Страницы: 1 2 3 След.
Опрос. Каким способом Вы решаете японские кроссворды?
Хочется провести некий опрос среди посетителей сайта КиберКрота ;)
Каким способом вы решаете японские кроссворды?
А) Классическим (т.е. кросс в бумажном варианте на стол, карандаш в руки и- вперед!).
Б) В обычном электронном варианте (во включенными подсказками).
В) В обычном электронном варианте (с отключенными подсказками).
Г) В электронном цифровом варианте
Всем спасибо за участие!

Начну первая: отгадываю способом Б), потому как: проще, быстрее, с моим плохим вниманием и неаккуратностью так именно для меня легче :D (т.е. меньше ошибок выходит).

Что касается меня яуже в соседней ветке написала " тоже все еще по старинке - все карандашом (так что руки до локтя черные :D  :D  :D ), даже которые только в электронном - распечатываю, а потом разгадываю. Исключения - цветные (их в программе проще красить, бумага в меге не очень и в спеце для моих карандашиков), ну и те, которые совсем "запорола"- по 10 раз резинкой перетерла до дыр :D  :D  :D
Плюс один (5-й из 15-го ЯКа) попробовала впервые в цифровом, так как обычным решить не могла 3 дня.
Так что процентов 85% я старым добрым методом)    
amore
Ага, читала, читала :D  Нее, я так не могу :( Да и принтер накрылся :( А за "ручной" способ решения- респект! :D  

Обычным.От цифр глаза разбегаются,ужас :!:  
"Всё проходит!"
Нее, у меня от цифр не разбегаются, наоборот- от их отсутствия :D  :D  :D  

я имел ввиду обычным, что решаю на ноуте электронные версии, не распечатывая)))) (выдержка)  :oops:  :oops:  :oops:  
Знаем, знаем... Читали :D  

хорошо, если читали :)  :)  :)
вдруг, кто-то не читал :oops:  :oops:  :oops:
и как это Вам в голову такая идея пришла: создать ещё одну ветку :?:  :?:  :?:
решили про япошки всё выяснить и стать спецом по "Кроту" :)  :)  :)  
Нафиг становится спецом? Может, кому-то это будет интересно и полезно, а особенно- редакции :D  

Всеми) Преимущественно B)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Мда... Одна я тут такая :(  

ну, Ольга З., кому-кому, а именно Вам точно нужно усложнять финал
 :(  :(  :( Пофиг,я тут для удовольствия :D  

А я раньше по старинке в газетке любила, когда киберверсию крота скачала - сначала плевалась вся, ну неудобно мне было в электронном виде, а теперь - за уши не оттянешь, никаким тебе исписанных ручек, ни тебе грязных рук, и бумага места не занимает, а то у меня все книжки исписанные были, на столе не люблю разгадывать, люблю на коленках, на книжке - и картинки красивее, цветные так в бумажном вообще не рисовала, с карандашами мучилась, а теперь их обожаю)))
Ага. Преимущества налицо :D  

Итааак, промежуточные итоги:
"По старинке" преимущественно- два человека;
электронным способом (как с подсказками, так и без них)- четыре человека (с подсказками- я одна :oops: ).

вы не одна, я тоже решаю ЯК в электронном виде с подсказками, нас теперь двое :D !!!
Уже приятно :D Вместе не пропадем... ;)  

Страницы: 1 2 3 След.