Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 След.
Просто флуд
Так с нас ещё и капитуляции запросят. Будут вправе в своих требованиях, т.к. Форум количественно оказался слабоват для ответки. Но форумчане - не сдаются, и выдвигают свои условия -  пусть новый ЧЯК будет всецело прозрачен, справедлив и интересен в прохождении!
Цитата
Amici пишет:

serg64 , а мне жаль. Жаль того чувства причастности, участия. Выбрал цифру - выиграл. Сам выбрал. А то, что мне сейчас выдадут... Никакого удовольствия.
А обсуждение было. Да. Наверно такое себе было обсуждение. Только мы виноваты в том, что нас потребителей, участников, покупателей, перестали воспринимать всерьёз. Вообще перестали воспринимать.                                            
Тоже жаль.Раньше как-то справедливей было,и нынче тоже наверно справедливо.Но факт остается фактом:раньше намного чаще выигрывал,в том же ЯКе.Про "Фирменный" молчу-раньше трудно было попасть в число призеров,теперь и подавно.Просто как-то "на автомате" покупаешь-гадаешь-отправляешь купоны.....Я не прошу у Редакции чаще выигрывать-простая констатация факта.И то,что нас на форуме стали мало слушать и понимать,тоже факт-сколько всего было предложено за последние годы,а толку?Технику как обычно ничего не докажешь,всегда найдет отговорки.....Просто руки опускаются спорить с ним,да и пользователи наверняка из-за этого стали мало писать на форуме,сейчас активных-максимум человек 5..
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
сколько всего было предложено за последние годы,а толку?Технику как обычно ничего не докажешь,всегда найдет отговорки...
Не напомните, сколько всего за последний год было предложено такого, что не было бы хотя бы раз обсуждено в предпоследний? Честно попробовал вспомнить хоть что-нибудь - не смог. Или, может быть, это у меня "замыленный глаз" и я вижу в новых предложениях те же неоднократно обсужденные темы?

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
да и пользователи наверняка из-за этого стали мало писать на форуме
Пользователи вообще стали мало писать на форумах. Это повсеместная тенденция: на форумах сидят старожилы, изредка их компания пополняется новичком или случайным человеком. написавшим один пост. Блоги, соцсети, подкасты... интернет продолжает свое развитие, нравится нам его направление или нет.
А побеседовать? Ведь это Форум, подразумевающий обмен мнениями, а не только менторские указания на тему – кому дозволено говорить прямо, а кому и «экивоками» не позволительно.
Что - обязательно нужно предложение? Да пожалуйста - Давайте вторую страницу ЯК-3 от 14.01.2019 г. покрасим в оранжевый цвет. Если Редакция против второй страницы – то третью или четвёртую - в синий. Даёшь голосование!
Техник, а вот  в этом
Цитата
serg64 пишет:
кому дозволено говорить прямо, а кому и « экивоками » не позволительно.
он прав.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Техник, а вот в этом он прав.
Это в чем же? Злой Техник, увидев заявление о собственном мнении, попросил это мнение внятно сформулировать, раз уж оно заявлено в конкретной теме, а не во флудильне? Просто-таки весь рот заткнул проклятый душитель свобод!
Хорошая беседа получилась.
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Amici пишет:
Техник, а вот в этом он прав.
Это в чем же? Злой Техник, увидев заявление о собственном мнении, попросил это мнение внятно сформулировать, раз уж оно заявлено в конкретной теме, а не во флудильне? Просто-таки весь рот заткнул проклятый душитель свобод!
Именно в этом serg64 прав.
Если всё это написал бы кто то кроме Вас, одним предупреждением не отделался.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Если всё это написал бы кто то кроме Вас, одним предупреждением не отделался.
И чем бы этот некто отделался? Ссылкой во Флуд? Так в нем и написано...

Я, сам того не заметив, нарушил какие-то из правил форума? Готов сам себе назначить наказание, если найдется подходящий пункт.
Цитата
Техник пишет:

                                             
Я, сам того не заметив, нарушил какие-то из правил форума? Готов сам себе назначить наказание, если найдется подходящий пункт.                                          
Ну, например, 4.6 -
Цитата

Переход на личности конкретных участников дискуссии или групп участников, а также их упоминание в нарочито невежливой форме
Или он не действует при переходе на личность самого себя?

Ещё можно притянуть за уши 4.3 -
Цитата

Сообщения, провоцирующие нездоровые дискуссии
Своим сообщением Вы подбиваете участников форума обсуждать "злого Техника", "проклятого душителя свобод", то есть опять же нарушать п 4.6 Правил.
Цитата
Olerina пишет:
Или он не действует при переходе на личность самого себя?
Если я оштрафую себя за самоуничижение, это действие будет рецидивом самоуничижения. Так и до бана недалеко  :yes: Ну, и ветка Флуд - самое место для умеренно нездоровых дискуссий.
На странице, где можно посмотреть Мои заявки, есть возможность оценить кроссворд. Понравившиеся угадывающим кроссворды сразу видно. Я конечно понимаю, что составлять кроссворды это трудно, а тем более такие, чтобы людям было интересно их разгадывать, а в итоге лицезреть красивую и понятную картинку и думать, какой автор молодец.  А вот интересно, есть ли какая то статистика по тем кроссвордам, которые людям не понравились? Для чего тогда там этот кулачок с опущенным вниз большим пальцем? Была бы такая возможность, то я бы кроссворду №8 из ЯК №3 поставила бы 100500 раз НЕ ПОНРАВИЛСЯ КРОССВОРД!!!
Вот именно для того, чтобы не возбуждать споры на тему "нравится - не нравится" и не провоцировать тем самым нарушение п 410 Правил форума, мы и не публикуем эту статистику. Сами на нее, конечно, обращаем внимание.
Бывает ещё, что сам процесс разгадывания рисунка крайне выматывающий, но полученная картинка нравится, сложно потом выбрать, куда ткнуть  :oops:
Удивил чёрно-серый ЯК №2 в Меге №2, это постоянная замена цветного рисунка на чёрно-серый?
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Цитата
Александр Хилов пишет:
это постоянная замена цветного рисунка на чёрно-серый?
Состав номера зависит от имеющихся в наличии материалов, никаких жестких рамок.
Техник, благодарю за разъяснение!
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Заранее извиняюсь, не знаю в какую ветку форума написать. Как то тут прочитала, что кто то уже спрашивал про возможность сделать так, чтобы можно было проголосовать за понравившийся кроссворд сразу в программе, вроде как ответили, что такое возможно сделать. Было бы очень удобно
Цитата
lapsha пишет:
сделать так, чтобы можно было проголосовать за понравившийся кроссворд сразу в программе, вроде как ответили, что такое возможно сделать. Было бы очень удобно
Это по-прежнему возможно сделать. Но, увы, по-прежнему не сделано.
А почему все финалы проводятся по типу: подведение итогов - неделя на регистрацию - неделя финал, а финал третьего этапа: подведение итогов - неделя "непоймигде" - неделя на регистрацию - неделя финал? Понимаю, что, вероятно, это связано с майскими праздниками, но и вторая неделя мая тоже большей частью "выходная", так что логика теряется.
Цитата
Olerina пишет:
неделя "непоймигде"
Появилась из-за того, что длинные выходные вынуждают нас пропустить еженедельные номера, которые должны были выйти 29 апреля. Если проводить Финал с регистрацией сразу на этой неделе, подведение итогов придется на середину праздников. А "пустая неделя" никуда не денется. Мы решили не устраивать Финал в неделю "каникул" между этапами.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 След.