Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 72 След.
Просто флуд
Ольга, извините, но Ваш "Пруф" чаще всего оказывается "Анциркулейтедом", ни разу неопробованным в реальной жизни, а придуманным Вами в Вашем виртуальном мире.
Вячеслав Шаронов
Уж сколько раз твердили миру... Предоставить пруф- значит, подтвердить свои слова- в переводе на наш отечественный.

Насколько я понимаю, в жизни у Вас разлад, и под "горячую руку" попала не только я, а еще и Редакция http://www.gazetakrot.ru/club/forum/messages/forum8/topic63/message11011/#message11011

Если, якобы, данный форум является "моим выдуманным миром", то что здесь делаете Вы? А раз Вы здесь- значит, сей мир не мой, а НАШ.

Ну так, ссылка-подтверждение будет или...?
Изменено: zlato - 17.05.2012 15:07:39 (Граммар наци отакуэ)

Ольга Золотова, после слов "попала не только" добавьте Я, после этого поговорим в Агенте.
А на Ваш вопрос: "Что Вы здесь делаете?", отвечу кратко, ЖИВУ!
Изменено: Вячеслав Шаронов - 17.05.2012 12:58:57
Вячеслав Шаронов
Ясно. Театр одного актера и зрителя. Мешать не буду.

Не я ли предупреждал, Коварство, имя твоё, Женщина! Сменила имя, не поставив в известность, но всё равно отвечу, пусть в никуда:
«Жизнь каждого человека, как театр одного актера, полна самых различных перевоплощений и ярких метаморфоз!»
Пора уходить со сцены, прошу извинить, если играл плохо.
Уважаемые форумчане! Финал 2-го этапа не за горами, забудьте на время садово-огороднические хлопоты, включайтесь! Только одно пожелание, не наступайте дважды на одни и те же грабли!
P.S. "Загадочная" Helen, та самая "темная лошадка".
Изменено: Вячеслав Шаронов - 19.05.2012 16:23:21 (извините за опечатку в названии файла, исправлять, хлопотное это дело, читать "после".)
Дорогие Форумчане!

Не одними "япошками" жив человек. Мы - Чемпионы Мира по хоккею. МОЛОДЦЫ!!!
Не совсем понятно, чему Вы удивляетесь. Вот если бы по футболу ...
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Вот если бы по футболу ...

Уважаемый Алексей Михайлович, очень бы хотелось, но: "Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе" /Н.А. Некрасов/.
Если же Чудо произойдёт, то не только "Флуд", все ветки Форума будут отображать это событие.
Уважаемые Форумчане!
Извините за частое появление, но кто-то должен поддерживать  огонь нашего, ярко пылающего, Форума. Бывает, с утра встанешь, а он совсем затух, немножко «подуешь», ан, снова разгорелся. Все вы, в основном заняты на работе, а я уже отходил на «мамонта». Но, если кто-то из «племени япошковедов» вдруг бросит в огонь сырую, дымящую корягу, или, не дай Семаргл-бог, кто-то попытается затоптать его, тогда инстинкты «старого охотника» пробуждаются.
Удачи вам во всём, а мне огонь поддерживать надобно.
P.S. Наказ от Владимира Семёновича: «Сиди вон и поддерживай огонь!» Предыдущие строчки, просьба, не цитировать!
Вот, что действительно является истинной ценностью. Это мой внук, остальное без комментариев! Разве что, Алексей Михайлович, это последняя наша надежда!
Уважаемые Форумчане!

Для всех, кто пользуется электронной версией еженедельника ЯК и лишён газетного варианта, хочу поделиться анекдотом, а скорее, поводом для размышлений, напечатанным на последней странице ЯК №21, думаю, перепечатка без согласования с редакцией не наказуема, для своих же!

Мужик в троллейбусе (во Владимире нет трамваев) едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..." За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять..."

P.S. перепечатано слово в слово, извините.
P.P.S. Уважаемый Редактор, так почему же во всём районе "Доброе" не было в продаже Меги №6?
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
P.P.S. Уважаемый Редактор, так почему же во всём районе "Доброе" не было в продаже Меги №6?
В г. Владимир у нас только один свой магазин. Его адрес Вы знаете...
Редактор, спасибо за "наводку"! Если учесть, что проезд из Доброго до Вашего магазина и обратно на автобусе стоит 28 рублей, а ежели на такси, то все 300, возникает вопрос, во сколько же мне обойдётся покупка Меги №6? Я Вас спрашивал, почему впервые в киосках Роспечати не оказалось в нужное время этого выпуска. Только не ссылайтесь на типографские проблемы или услуги работников Роспечати, может причина в ином?
Посвящается Ольге Золотовой, она же ныне Zlato

Костёр давно погас, а ты всё слушаешь
Ночное облако скрыло Луну
Я расскажу тебе, как жил с "крочатами"
И как ушёл от них, и почему.
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Я Вас спрашивал, почему впервые в киосках Роспечати не оказалось в нужное время этого выпуска.
В нашей редакции никто в Роспечати по совместительству не работает.

Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Только не ссылайтесь на типографские проблемы или услуги работников Роспечати, может причина в ином?
Судя по всему, Вы осведомлены лучше нас.
Редактор, Вы абсолютно правы, наш город настолько "мал", что всё можно узнать проходя мимо бабушек, сидящих на скамеечке у подъезда. Кстати, а наши "бабушки" завоевали серебро на Евровидении, браво старушки!
[]
Изменено: Техник - 30.05.2012 10:53:58 (4.6)
Редактор, опубликуйте ещё раз рисунок с новым Арнольдом Шварценеггером. Наши, извините, бабы просто с ума сходят при встрече с губернатором. Примеры: одна пишет в заявке Щварценеггер, вторая - Арнольдд, третья - Арнодьд.
Редактор, я правильно понял назначение этой ветки? Здесь можно сказать всё, что тебя волнует на настоящий момент. Если не так, то, извините.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 72 След.