Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Обращения в форуме друг к другу.
Дожились... :D  :D  :D Нормальных людей уж и нет ;)  

 :)  :)  :)
а как всё хорошо начиналось :)  :)  :)  
Цитата
андрей шеховцов пишет:
Не плохо было бы обращаться друг к другу по именам,именам и фамилиям.Это же настолько просто и нормально
форум явно превратился в переписку - не стоит испытывать "терпение" модератора - а то и до "штрафа" так недалеко :)  :)  :)  
Ага, давайте завязывать! Чур- на этой ветке без особой нужды больше не постить! А для флуда- создавать отдельную ветку :!:  

наша "форумная" как всегда дело говорит :)  :)  :)  
В инете я почти везде - Denize 8), а так - Маргарита Денисенко (см. Профиль)
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Denize, в профиле ваше фото?
нет, это Натали Портман, но со стороны оч. похоже, наушники такие же огромные  :D  
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Свою  8) торжественно обязуюсь опубликовать к концу 2-го этапа Чемпионата
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
обознатушки, вы, т.е. Натали Портман похожа там на Киру Найтли *oops*
так они похожи меж собой, но Найтли худее, и Портман я раньше заприметила. А ещё у Вайноны Райдер что-то знакомое улавливается.
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Маргарита, приятно познакомиться! :D  

Цитата
Руслан Колтунов пишет:
под никами, значит, это кому-то нужно  
Это,поверье,ниому не нужно.Прсто нужно общаться по человечески :cry: Просто,общаясь на форуме,иногда задаюсь себе вопросом:куда я "попал" :?:  :?:  :?: Кого обидел,извините.С уважением,Андрей.
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов
Да ладна, здесь еще приличный форум и можно не бояться выкладывать свои фото, называться своим именем... Я тоже привыкла к более-менее анонимным форумам; привыкала долго. А то так и ждешь обычно, что кто-то грязью польет :(  

мы люди цивилизованные, умные, грамотные - будем уважительно друг к другу относиться... не так ли, друзья???
:oops:  
Вроде б люди и не против... :oops:  

тогда всё будет хорошо: уважение к ближнему - уважение к себе!!!
:oops:  
Вот это правильная мысль- подписываюсь под каждым словом! ;)  

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.