Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 72 След.
Просто флуд
Шо бо не скучали...

где ты такого раздобыла ;)  ;)  ;)
ничего, что на ты :oops:  :oops:  :oops:  
Да так, за окном летают...
Ничего, я младше :D Не обижаюсь :D  

А по двору у меня вот кто ходит:

А я сама вот кто:



Цитата
где ты такого раздобыла
На worth1000 и не такое ещё можно найти))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
А то! :D  

Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
Людииииии! Как побороть лень :(  

Ну вообще замечательная погода, у нас опять солнышко, вот как так? Вот что это за весна такая, если пять минут назад снег, а сейчас солнце?
Самая такая обычная весна :D В восемь утра- солнышко, птички и я на капоте лежу, загораю; десять утра- тучки, ветер, холодина, сижу за компом :(  

Ага, вот и солнца уже нет, вот как хочется в такую погоду дома под одеяло зарыться, а не тащиться через весь город куда-то... в погоне за чем-то... :cry:  
Эхх, под одеялом было бы хорошо :D Но дела опять, мать их :(

А форум вновь заглох...

Всех искренне поздравляю с праздником 1 Мая!!! Желаю Вам много солнца, природы и отличного настроения! :{}
310504.JPG (105.35 КБ)

Даже у котов сегодня выходной...
310505.JPG (62.7 КБ)

А ведь всего неделю назад было так:
310506.JPG (96.59 КБ)

Дааааааааааа, солнышко радует. Я сегодня утром вся расстроенная была, с утра пасмурно, прохладно, чуть ли не дождь. Погоду посмотрела - никаких хороших новостей. А потом распогодилось (весь день шутила, что это я погоду заказала и солнышко мне улыбается в честь дня рождения))))
Мда... У нас тоже дождь обещали, а потом рааааз!- и солнце целый день. :D  :D  :D Аж жарко было...ъ
Ой, Катенька, с днем рождения Вас!!! :{} Искренне желаю Вам всего самого-самого-самого хорошего ;) А особенно- сократить разрыв с лидерами! Все будет ХО-РО-ШО! :D  :D  :D

Ой, спасибо большое))) Я как то раньше сильно переживала по поводу ЧЯКа, он для меня отдушина был, после всей нервотрепки подготовительной, а теперь как то расслабилась, кажется, что это все так не важно, важнее то, что у меня сейчас в жизни происходит)))))))))))

пысы. у нас тоже сегодня было жарко, так здорово)))))))))) целый день провели на воздухе, шашлыки, семья, карусели, парк и шарики)))))))ммммммммм, как в детстве, давно у меня не было такого дня рождения))))))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 72 След.