Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 72 След.
Просто флуд
Ооо, искренне за Вас рада ;) У меня сегодня тоже был "поход"- огород, картошка, свежий воздух :D  :D  :D

Ну, поскольку пошла чистка форума и обсуждение предложений, идей и пр. теперь скорее всего не будет допускаться, предлагаю копировать сюда все последние новости и предложения и обсуждать их здесь :) Есть люди, которые "за"? ;)

Администрация - за.
В Общем форуме можно свободно создавать темы для "задушевного" обсуждения конкретных вопросов.
Хорошо. Попробую копировать сюда все новости и интересности :D Может, и люди сюда потянутся... :)

Вот форум переделали, сделали поудобнее - прямо-таки молодцы, а смайлик мой так и не добавили, а его так не хватает иногда :cry:
Это какой, если не секрет? :D

Оп-па! Смайлики радуют с каждым днем. Я имела ввиду смайлик, который бьется головой об стену)))
У приличных и воспитанных людей смайлик, бьющийся головой о стену, заменяет мат  :D

 



Изменено: Blount - 05.05.2011 15:05:58
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Надеюсь, теперь форумчанам легче будет выразить свои эмоции  ;)
Оперативно, дорогая редакция!!!  :dance: Скоро форум оживет, :wave: Некоторых я смайлов я еще ни разу не видела. Моя просьба заключалась в одном-единственном и таком родном мне смайле :cry:
УРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!! :dance:  :dance:  :dance:  :dance: Ну наконец-то!!!!

Теперь можно добавлять "без комментариев"   :wall:  :wall:  :wall:  :wall:
Техник, еще бы смайл sarcastic :yes:
"Дорогая редакция, пишет Вам маленькая девочка..."
Спасибо огромное! Всё учли! Прям как в сказке - засыпаешь, просыпаешься, а за окном мост золоченный. Это я про новый форум. Исключительно внимательные у нас модераторы.  :rose:
Урааа! Наконец-то мой любимый смайл!!! :D  :D  :D
:wall:

Кстати, Редакция, требую смайл *crazy*!!! :dance:

Люди, как Вам "Евровидение"? Кто-то Вас впечатлил?

... и как обычно я болела отнюдь не за лидеров... Понравившиеся мне исполнители от Турции и Албании в пролете :(  Я расстроена :cry:

А у меня вот вопрос возник :). А можно сейчас узнать (ведь итоги-то уже подведенны...) кто был изображен в Спеце № 2 в кроссворде № 6 и в Меге № 4 в кроссворде № 18 :pardon:??? А то что-то прям не узнаю (вернее написала ответы, а они не правильные!)  :cry:
Изменено: Александра Алексеенко - 11.05.2011 10:15:19
Александра Алексеенко,

Ответы публикуются на сайте http://www.gazetakrot.ru/contest/answers.php после подведения итогов конкурсов "бумажных" версий этих изданий.
Спасибо :pardon:. А когда будет подведение итогов конкурсов "бумажных" версий этих изданий :oops:?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 72 След.