Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 72 След.
Просто флуд
просто цены нет: всё успевает делать :)  :)  :)  
Нее, цена есть для всех. Просто у некоторых она завышена :D (с)

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Дистанционка
Ну...тут немного легче приходится)))Хотя, молодец! С ребенком, да еще и образование успеваешь получить - молодец
Вот, накопала... :oops: Убило :D
Пы.Сы: вот, надо и мне так научиться :D  :D  :D  
s m1x.gif (67.29 КБ)

главное - уметь излагать мысли - и будет вам счастье  :D  
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
что ж, писали, видимо, люди, грамотные))))
и ясно дали понять: спирт только в служебных целях)))
:)  
что там про одиночество нам собиралась рассказать Ольга
:)  
Маргарита, мне этому еще учиться и учиться...
А вот насчет "легкости" общения не соглашусь- очч тяжело :( Расписание забито: 1) маловажными предметами, которые занимают много времени, требуют большого количества выполненных практических, но при этом не несут смысловой нагрузки (например, физкультура, по коей у меня куча рефератов и, !барабанная дробь!, спортдневник :D Что в нем написать- не знаю до сих пор :( Неправду выдумывать долго, а с правды колледж, думаю, будет смеяться дооолго :D  :D 2) нужных предметов- кот наплакал, плюс ко всему, ко времени выпуска они мне будут нужны, как мертвому припарка :( 3) ооочень много отчетности в виде практических и контрольных. Я понимаю, что проверять дистанционников нужно, но не до такой же степени. Ну, ничего, переживу :D Правда, два преподавателя так за полгода ни разу и не появились :D  :D  :D Как буду сдавать- не знаю :(  

Про одиночество- да ничего особенного. По жизни была всегда одна и не жаловалась :D  :D  :D  

Людии, я опять ною :( Дайте мне в лоб кто-ньть за это! :D  :D  

ничего, поплакать всегда полезно!!!
я иногда, бывает, тоже "плачусь" :oops:  
Нее, я не плачу :D А если и плачу- об этом никто и не узнает :D  

Ольга, вера в себя и только в себя - вот самое главное, вот половина дела :!:
Главное: не опускайте руки, идите до конца, трудно бывает всем  :!:
Мысленно я с Вами :oops:  
и я стараюсь "не плакать на людях"  -  только в тишине, вот в этом самом одиночестве :oops:
но только про себя ,приговаривая: "Всё будет!!!" :oops:  
Знаю, знаю, все это знаю :D
Пы.Сы: только что вновь услышала по телевизору "Опустела без тебя Земля..." Эхх, за душу берет :cry:  

песня трогает...
но нужно продолжать жить дальше :)  :)  :)  
Живем, куда мы денемся... ;) Только вот ради чего- непонятно...

а ты спроси у Кирка Дугласа, который в свои 94:!::!: :!:   вёл кусочек церемонии Оскара в этом году.
и спрашивал у Энн Хэтэуэй (28 лет),а почему я вас раньше не видел :D  :D  :D  
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
я тоже когда-то задавался вопросом "А для чего мы живём?",  "В чём смысл этой жизни?"...
Все рано или поздно через это проходят: видимо, Вы подошли именно к этому рано или поздно :!:  
Нее, я мимо этого хожу уже лет семь минимум... Ответа я так до сих пор и не нашла :(  

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 72 След.