Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
на благо....
http://vkontakte.ru/nnstakan#/photo-25257891_237454375

Сбербанк Самара, Кировское отделение 6991/00269,
Кировское отделение №6991*
Адрес: 443077, г.Самара, ул.Советская, 2/144
БИК: 043601607
Корреспондентский счет: 30101810200000000607
Код подразделения: 0546991


В альбомах этой группы, как раз под одной из фотографий есть все реквизиты
Ольга, это вы меня простите за резкость - признаюсь, погорячилась. Вот по поводу того, чтобы сказать кому-то спасибо или пожалуйста, согласна, каждый прочитал, подумал и вспомнил, сколько раз он делал добрые дела, хвастаться или клянить себя не будем. Просто оттого, что мы думаем, что к нам плохо относятся - и мы так будем мир не станет добрее, начинать надо с себя. Мне приятно наблюдать за реакцией людей, когда им относишься с улыбкой, и делаешь маленькие добрые дела. У меня даже развлечение есть - придумать новую веселую прибаутку и прийти куда-нибудь в магазин, чтобы поздороваться с совершенно незнакомыми мне людьми, еще ни один человек не ответил мне недобрым взглядом или словом. Да кстати далеко за примером ходить не надо, я живу с человеком, для которого помочь ближнему - святое дело, человек, который ВСЕГДА поможет донести незнакомой бабушке сумку, скажет спасибо и пожалуйста, ВСЕГДА пропустит в очереди и уступит место в транспорте и НИКОГДА не откажет в помощи друзьям и родственникам, такие люди есть! и это самое главное. Я еще раз прошу прощения за резкость, опять моя дурацкая принципиальность и стремление говорить то, что думаю)))  
Говорить то, что думаешь, а не юлить- очень редкое и ценное качество, имхо. Многие такое не понимают, многим это не льстит, но лично мне нравится- потому как лучше уж раз услышать правду, чем постоянно ходить с лапшой на ушах :D Она, знаете ли, болтается, мешает, в глаза лезет... Насчет развлечения- Вы молодец ;) Поднять настроение совершенно незнакомому человеку- это дело нужное и "святое". Сама таким маюсь все время :D Зайдешь так, пошутить, развеселишь- смотришь, а человек из забитого существа превратился в цветущего ЧЕЛОВЕКА. Особенно смурны сейчас продавцы и врачи- похоже, им больше всех достается :( Нада исправлять ситуацию с настроением! :D  :D  :D  

Да-да, вот сегодня пойду с солярий и спрошу у девушек, там ли они солнышко продают - в связи с сегодняшними погодными условиями - это будет очень актуально :D  :D  :D  
 :D У нас сегодня тоже дождь. И холодина :( Но настроение повышать некому- дома сижу :( Только если Вам :D  

А у нас не дождь - у нас чуть ли не метель, снег одним словом, тучки черные, как говорится - 72 февраля))
Нифига се! Где ж Вы так живете?! :o  :o  :o  

В славном Нижнем Новгороде, с утра вроде солнышко пробивалось, но ветер был жутко холодный, а теперь во няка - а позавчера еще была весна, теплынь, хоть раздевайся!. А настроение - я прямо да, прямо вот всегда всем поднимаю, особенно на форуме :D  :D . Мне кажется , что скоро будут такие разговоры-издевки в мою сторону типа "зачем вы сейчас ноете по поводу снижения сложности чемпионата? а то сейчас nnstakan придет и ататашки всем раздаст" :D  :D  :D  
Тока мы по-моему уже флудим))) Надо было в другую темку перебраться
Флудим-флудим... Если что- я во флуде :D А погода у нас такая же. Обещают мороз и снег :(  

Ольга Золотова говорит: "Пы.сы. Этим абзацем никого ни к чему не призываю, никого ничем не укоряю и не пытаюсь обидеть. Это просто маленькая деталь жизни всех нас; это то, с чем мы все сталкиваемся каждый и, увы, зачастую проходим мимо. Просто подумайте, кто из нас смог за последнее время помогал близкому (и не очень близкому) человеку? Не говорю о глобальном- спасти жизнь и тому подобное. Просто помочь бабушке донести сумку, потому что ей тяжело? Сказать измученному человеку в очереди простое "спасибо" или "пожалуйста"? Пропустить человека в очереди, если он очень сильно спешит? Что-то сильно не замечаю... Везде хамство, спешка, желание нагрубить и самоутвердиться за счет этого и пр. То ли место здесь такое, то ли люди так озверели... Не ругайте меня за черствость- жизнь поспособствовала. Ой, я опять о личном, извините. И извините за много букофф- выплеснулось почему-то. Наверно, на меня так погода действует."
Да-м,:cry:  этот факт, наверное относится к большинству городов России??? Оленька, к счастью для меня и большинства жителей Ташкента (есть исключения, это по умолчанию) в большинстве случаев у нас в стране именно так, что молодые почитают взрослых. В метро, автобусах и прочих транспортных средствах практически всегда молодые уступят место и даже не обязательно пожилым людям, но и молодым женщинам.. и даже необязательно чтобы эти женщины были с детьми.. просто так принято, что надо уважать женщин, взрослых людей.. но иногда встречается даже обратное, когда пожилому человеку уступают место, к примеру молодая девушка, и она стоя рядом (в автобусе) разговаривает по телефону, слышит в свой адрес кучу очень не лестных слов (бывает и матерных).. слова как правило словно заученное клеше.. что-то вроде того, что в наше время так много не разговаривали по телефону, что девочки ведут себя как прости----и (самое обидное что всё это без стеснения говорится при полном автобусе, а значит свидетелей такого разговора с лишком).. вот тут вот и думаешь, а есть ли у таких пожилых людей внуки, и как они их воспитывают?? если вот так, как слышал я, то из таких молодых людей уже вряд ли что хорошее может получиться, хотя это конечно моё мнение.. и причиной такого грубого поведения может быть элементарное одиночество и это его защитный рефлекс.. Но той девушке не объяснишь, и уже в другой раз она лишний раз подумает, а уж потом уступит место.. хотя и тут как ни странно, в меру своей воспитанности именно и промолчит и всегда уступит.. вот.
А ещё я очень благодарен жизни, что для нас Ташкентцев, весна - это весна.. лето - это лето.. не бывает долгих и затяжных зим.. которые не приносят радости .. и знаете, мне иногда кажется, что  и настроение у людей меняется с приходом тёплых и цветущих дней.. ;-)  
Завидую Вам белой завистью, честно. У нас совсем не так :( Хамство везде и почти всегда. Особенно в общественном транспорте и в различных организациях. В больнице так вообще готовы глотку перегрызть. :( Помню, когда уже на седьмом месяце беременности была, начались частые носовые кровотечения. Приехала к ЛОРу. Очередь- человек где-то десять; из них я и пара бабушек лет под семьдесят. Остальная часть- крепкие такие мужики лет по тридцать и около того. Думаете нас пропустили в очереди, потому что нам тяжело стоять? Фигушки! Нам даже место на скамейке не уступили, чтобы мы могли сесть. Уж не знаю. кто их воспитывал; вроде бы же они еще в советское время детство провели. Печально это. Такое ощущение- люди вообще не думают, что у них есть матери, жены, дети, и что к ним будут, возможно, так же относиться.
Пы.сы.: всегда стараюсь помогать тем, кому тяжело. Хоть место в очереди уступить, если человек не молод или спешит куда-то, особенно, если у меня есть время. Но за такую "услугу" обычно такоооое от людей остальных услышишь в свой адрес. Уши вянут, честно. И в основном возмущаются такие вполне приличные люди. А выражения какие пускают?! Стыдно, блин! Последний бродяга редко себе такое позволит...
Жила недавно под Луганском. Та же провинция. Но мне понравилось больше, чем на Родине. Отношение людей соовсем другое. За Родину обидно стало. :(  

Но всё-таки я верю в людей.. наверное по своей наивности и ещё зелености, но всё же.. Даже пример хочу привести. Мне было очень приятно и даже я очень горжусь тем, что я познакомился пусть не в реале, а через переписку с теми, кто делает для нас эту замечательную газету.
Я с юношества занимаюсь японскими, и помню разные издания, которые прошли через мои руки. И вот я остановился на Кроте. Тут в Ташкенте даже и конкурентов нет.. ;-)Мои родные меня очень ругали за моё увлечение. Да, я много времени уделял разгадыванию рисунков. Но вдруг, я стал составлять япошки. И составлял всё в ручную, по многу раз перерисовывая.. Это занимало очень много времени. Помню как морально я стал отдаляться от родных, мне было не приятно, что они не поддерживают моё творческое занятие.. тем более это лучше, чем шляться по улицам в компании сомнительных друзей.. Но время шло, меня стали считать очень не серьёзным, да и относились как-то не по родственному ко мне (это приносило боль).. О том сколько я плакал, сколько моих рисунков рвали и выкидывали - я молчу.. Тут ещё и мой характер сыграл свою роль в конце-концов. Мне сколько ни доказывай что это чёрное, я всё равно буду говорить что это цветное.. ;-) И вот в один из дней, я помню написал письмо в редакцию, о том что в Ташкенте невозможно пополнять КиберСчёт. С того момента я стал присылать по чуть-чуть свои рисунки. Практически все в один голос мне язвили: "Лохонут тебя!!! Даже если и напечатают рисунки, то ничего не пришлют!!! Это же Россия!!!" Но проходило время, и вдруг через полгода напечатали мой первый рисунок, помню как сейчас "Девочка" в спецвыпуске, и даже случайно ошиблись в фамилии автора, но при этом написали об опечатке мне на почту. Тут родственники ещё больше стали язвить: "Редакция не ошиблась, они специально это сделали!!" Я молчал и ждал.. И вот всё пошло своим чередом.. Я присылал рисунки, некоторые печатались и за них мне присылали гонорар.. Сумма первого гонорара была не столь велика, но сам факт того, что на моём примере, родственники очень изменили своё мнение, был для меня очень важен. Я очень благодарен нашим дорогим работникам "Крота"! И пусть я даже в лицо и поимённо всех не знаю, я чувствую их труд, их внимание их доброту!! И для меня это очень ценно!!! А значит в России есть вот такие хорошие люди! И их не мало. ;-)
Оленька к сожалению у нас тут тоже есть очень много не справедливости, людям очень тяжело с работой.. и государство всё больше и больше связывает руки нам, тем кто хочет просто хорошо жить, в достатке.. Но я не пререстаю удивляться оптимизму тех, кто здесь живёт. Не смотря на все трудности, на то как люди умудряются зарабатывать, это всё придаёт силы! И возникает мысль, я так же силён, как и они! ;-)
А теперь что касается помощи людям, которые в ней очень и очень нуждаются.. Я абсолютно согласен с редакцией и со всеми теми, кто сказал такую фразу: "Пусть каждый сам для себя решает, кому и чем тот или иной человек может и хочет помочь." ;-) К примеру, я деньгами вряд ли смогу помочь, но меня пригласили принять участие на благотворительном концерте в помощь детям-инвалидам. И я считаю честью быть на этом концерте и вложить свой труд в это воистину благое дело. ;-) И опять же, некоторые из родственников и тут язвят, что организаторы всё в свои карманы возьмут.. а я всё равно верю в то, что если и возьмут, то только свои расходы, а прибыль с концерта всё равно уйдёт на помощь таким малышам.
Что-то я разглагольствовался.
Всем тепла и доброты.. ;-)
Эхх, я тоже верю вот, верю... Тоже, наверно, зеленая и молодая :D Но эта черта во мне неискоренима. С одной стороны, это хорошо, с другой- не очень :(
А Вы- маладец! Стараетесь хоть чем-то помочь ;) И вопрос помогать или нет- личное дело каждого. Помог- хорошо, не помог- ну что ж, значит на то были обстоятельства; не каждый может это сделать. Я все-таки до сих пор верю, что добро, сделанное мною, когда-нибудь ко мне вернется.
Пы.сы.: родня тоже на меня шипела в недавнем времени: "Сидишь тут, за компьютером, деньги и время тратишь, толку никакого, бла-бла-бла." А потом однажды принесли бланк почтового перевода. Моя маманя окрыленная вылетела за калитку- думала ей :D Не тут-то было- это мои выигранные двести рублей пришли. :D  :D  :D У родственников был легкий шок... :o За это, а также за отличный досуг нашему "Кроту" большое спасибо!
То же бы хотела научиться составлять кроссы, но, видимо, не дано :cry:
Но- не будем засорять тему ;) Если что- во флуд! :D  

А я под благотворительностью имел ввиду совсем другое. Вот например мне хочется кому-нибудь из участников конкурса сделать приятное и прислать ему на Киберсчет Крота (для покупки кроссвордов) некоторую сумму. Представьте себе, заходим мы на свой счет, знаем что он пустой и нужно будет сейчас туда деньги класть, и вдруг... Там лежит, скажем, 15 рублей. Мелочь, а очень приятно  :oops:  Как вам такая благотворительность? Можно так сделать?
MY GAME IS FAIRPLAY
Цитата
Дмитрий Коневский пишет:
Можно так сделать?
Технически - элементарно.
При пополнении счета по SMS отправляется наш префикс (1000) и уникальный идентификационный номер (UID) пользователя.
То есть вы, например, набираете: 1000 40685 - соответственно, стоимость SMS ложится на ваш счет.
Наберете, например: 1000 29584 - пополнится счет Ольги...
(В форуме ссылки "Написать E-Mail" и "Профиль" у каждого пользователя как раз заканчиваются на его UID).
Спасибо. Всё понял  ;)  
MY GAME IS FAIRPLAY
Эээ, эт, а шо меня сразу в пример приводить? :D  :D  :D  

Так что бы приятное вам сделать! ;-)
 :D  :D  :D Просто еще со школы замучали меня в пример приводить :D  

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.