Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 72 След.
Просто флуд
Ошибка обычно вылетает, когда пытаешься редактировать пост в то время, как уже кто-то успел написать новый или просто пользуешься кнопочкой Назад браузера.
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
блин....
вот жизнь-то у людей у русских(((
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Вы сможете дать мне работу? Вы сможете вытянуть из того болота, где я давно обосновалась? Вы сможете перебороть мой пессимизм и пофигизм? Нет. Что ж, тогда не мучайтесь.

душа болит :(  :(  :(  
Ну, ошибка и ошибка. Фиг с ней. :D
А жизнь у русских весьма простая... Просто мне в свое время нужно было думать не о чувствах других людей, а о себе.

Ааа сеердце плаачееет...

Ну из тех, которые не любят)))

Кстати, а что, движком не предусмотрено объединение сообщений в одно, если они следуют друг за другом? (админу на заметку :!:). Редактирование иногда чревато опозданием по тайму, а флуд постами непривлекателен)  
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Нууу, эт меня скорее не любят... :D  :D  :D Многим я, похоже, по жизни на мозоли наступаю :D  

вот так, наверное, у большей половины нашей страны: в то время, как нужно заботиться о себе, они заботятся о других, а потом всю оставшуюся жизнь тянут лямку, и рады тому, что живы хоть :(  :(  :(  
Ольга Золотова, и правильно, нечего их жалеть))))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Во-во, так оно и есть ;) О себе нужно думать больше, аднака :D И продавать себя вовремя и подороже :!:  

Ольга Золотова,

Открывая листы Новой Книги
Ты её заполнять не спеши
Как эпиграф – Я буду счастливой!
Чем-то красным в углу напиши  ;)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
 ;)  

вроде, складывается, а, Ольга З. :)  :)  :)  
В общем, на этой душещипательной и радостной ночи закончим обсуждение...

ага, а то уже в личную жизнь полезли: понимаю, "поплакаться" нужно ,но не все же это поймут :oops:  
Не в том дело- сопли-соплями, но от них ничего не изменится.

Ладна, всем заранее спокойной ночи! И удачи завтра! ;)  

хочу поинтересоваться :oops:  :oops:  :oops:
а как мне аву закачать: делаю как положено, выскакивает - ошибка изменения профиля :(  :(  :(  
http://goodavatar.ru/_ph/27/2/725345603.gif
вот такую хочу :oops:  :oops:  :oops:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 72 След.