Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 34 След.
Отгадываем вместе
Оооо, хосподя... Как же любят ругать нынешнее поколение! Если встречаются вот такие вот единичные случаи, это вовсе не значит, что ВСЕ поголовно такие :( Знаете, иногда аж обидно. Просто время сейчас другое, люди другие, и если дети стали ТАКИМИ- это вовсе не вина телевидения. Скорее- это вина родителей и других взрослых. Ведь проще придвинуть ребенка к телевизору, чем возиться с ним- общаться, играть... А потом, конечно, в случае чего можно будет спихнуть все проблемы на "дебильное телевидение." Да, согласна, иногда в вещательной сетке бывают перегибы- например, взрослый фильм со сценами насилия помещают в самое "злачное" время, т.е. часов эдак в девять- одиннадцать вечера... Тогда у меня вопрос- а что делают ВАШИ дети в такое время перед телевизором? Они уже сделали уроки? Им не нужно спать? У них нет других занятий? Или Вам попросту лень заниматься ими? Да, с детьми повзрослее уже не так просто, как с малышами. Им так легко что-то запретить не получится. Но если их основная цель- смотреть подобное (в смысле- фильмы не самого лучшего качества с не самыми лучшими сценами), то это не огрех воспитания? Но, что-то я телевидением увлеклась :)  В общем- не судите всех по единичным случаям. Если что- сама выросла на мультфильмах типа "Алладин", "Черный плащ", "Русалочка" и пр... И когда я училась в начальной школе, в пятницу я летела из нее "без пересадок"- потому что в 15.00 по Первому каналу показывали русские сказки. Да, да... Те самые "сестрицы Аленушки" и "братцы Иванушки". Было очччень интересно :D  Жаль, сейчас этого нет :cry:  И, о ужас!!!- я смотрела "Покемонов" и увлекалась "Денди". Фсе, я потеряна для общества. Пойду, буду убиваццо об стену! :wall:  :|

Мега 6 кроссворд [вырезано] - в интернете и в разговорной речи используют 2 варианта имени. :)  :(  Будьте внимательны - ответ правильный только один  :!:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Цитата
Denize пишет:
Мега 6 кроссворд [вырезано] - в интернете и в разговорной речи используют 2 варианта имени.
Интересно какой второй? у меня по этому кроссворду вобще сомнений не было, не говоря уже о каком-то втором варианте.
Дело в том, что в интернете есть два варианта написания имени персонажа. Я всегда была убеждена в одном, но ради интереса забила и другой - пожалуйста, так тоже предлагают, не вопрос. Причем, не в каких-то форумах, где толкутся безграмотные юзеры, а даже в словарях. Тем не менее, я предпочла классический вариант. Посмотрим, какой выбрала редакция :)
Кстати правда, посмотрела сейчас в википедии, и изменила ответ.
я посмотрела как на каринке на английском написано так и написала, может редакция паримет оба варианта, потому что можно написать и так и так.
Цитата
mashun_ja пишет:
Посмотрим, какой выбрала редакция
Редакция, естественно, выберет правильное написание. То, что половина интернета пишет с ошибками, в данном случае позволяет участнику проявить собственную эрудицию.
Цитата
Denize пишет:
Мега 6 кроссворд [вырезано] - в интернете и в разговорной речи используют 2 варианта имени. smile:) smile:( Будьте внимательны - ответ правильный только один
Мда, либо я неправильно разгадала, но по мне так какой может быть второй вариант??? Вот и сижу теперь в раздумьях :no:
Цитата
mashun_ja пишет:
Дело в том, что в интернете есть два варианта написания имени персонажа. Я всегда была убеждена в одном, но ради интереса забила и другой - пожалуйста, так тоже предлагают, не вопрос.
по всей видимости я все таки неправильно понимаю нарисованную картинку. Я даже второй вариант написания не могу найти в инете :(
Цитата
Техник пишет:
Цитата
mashun_ja пишет:
Посмотрим, какой выбрала редакция
Редакция, естественно, выберет правильное написание. То, что половина интернета пишет с ошибками, в данном случае позволяет участнику проявить собственную эрудицию.

а правильный это какой? в английском варианте или в русском? или в этом и заключается эрудиция просто угадать?
Изменено: Мария Петрова - 06.06.2011 04:46:24
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Посовещались по поводу этого кроссворда. Будут учтены оба варианта написания.
Цитата
Надежда Погодина пишет:
Мда, либо я неправильно разгадала, но по мне так какой может быть второй вариант??? Вот и сижу теперь в раздумьях

   Совершенно с Вами согласна: а где подвох-то? :puzzled:
Подскажите на счет какого кроса хоть такие разногласия.
Цитата
vaol пишет:
Цитата
Надежда Погодина пишет:
Мда, либо я неправильно разгадала, но по мне так какой может быть второй вариант??? Вот и сижу теперь в раздумьях

   Совершенно с Вами согласна: а где подвох-то?  

все дело в правильности написания, одна или две буквы :) вы наверно не про тот кроссворд думаете, их ведь в Меге много :)
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Цитата
Наталья Солодовникова пишет:
Подскажите на счет какого кроса хоть такие разногласия.

модераторы не дают писать номер кроссворда :)
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Цитата
Редактор пишет:
Посовещались по поводу этого кроссворда. Будут учтены оба варианта написания.
букву не в том месте поставили просто, двойственность осталась
В Меге 6 цветной кроссворд тоже подходит 2 слова.
Цитата
Наталья Солодовникова пишет:
В Меге 6 цветной кроссворд тоже подходит 2 слова.
Я тоже в раздумьях по этому поводу, засчитываться будут оба варианта как правильные или нужно выбрать какой из них "сильнее всего" подходит к рисунку?
Если имеется в виду 13-й кроссворд, то у него, действительно, есть два равноценных ответа. Оба будут приниматься как правильные.
Цитата
Техник пишет:
Если имеется в виду 13-й кроссворд, то у него, действительно, есть два равноценных ответа. Оба будут приниматься как правильные.
Спасибо, что не заставили долго раздумывать 8)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 34 След.