Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Опрос. Каким способом Вы решаете японские кроссворды?
Ольга Золотова, Вы и так не одиноки, у вас подсказки есть))))))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Ага :D

Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.

нас мало, но мы в тельняшках - нас уже трое!!!
Нуу. Я щас как раз в тельняшке сижу :D  :D  :D  

И я присоединяюсь, тоже разгадываю на компе с подсказками ;)  
Цитата
Любовь Королева пишет:
(5-й из 15-го ЯКа) попробовала впервые в цифровом, так как обычным решить не могла 3 дня

А по мне, так довольно простой кросс оказался
Вы пытаетесь решать кроссворды с подсказками ?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





пыталась))) То есть порядок, конечно, таков: сперва вручную, потом без подсказок, потом с подсказками. Видимо, в пятом упустила в подсказочном режииме что-то :D  :oops:
Да и ладно, теперь есть супер крайний вариант - цифровой режим :D  :D  :D
В финале правда не покатит, но я до него не доберусь никогда :cry:  
amore
Да ладна... Все мы там будем :D  :D  :D  

Я тоже решаю в электронном с подсказками. А те кроссворды, которые мне понравились, распечатываю и аккуратно укладываю в папочку  ;)  
MY GAME IS FAIRPLAY
Урааа! Нас таких много! :D  

И ещё + 1 в команду Б)  :)

Цифровой метод опробывала на сложных МЕГАвских, но до конца не прошла. В качестве ещё одного вида подсказки вполне подходит.
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
и я с подсказками  :oops:
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Группа Б расширяется)). Я тоже предпочитаю решать с подсказками) :yes:
Тоже решаю под б  :yes: потому что не внимательность и отвлекаешься постоянно на ребенка и часто ошибки делаю  :D да и так проще  :)
Цитата
Оксана Крутихина пишет:
вы не одна, я тоже решаю ЯК в электронном виде с подсказками, нас теперь двое  !!!
присоединяюсь--я третий)
37сч.gif (40.23 КБ)
Решаю в электронном,с подсказками.А в цифровом варианте даже и не берусь :wall: Во-первых ещё не вникал,вообщем-то,ну а во-вторых,опять-таки,проблемы со зрением,цифры "сливаются" :wall:
"Всё проходит!"
Цитата
Дмитрий Коневский пишет:
Я тоже решаю в электронном с подсказками. А те кроссворды, которые мне понравились, распечатываю и аккуратно укладываю в папочку
Я тоже люблю коллекционировать рисунки, но не только цветные.. А разгадывать нравится в ручную.. Но чтобы сэкономить время, разгадываю с подсказками в КиберКроте.. Кстати никогда не переходил в цифровой вариант.. просто не удобен он почему-то для меня.
Изменено: Николай Саркисян - 19.05.2011 00:48:47
Я тоже за вариант б) с подзсказками. Начинал-то как и все с бумажной версии, перешёл на электронную: сначала матерился, не получалось вычислять, а потом втянулся. Теперь за уши не оттянишь от монитора :wave:
решаю чёрно-белые"япошки" в газетах своим методом:крестик-закрашенная клетка,нолик-пустая.потом обвожу крестики другим цветом,и всё!быстрее выходит
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 2 3 След.