Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Обращения в форуме друг к другу.
Не плохо было бы обращаться друг к другу по именам,именам и фамилиям.Это же настолько просто и нормально :)  
"Всё проходит!"
Я не против:) Приятно познакомится- Золотова Ольга :D  

да, уважение должно быть, но..
если люди скрывают свои имена под никами, значит, это кому-то нужно  ;)  
Ну, нужно так нужно- кто же запрещает? :D  

но было бы неплохо увидеть "в лицо" тех, кто обосновался на вершине "хит-парада"  :D  
Гыыы, они, может быть, боятся, что их сглазят... :D  

Цитата
zlato пишет:
Приятно познакомится- Золотова Ольга  
Мне тоже очень приятно,Ольга :!: Дело в том,что общаться с помощью "логинов","ников"не всегда приятно и удобно.Мы же всё-таки цивилизованные люди :!: По поводу фотографии обязательно выложу на свой "полтинник".С уважением ко всем,Андрей.
"Всё проходит!"
меня все знают))) :D  
Андрей Шеховцов
Тоже очень приятно познакомиться! :D
Фотку, уж извините, выложить не могу- потому как их у меня сейчас нет :(  

да ,было бы неплохо увидеть Вас - самая "форумная" Вы наша))))
Да ладна, какая я там "форумная"... Так, тролль обычный :D А фотка... Ну, на аву я весьма похожа :D  :D  :D  

 :D  :D  :D  
если уж и претендуете на первые места, и в Зале Славы по сравнению с некоторыми :oops: есть, значит, нужно и фото, и немного инфо о себе оставить :oops:  :oops:  :oops:  
Оставляйте. Я на место в Зале Славы не претендую. Лично для меня чемпионат перешел с этапа "победа любой ценой" в этап "главное- участие и эстетическое удовольствие" :D  

полностью с Вами согласен, Ольга Золотова  :!:  :!:  :!:  
Пасиба... :oops: А, еще забыла добавить! Этот чемпионат- отличная возможность потрындеть на форуме :D  

да, что есть то есть: решение япошки у меня сегодня явно "подзатянулось" :)  :)  :)  
а давайте дружить :!:  :!:  :!:  
Не нада! Я ошанама злой и праативный тролль :D  

да я тоже не лучший гремлин :)  :)  :)  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.