Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Обсуждение предложений по правилам Чемпионата
спасибо,..за ответ))
мы,.конечно,.тоже понимаем, и благодарны за всю ту работу,..которую вы для нас делаете)))
И все же я считаю, что финал на скорость не всегда показывает сильнейших. У меня, например, вчера, когда я решал кроссворд, молния попала в трансформатор и выключили свет. Ложился спать вчера при свечах. А сегодня утром уже не спеша (не все ли равно 12 или 14 часов?) дорешивал кроссворд. Обидно :cry: По-моему уж тогда лучше действительно загадывать число от 1 до 100 и среди тех, кто его отгадает разделить деньги. А то не очень объективно получается. Т. н. "форс-мажор" может все испортить. У меня, например, часто при шквальном ветре (что уже перестало давно быть редкостью) могло вообще оборвать телефонный кабель. А ремонтники пришли бы только в понедельник. И тогда я вообще дальше бы никуда не прошел. Ну а так буду довольствоваться группой аутсайдеров :wall:
MY GAME IS FAIRPLAY
Дмитрий Коневский,

Вы хотите, чтобы мы в правилах предусмотрели и форсмажорные обстоятельства? Наверное это уже перебор. Это Чемпионат, а не конкурс и никаких чисел от 1 до 100 здесь не будет.

Тем не менее, как мы уже неоднократно заявляли, в Финале 3-го этапа будет введен элемент случайности, который несколько уровняет шансы всех финалистов. Но об этом позже :D
Цитата
Редактор пишет:
Тем не менее, как мы уже неоднократно заявляли, в Финале 3-го этапа будет введен элемент случайности, который несколько уровняет шансы всех финалистов. Но об этом позже
Круто :o Вы,меня лично,сильно заинтриговали 8)  :wall:
"Всё проходит!"
Не обязательно же покупать вы пуски на сайте или какие то газеты обязательно должны быть куплены на сайте
Дмитрий Мокшин,
Рейтинговые издания на сайте полностью идентичны бумажным. У нас есть вполне успешные участники Чемпионата, покупавшие только финальные задания.
Финальных заданий ни в каком ином виде, кроме как на сайте, нет.
Они покупаются в обязательном порядке, но на сумму, предварительно зачисленную редакцией на счет финалисту.
Юрий Смирнов, а я Вас, кстати, поддерживаю:) Несмотря на то, что так действительно нааамного сложнее. Простой пример- обычные такие для Меги Винни-Пухи, Шер-ханы и пр... Ведь ответ известен после отгадывания примерно трети кросса. И реально доотгадывать приходится только ради суммы.
А если будут открыты лишь последние буквы- просто подобрать ответ на кросс с персоналией обычным поиском по сайтам типа "КиноПоиска" уже не получится... Так что- вполне даже интересное предложение :D

Спасибо.Хотя думаю нет особой разницы где я своё предложение написал.Просто если эту тему будут и другие обсуждать(что было бы неплохо),в том числе и редакция,надо определиться в какой именно ветке будет происходить"весь сыр-бор",чтоб другие "не заплутали" :D
Всё гениальное просто
Пожалуйста:)
Действительно, особой разницы как бы и нет- люди итак активно читают новые сообщения на форуме:) Только вот чего-то участвовать в обсуждении не рвутся:( Мне интересно только одно- раньше хоть Редакция как-то участвовала, а сейчас- нет:( То ли у них на работе запарка, то ли мы надоели... :puzzled:

Ольга Золотова, в выходные мы не слишком активно участвуем в жизни форума. Тому есть две причины: во-первых, мы тоже стараемся отдыхать, во-вторых, мы не можем обсудить поднятые вопросы между собой и придти к единой позиции Редакции.
Даже если нас на форуме не видно, каждое сообщение, конечно же, прочитано и "ничто не забыто". Во всяком случае, мы стараемся, чтобы так было. :D
Цитата
Техник пишет:
Ольга Золотова,  в выходные мы не слишком активно участвуем в жизни форума. Тому есть две причины: во-первых, мы тоже стараемся отдыхать, во-вторых, мы не можем обсудить поднятые вопросы между собой и придти к единой позиции Редакции.

Даже если нас на форуме не видно, каждое сообщение, конечно же, прочитано и "ничто не забыто". Во всяком случае, мы стараемся, чтобы так было.  

Техник, только не подумайте, что я Вас в чем-то упрекаю- просто Вас не заметно:) Вот и все:) А мы беспокоимся- все ли с Вами в порядке, живы ли, здоровы... :D
Изменено: Ольга Золотова - 16.10.2011 23:27:53

Появилась одна бредовая идея. А что, если вместо цифр раскидывать по полю весь алфавит и потом из оставшихся незакрашенных букв составить кодовое слово, загаданное администрацией? Сложновато, конечно, два ответа на один рисунок.
А почему бредовая? То же самое, только с цифрами, недавно вот предлагали:) Я не вижу особой прямо в этом сложности:) Только вот вся проблема в том, сколько алфавита нужно будет раскидать... :D

Цитата
Ольга Золотова пишет:
просто Вас не заметно
Так я подписан на весь форум, мне не требуется на него заходить, чтобы читать все сообщения. И все правки сообщения тоже :yes:

Цитата
zhiguli086 пишет:
вместо цифр раскидывать по полю весь алфавит
Подобная идея уже обсуждалась (но, наверное, не на форуме).
Что мы получим при ее реализации? Еще одну почву для споров, подходит ли какое-то слово в качестве анаграммы? Если же мы совершим чудо и подберем слово без вариантов, его, скорее всего, можно будет определить задолго до конца решения. Просто оставаться незакрашенными будут очень характерные буквы.
ребята, уж если есть программы для решения японских,
неужели вы думаете, что нет программ, которые ищут анаграммы :yes:
Та к я тоже подписана:) Я имею в виду не Ваше Фактическое присутствие на сайте, а участие в диалоге. Собственно, все уже выяснили- мучать не буду:)
Да, тут отчасти согласна:) Спец тоже "страдает" подобной болезнью- там незачем отгадывать кроссы до абсолютного конца- достаточно посмотреть, какие букоффки в слова складываются :|

Цитата
Эйч пишет:
ребята, уж если есть программы для решения японских,

неужели вы думаете, что нет программ, которые ищут анаграммы  

У нас, как в Греции, есть все :D

Юрий Смирнов- обсуждение это, конечно, хорошо... Но для начала дайте Редакции отдохнуть и подумать- а нужен ли Чемпионат 2012? А то мы ее как-то в порыве энтузиазма и не спросили... :oops: Вдруг проведение Ч12 потребует дополнительных материальных затрат вследствие увеличения штата сотрудников из-за возникшей нагрузки? Оно ей надо? А так да- обсудить надо. Но только не нужно чрезмерно увеличивать нагрузку- как уже писалось ранее не у всех есть время для решения такого огромного количества кроссов :wall: А в качестве поощрения от нечего делать есть бонус за Спец- чем не нравится? :|

Да Чемпионат 2012 по-любому будет.Только вот в обсуждениях чувствую опять будет мало народу учавствовать.Ну а за Спец я ещё "поборюсь"
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Да Чемпионат 2012 по-любому будет.Только вот в обсуждениях чувствую опять будет мало народу учавствовать.Ну а за Спец я ещё "поборюсь"
Дык, Вам откуда знать? :D  Или Вы штатный сотрудник "Крота"? :o
Боритесь:) Предлагаю голосование- что б уж честно...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.