Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 72 След.
Просто флуд
Цитата
Юрий Смирнов пишет:

Эхх......Такой стих сочинил,но.....За него точняк еще карточку схлопочу,а кто знает,какие еще напряженные дискуссии впереди,и что у Техника на уме.Лучше две оставшиеся поберегу "на потом"  
Вот сошлют нас на "каторгу" за инакомыслие, будем знать, как бунт поднимать  :friends:
Изменено: Руслан Колтунов - 06.03.2016 00:24:11
В недрах Форума можно найти ряд заслуженных граждан, у которых  "банов" больше, чем Финалов, но! - никто ещё не отчаялся!
Уважаемый Техник, не подскажете, сколько мне ещё с горчичником ходить: месяц-то прошёл уже.
Руслан Колтунов,с горчичником-значит типа меченый  :D .Чего его боятся?Повисит-уберут  :)
Всё гениальное просто
Ура, сняли :wave:
Теперь снова можно горчить  :D
Изменено: Руслан Колтунов - 08.03.2016 22:34:54
Довольно интересно. Неужели есть такие граждане, пишущие в личку о первенстве? Да ну на!
Сергей Дымов, я всегда в начале чемпионата пишу сотоварищам по групе пожелания успехов :oops: А если посмотреть, то товарищ подвел команду, если бы не ошибка, были бы вторыми....Просто кто-то оказался излишне эмоционален :puzzled:
Отдельные, особо выдающиеся комплименты,  являются настолько явственными, чуткими и проникновенными, что аж рукоплескать хочется!
Изменено: Сергей Дымов - 17.03.2016 13:48:13
как всегда... одни святые люди...
C ув.Юлия
Вряд ли сразу и всегда (см. пост # 25) в начале чемпионата можно вызнать всех потенциальных будущих сотоварищей по групе, чтобы заранее пожелать им успехов, хотя чего не бывает.  
Удивляться нечему, лозунг прежний - НАУКА УМЕЕТ МНОГО ГИТИК.
При перемещении постов из ветки в ветку забылся исходник, а именно сообщение за # 20 в ветке "Финал I этапа, 4-1 марта" от serg86 - Опять попался не знакомый человек в персоналии. Ну не ужели если не узнаю, то не нужно участвовать в финалах??? Не ужели всем кто ошибается в ключевых словах всем пишут в личку, что бы больше не участвовали? Отгадываю не медленнее всех, просто не знаю этих людей. Как будто машину проиграли. .
Без этого начального сообщения как то смысл теряется в перемещении, ув. Техник.
Изменено: Сергей Дымов - 17.03.2016 14:16:27
Сергей Дымов, смысл в переносе сообщений в эту ветку - в том, чтобы очистить тематические ветки от флуда.
Тратить какие-либо усилия на поддержание его консистентности модераторы не будут.

В очередной раз напоминаю о п. 6.8 Правил форума.
Консистентность - согласованность данных друг с другом, целостность данных, а также внутренняя непротиворечивость.
Спасибо, ув. Техник, за новый термин. Думаю, что помог Вам в сём благородном деянии (а именно поддержании консистентности), когда добавил недостающий штрих (пост # 20 из ветки "Финал I этапа").
По п.6.8. - не спросив меня, стал обновляться Яндекс, соответственно какие-то метания в связи с этим, отсюда и повторы (п. 6.8.).  Ну и отсюда же и просьба - не тратить излишних усилий, они нам всем ещё понадобятся.
Вечер добрый, Уважаемый Техник. Не успел "и глазом моргнуть", как получил минус 1 к рейтингу за какое-то непонравившееся кому-то своё сообщение. Хотелось бы узнать, где можно посмотреть статистику взлётов и падений касательно этого самого рейтинга. Спасибо.
Руслан Колтунов, логика рейтинга на форуме описана в Правилах.
Этот минус вовсе не означает, что кто-то недавно вам его поставил. Возможно, просто истек месяц одного из "плюсов".
Никаких подробностей по голосам за сообщения мы не публикуем - во избежание перехода на личности.
Возвращаясь к вопросу о дипломах.Как известно,Техник отменил дипломы в каком бы то ни было варианте-и в электронном виде и в бумажном.Сейчас я обратил внимание на то,что у Абсолютных Чемпионов и V.I.P,они отражаются.То есть,при желании им можно распечатать.Странно,касалось отмена дипломов Техником касалось всех.Или они-особая каста,типа неприкасаемые ?? :D .Если уж убирать дипломы,то у всех,и не надо делать исключений!То же касается Чемпионов за прошлый год.
Изменено: Юрий Смирнов - 02.05.2016 14:21:27 (добавление мысли)
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Техник отменил дипломы в каком бы то ни было варианте
Цитата
Техник пишет:
Больше дипломы за награды ранее 2014 года не отображаются
Техник,в дебрях форума,не увидел "больше дипломы за награды ранее 2014 года не отображаются",за что-извиняюсь.Но не кажется ли вам,что данная ситуация,мягко сказать странная?Часть наград убрали,часть оставили.......Если уж что-то убирать или оставлять,то всё,а не делать половинчато. :yes:
Изменено: Юрий Смирнов - 02.05.2016 18:33:41 (правка текста)
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, чтобы опять не цитировать форум - вот ссылка на процитированное сообщение. Выше него вся история, приведшая к текущей ситуации.
А с этого года победы в личном зачете отдельного этапа не фиксируются в регалиях? И, интересно, попадания в десятку тоже больше не отображается? Девушкам с нашей команды только добавили участие в очередном финале, а они всего в двух минутах от медальки были :cry: Раньше, помнится, даже за 5 место медальку давали :|
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 72 След.