Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 72 След.
Просто флуд
Цитата
Техник пишет:
Если же прочесть сообщение Дмитрия, видно, что он не упоминал программу JaC2a вовсе - мы не обязываем авторов ее использовать, просто предлагаем, если им это удобно
а какую же вы ему отправляли???
C ув.Юлия
Юлия Телевяк,, в связи с последними событиями, у меня вопрос. На одном известном всем интернет-портале  Вы утверждаете, что человек использовал специальную программу. Это так?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
почитайте пост Юрия Климовских № 182...
C ув.Юлия
Amici,
я не утверждаю, я предполагаю...Не путайте. Будут доказательства, тогда буду утверждать!!!
C ув.Юлия
Юлия Телевяк,
Когда Вы называете человека жуликом, мошенником, аферистом, - это предположение.
Когда в своей публичной переписке – «Он её использовал», - это утверждение.
Это Вы писали?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
слово "жулик" никогда не применяла и не собираюсь. 23 апреля  1:12  "Я подозреваю". Это утверждение??? Я поименно никого не называла мошенником и аферистом.
C ув.Юлия
Amici,
читать нужно полностью тему, что бы потом не предъявлять то, чего нет... И пожалуйста давайте цитаты, номера постов. А выдумывать и клеветать не нужно...
C ув.Юлия
Цитата
Юлия Телевяк пишет:

Amici,
А выдумывать и клеветать не нужно...
Юлия, может Вам самой и стоит перестать это делать? А то вот в этом посте (цитирую, как Вы просите)
Цитата
Юлия Телевяк пишет:
NedNikerson2,
я рьяно борюсь с аферистами
- прям не обобщение какое-то, а как будто переход на личности... Зачем?
Цитата
Елена Гришина пишет:
- прям не обобщение какое-то, а как будто переход на личности... Зачем?
Вы себя считаете таковой, Ваши проблемы!!! По имени я никого не назвала, на личности не переходила. А на ком "шапка" горит, не ко мне вопросы...
C ув.Юлия
Елена Гришина,
еще раз объясняю для особо "одаренных" людей, я подозреваю некоторых людей в нечестной игре, это моя версия. Доказательства ищу, надеюсь, что будут. А вот тогда и обвиню открыто, в лицо!
Изменено: Юлия Телевяк - 26.05.2014 00:16:07
C ув.Юлия
А к нечестным людям я отношу аферистов, мошенников, обманщиков.
C ув.Юлия
Цитата
Юлия Телевяк пишет:

Amici,  

читать нужно полностью тему, что бы потом не предъявлять то, чего нет... И пожалуйста давайте цитаты, номера постов. А выдумывать и клеветать не нужно...

Хорошо. Речь идёт о Вашей публичной переписке с Евгенией Комаровой от 21 мая 2014г. В той самой социальной сети, которую сами здесь рьяно рекламировали. Это Вы писали?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Юлечка, при чем тут я??? Я же даже процитировала: по-поводу своей борьбы с аферистами Вы обратились к Дмитрию... Я тоже очень "нехорошо" отношусь к нечестным людям, но еще хуже я отношусь к тем, кто обвиняет огульно других в чем-либо, не имея на веских оснований.
Цитата
Юлия Телевяк пишет:
Доказательства ищу, надеюсь, что будут. А вот тогда и обвиню открыто, в лицо!
Я Вам даже удачи пожелаю! Очень будет интересно посмотреть на то, что Вы накопаете
Цитата
Amici пишет:
Хорошо. Речь идёт о Вашей публичной переписке с Евгенией Комаровой от 21 мая 2014г. В той самой социальной сети, которую сами здесь рьяно рекламировали. Это Вы писали?
Писала... Опять же обращаюсь к Вам, читайте внимательно.Отвечала на вопросы Евгении. Внимательней нужно быть, Алексей!!!
C ув.Юлия
NedNikerson2,
ой, спасибочки!!!!
C ув.Юлия
Елена Гришина,
кого я, лично обвинила???В каком посте, процитируйте, пожалуйста???? Вот, Вы меня конкретно обвиняете в том, что я не имею права говорить свои подозрения о мошенничестве как таковом. Обязана слушать Вас и следовать Вашего мнения..Нет уж, была бы я еще школьницей, как Ваш сын, еще понимаю..Я взрослый человек, живущий в демократическом обществе. Говорю то, о чем думаю.И буду говорить!
C ув.Юлия
Цитата
Юлия Телевяк пишет:
Писала...
Спасибо за ответ. Извините, что отнял у Вас столько времени.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Юлия Телевяк пишет:
Я взрослый человек, живущий в демократическом обществе. Говорю то, о чем думаю.И буду говорить!
Юлия, у меня к Вам просьба, как к взрослому человеку.
Когда Вам снова захочется поговорить о том, что все, кто имеет наглость Вас обыгрывать, наверняка жулики, делайте это сразу здесь или создайте под это обсуждение отдельную тему в Общем форуме.

Засорять этими пересудами информационные темы не стоит, Вы же взрослый человек и понимаете, что такое порядок. Посетители сайта в основном ходят на форум, чтобы уточнить то, что им показалось непонятным на сайте. Так что в ветке "Правила Чемпионата" желательно все-таки обсуждать правила Чемпионата, а не досужие домыслы. Флуд - здесь.

Надеюсь на понимание и прошу всех форумчан придерживаться того же правила: если вы хотите что-то сказать (или, тем более, обсудить) не по теме - пожалуйста, создайте отдельную тему. Если ее название будет соответствовать содержимому - мы не будем вмешиваться и, как сейчас, сваливать все скопом во флуд. Но, конечно, если вы хотите просто выплеснуть негатив и поспорить - ветка "Просто флуд" для этого вполне подходит, создавать еще одну не требуется.
Техник,, пардонте!!!
C ув.Юлия
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 72 След.