Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 72 След.
Просто флуд
Вячеслав Шаронов, нет.
Назначение форума, в отличие от блога - общение, а не монолог.
Совершенно не факт, что других форумчан интересует "то, что волнует вас на настоящий момент".

Отличие именно этой ветки от остального форума - в том, что в ней можно не придерживаться какой-то определенной темы и общаться, как душа пожелает. В пределах правил, конечно.
Но это, надеюсь, волнует почти каждого. Сегодня 31 мая, день отказа от курения. Бросаем!
У нас в редакции курильщики в меньшинстве, так что - поддерживаем!
Кстати, о вредных привычках: надо себе очередную кружку кофе налить :D
Техник, только не опрокиньте её на светлые брюки, в которых я Вас с утра заметил.
Кофе не является вредной привычкой!
Андрей Севрюков, если хлестать его, да еще растворимый, по четыре кружки в день, как я - увы, является :pardon:

А вот свежесваренный (с корицей, гвоздикой и перцем), каждому по кофейной чашечке, в выходные - это, конечно, другое дело :D
Техник, а в кафе вместе с Техничками Вы и не только кофе пьёте. Чек могу предоставить, отсканированный.
Вячеслав Шаронов, если вам так хочется спровоцировать паранойю, то вы выбрали неудачный объект. Ваши потуги, признаться, не возбуждают во мне никаких эмоций - даже раздражения, хотя и должны бы.
Если под "не только кофе" вы имеете в виду что-то горячительное - значит, вы опять спутали меня с неким индивидом в светлых штанах. Впрочем, если вас это развлекает - пожалуйста!
Техник, я ничего не провоцирую, это просто такой метод аутотреннинга перед Финалом, "серое вещество" должно шевелиться.
Надеюсь, хоть это не потрут. Юрий, Алексей, хозяева - баре, мы только зрители в этом театре.
Согласен,против начальства особо не попрёшь. :)
Всё гениальное просто
Оно конечно так. Только ощущение мерзкое. Как будто ко мне в купе подсели малолетки с замусоленной колодой.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, Алексей Михайлович, ездите плацкартом.
Техник, ну если не на ветке, посвящённой Финалу 2-го этапа, то здесь, авось не потрёте. Наблюдают за действиями на Форуме, и будут наблюдать до 12:00 понедельника много глаз.
Вячеслав Шаронов, не потру, поскольку важность и новизна этой информации вполне соответствует теме ветки.
Техник, спасибо, а в "личку" поконкретней, слабо ответить?
Вячеслав Шаронов, ответил в "личку" предельно конкретно.
Чтобы не создавать ложного впечатления, повторю здесь: трата рабочего времени на разбор ваших фантазий представляется мне нецелесообразной.
Техник, ещё одно Ваше выступление на ветке "Персоналии", и мы будем завороженно слушать соло "Арию одиночного Техника".
Только не забудьте, и здесь что-то напеть.
Изменено: Вячеслав Шаронов - 01.06.2012 13:55:58
Какой был прекрасный прошлый год :angel:
- Первый ЧЯК :prize: ,
в разы была усовершенствована программа по предложениям решателей :rose: ,
конкурсанты радовались победам - своим и соперников :team: ,
форумчане делились позитивными событиями своей жизни.
К сожалению, этот год видится прямо противоположным - извините, но иногда совсем не хочется читать форум - :suicide:
столько отрицательных эмоций  :evil:
Тёмная Сторона личности - это не то качество, которое пристало бы наращивать и ДЕМОНстрировать :diabolic:
Всю эту энергию - да на добрые дела бы... 8) лучше бы дерево посадили,что ли ... или с детьми-внуками своими-соседскими поиграли или просто пожелали бы от души Доброго утра (вечера и т. д.) простому прохожему.

И ещё, в поддержку вышесказанного --
Цитата
Техник пишет:
Назначение форума, в отличие от блога - общение, а не монолог.
Отличие именно этой ветки от остального форума - в том, что в ней можно не придерживаться какой-то определенной темы и общаться, как душа пожелает. В пределах правил, конечно.
-- у меня предложение - затянувшиеся монологи смело переносить в раздел Блоги. 8) А чтобы Блоггеры не чувствовали себя обделёнными и неуслышанными непрочитанными - чтобы была возможность подписки на блоги, как на ветки форума.
Можно начать и с моего этого сообщения ;)
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Denize, жаль, не могу плюсовать - подписываюсь под каждым словом....
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 72 След.