, просто раньше не надо быдо соревноваться))))))))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Не факт, не факт... Меня спецом по японским кроссам точно назвать нельзя. Но тем не менее, почему то, отгадав менее половины, начинаешь догадываться о содержимом :( Или мы просто банально зажрались? :D  :D  :D  

Факт, что в электронном варианте решение виднее, чем в бумажном) Просто не радует то, что ключевое слово видно уж слишком рано... хотя во многом это зависит от того, с какой стороны начнёшь решение))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Тоже не факт. В электронном виде клацаешь себе, клацаешь до победного... Если картинку не уменьшать, то иногда и не видно :(  

Кстати, большеформатные кроссы очень тяжело решать в электронном варианте. Потому как банально не видишь, куда можно двинуться :(  

Я решаю обычно целиком) Да всё равно картинку в целом видно даже в проивном случае))

С кроссами 70х110 сложнее) Но последний я решил хитро - переключился в цифровой, порешал минут пять, а потом в обычном режиме добил ))) Вообще никаких трудностей, в том числе и с размером, в котором если целиком, то цифры не разглядеть :oops:  
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Кроссворд №11 в Меге №5.
ЭТО ЧТО ЗА ПОКЕМОН  :?:   :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  
MY GAME IS FAIRPLAY
До него я ещё не дошёл, вернусь с работы - решу )))) На работе я такие большие не могу - дёргают слишком часто)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
...сейчас начнуцца подсказки...
Лично я догадался. А подсказывать - это не моя прерогатива.
P.S. Но на этом рисунке я думаю многие срежутся  :D  
MY GAME IS FAIRPLAY
Blount
Мдааа, кросс 23 из Меги пятой- точно убийство для глаз! Я, наверно, больше часа потратила на то, чтобы полностью "забить" рисунок цветом. После этого дальше решать уже не смогла :(
А вот кросс 11 еще не решила :( Нада будет глянуть :D  

Но согласитесь, 23 кроссворд красивый. Да вообще цветные кроссворды красивее черно-белых (не всегда, правда, но частенько). Хотя вы правы, как бы к концу чемпионата мне не пришлось опять надеть очки  :o  
MY GAME IS FAIRPLAY
Из пятой - да, из четвёртой - нет))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.