Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 72 След.
Просто флуд
если в меге я угадал ключ и при этом допустил ошибку в одном кроссворде буду ли я участвовать в розыгрыше денег???
Отправив заявку на Мегу, вы автоматически участвуете в конкурсе этой газеты. У него более мягкие правила.
Я думал, что тут флуд... А обсуждаются правила :)
Мы отвечаем на вопросы, где бы они ни были заданы.
Цитата
Техник пишет:
Отправив заявку на Мегу, вы автоматически участвуете в конкурсе этой газеты. У него более мягкие правила.
то есть я буду участвовать в розыгрыше 200 рублей так как 1 кроссворд не отгадал???
сейчас принесли извещение на получение перевода, что это такое????  :o  читаю "Студия Кроссвордов", ну и зашла в архив победителей, о-па, там сюрпрайз  :prize:  оказывается за 24 еженедельник  :dance:
ключевую фразу на спецвыпуск как писать???
С учетом запятых пробелов, или можно просто все буквы подряд написать???
аналогичный вопрос
еще один
Администратор, поздравляю с профессиональным праздником! :!: Желаю успехов на Вашем многотрудном поприще :bravo:  :dance:
Спасибо! :oops:
У меня вопрос по кроссу № 7 ЯК № 30: решил кроссворд правильно, но смушает начальная буква, нет ли ошибки в условии?
mars196,
Ошибки нет, просто ответ не самый тривиальный.
Кстати, прошу нашедших этот ответ воздержаться от комментариев.
Не может быть. Спасибо!
Десантников и их семей с праздником!Счастья,Здоровья.....!
"Всё проходит!"
У меня вопрос ко всем. Не очень хорошо знаю современный русский язык. Суперконкурс действительно пишется слитно?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Да
Ну вот, как обычно во всем виноваты бабы остались... :suicide:  Буду знать, буду знать... :D

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Ну вот, как обычно во всем виноваты бабы остались...    Буду знать, буду знать...  

Кстати, мусьё Эйч, если вы таки дошли сюда и даже настолько хорошо помните все, что писали ранее... Все началось с восклицания многоуважаемого господина Коневского, а именно "Это что за покемон?!!". Так что ко мне претензии необоснованы. Болтали все, болтали много... :pardon:
Изменено: Ольга Золотова - 03.09.2011 00:01:16 (Ошибки-с... Пардон, я без очков:()

Хочу от всей души поздравить г-на Техника и всю команду с профессиональным праздником.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, спасибо.
Только какой это праздник? Ни легенды, ни традиций...
Недостаточно назначить день, чтобы он стал праздником.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 72 След.