Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 72 След.
Просто флуд
Замечательное !  :bravo:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
мда... Настолько обидно - почти два года идти без единой ошибки и вылететь из-за ерунды. Поняв, что ответ неправильный,сразу начала сомневаться в половой, так сказать, принадлежности изображенного. Открыла картинку (№38, 1) - ничего, что можно было бы "за" или "против" найти. И только через несколько минут просмотра увидела букву "ш". Очень обидно, потому что буква реально не просматривается. Но винить, вроде, как некого - просто забыла, что в япошках рисуется первая буква. Не стала даже искать ее при выборе ответа - вроде рисунок был очевиден. Торопилась. Жаль. Теперь уже и не догонишь...
Изменено: mashun_ja - 02.10.2012 07:53:42
mashun_ja,
Да и я этой буквы не увидела и забыла, что в Яках она прорисовывается.  :cry: Так что вы не в одиночестве.... :friends:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Эта буква на пол-экрана. Ну как же вы ее могли не увидеть? :puzzled:
C ув.Юлия
она на пол-экрана, когда ее ищешь. А когда о ней не думаешь, она сливается с фоном - и на большой картинке (там крестики мешают), и на маленькой - вообще ничего не различить. Подумаешь,какие-то светлые палочки на темном фоне. Если б картинка не стыканулась с буквой, которая уже была высвечена в слове, конечно, я бы стала очень тщательно вглядываться. А так - открыта четвертая "л", картинка соответствующая - все понятно. В общем, пришла беда, откуда не ждали  :)
mashun_ja,
В этом кроссе не было открытой буквы.
да? Почему-то у меня в голове отложилось именно так. Но не буду спорить - у меня сейчас все равно нет программы под рукой. Бог с ним, с кроссвордом. Просто хотелось повторить прошлогодний успех - и такая нелепость. На третий круг уже вряд ли пойду - слишком много времени отнимает конкурс и привязывает к месту.
mashun_ja,Вы рано расстраиваетесь.Впереди Финал 4-го этапа.Заметил,что Вы показываете неплохое как в Финалах,так и в Блицах.Так что есть все шансы догнать лидеров! :yes: Удачи Вам! :)
Всё гениальное просто
Юрий, спасибо за поддержку, но финал IV этапа остался без меня :) А в пятом лидеров догнать не получится по правилам.
Машенька, извини, я в своём духе: "И на старуху бывает поруха". У Вас всё ещё впереди!
mashun_ja,а вот это я не просчитал.Совсем забыл,что Вы про ЯК говорили.. :( Про 5-й этап...Если Вы 5-й этап пройдете без ошибок,то в том Финале можете догнать лидеров.Или я что-то недопонимаю?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, почитайте внимательно правила начисления бонусов!
Во всех Финалах Чемпионата, кроме первого и последнего, разыгрываются пять бонусов.
Изменено: Вячеслав Шаронов - 02.10.2012 18:32:49
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:

Юрий Смирнов,  почитайте внимательно правила начисления бонусов!

Во всех Финалах Чемпионата, кроме первого и последнего, разыгрываются пять бонусов.
Ну значит невнимательно прочел правила.Не все ж,такие глазастые. :D
Всё гениальное просто
Усомнившись, проверил - глядя на бумажный вариант № 1 № 38. Вывод - не было открытой буквы, а ключевая - во весь рост!.
Личное мнение (без использования Интернетовских аббревиатур типа ИМЧСХ - по поводу бонусов и пр.) - всё же не за корову происходит битва. Сражение должно продолжаться!
Сергей Дымов,
Я не спорю, БУКВА ЕСТЬ, но права mashun_ja, , буква, действительно, сливается с фоном.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Да что вы все так за Машеньку переживаете. Специально посмотрел в Интернете:
mashun_ja - Машуня очень смышленая, чудесная девчушка, с сохранной психикой, хорошо развитая.
Берите пример с Веры. Она давно свои полкоровы (выигрыш за финал по словам уважаемого С.Дымова на целую не тянет) проиграла, и что? Цветы, любовь, шампанское... вот это жизнь!!! А тут "пчёлки", "трутни", хлопотно всё это, если изо дня в день целый год.
Цитата
Сергей Дымов пишет:

Усомнившись, проверил - глядя на бумажный вариант № 1 № 38. Вывод - не было открытой буквы, а ключевая - во весь рост!.

Личное мнение (без использования Интернетовских аббревиатур типа ИМЧСХ - по поводу бонусов и пр.) - всё же не за корову происходит битва. Сражение должно продолжаться!
На бумаге, может, и очевидно, а в компьютере, за крестиками, не углядишь. Я давно уже интересовалась, можно ли как-нибудь отключать крестики при просмотре готового рисунка - очень они мешают. Но мне ответили, что такой функции у программы нет.
Битва, конечно, не за корову - мне корова в хозяйстве ни к чему  :) А понять мое состояние смогут только два человека - те, кто остался в лидерах с прошлого года. Что ж, удачи им!  :rose:
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:

Да что вы все так за Машеньку переживаете. Специально посмотрел в Интернете:

mashun_ja  - Машуня очень смышленая, чудесная девчушка, с сохранной психикой, хорошо развитая.
это ж в каком интернете такое про меня написано?  :)
Да, Вячеслав Михайлович, вы правы - деньги это пустяки, главное - в жизни быть необходимой. Жить надо весело! Тогда проживёшь дольше, ведь смех продлевает жизнь. А деньги...- они приходят и уходят. Так что....
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Берите пример с Веры.  Цветы, любовь, шампанское... вот это жизнь!!!
:D
Изменено: mihver2009 - 03.10.2012 12:55:54 (опечатка)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 72 След.