Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
Нет такого файла на компьютере (как и второго, впрочем).Может еще какой-то способ есть (способ покупки - ключ покупается с сайта, затем размещается в окне программы). Мне всегда было интересно, где размещаются приобретенные номера, но я их не обнаруживаю
Выполните алгоритм, который я дал. После ввода адреса в адресную строку нужно нажать Enter - попадете именно в ту папку, где хранятся и номера, и решения. Никакой мистики.
Точный путь дать не могу, он зависит от ОС и имени пользователя.
Пока ожидал ответа, все выполнил, обнаружив для себя много нового, в т.ч. и файлы FKK.  Письмо отослано.
Да, проблема есть, и проблема в программе.
К сожалению, сейчас я не могу ее исправить, но на решение это не повлияет - можете разгадывать номер дальше, обновиться нужно будет только перед отправкой заявки.
Техник, понял, спасибо за оперативность (приятно удивлен).
Цитата
Сергей Дымов пишет:
Техник , в Спец № 1 кроссворд № 7 (о котором шла речь выше) - программа меня обрадовала - "Кроссворд решен без ошибок", но все буквы получились закрашенными. До всей ключевой фразы целиком пока как до Китая, может так и надо?
Бросил 5-ый еженедельник, решил кросс №7. Ничего особенного, особенно это в сторону Ольги, одна буква цела, а насчет фразы, так она читается без решения кроссвордов, если выписать все буквы в соответствие фразе.
Решила кр.№7 спец.№1, у меня тоже все буквы закрашены.
Цитата
Татьяна Егорова пишет:
Решила кр.№7 спец.№1, у меня тоже все буквы закрашены.
Танюша, Вы фразу прочитайте, увидите какая буква цела, от нее и пляшите
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Цитата
Татьяна Егорова пишет:

Решила кр.№7 спец.№1, у меня тоже все буквы закрашены.

Танюша, Вы фразу прочитайте, увидите какая буква цела, от нее и пляшите

Вы вообще о чем?
А если начало фразы у нас- что-то типа "акпрфщц"?
Мы тут не Вассерманы...

Ольга Золотова,
Оля, при чем здесь Вассерман! Вы в Балду или Эрудита играли когда-нибудь? Так там сложнее. Я прочитал фразу выписав все буквы в соответствие фразе за секунды, очень просто.
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Ольга Золотова,

Оля, при чем здесь Вассерман! Вы в Балду или Эрудита играли когда-нибудь? Так там сложнее. Я прочитал фразу выписав все буквы в соответствие фразе за секунды, очень просто.

Во-первых, не умничайте- Вам не идет.
Во-вторых- здесь ошибка в программе- Техник обещал исправить в скором времени.
В-третьих, подобрать фразу, выписав буквы- данный способ итак известен.
Да и фраза не играет никакой роли в зачете.
К тому же, выше Вы написали, что у Вас буква в седьмом кроссе осталась- так и что Вы нас тут так убеждаете?

Добрый день.Кто-нибудь разгадал ЯК № 5, а то я в ступоре от решенного кроссворда по цифрой 8. Буква на картинке - с нее начинается ответ или она в середине слова?
Спец № 1 кросс № 7- Кроссворд решён без ошибок-все буквы закрашены!
"Всё проходит!"
Цитата
Елена Обеднина пишет:
Добрый день.Кто-нибудь разгадал ЯК № 5, а то я в ступоре от решенного кроссворда по цифрой 8. Буква на картинке - с нее начинается ответ или она в середине слова?

Честно- не отгадывала.
Но раз буква стоит на картинке- обычно именно с нее и будет начинаться слово.

Ольга Золотова,
Оля, я не умничаю, я просто умный, хотя не очень скромный.
Специально проверил кросс на программе PIC a PIX. Есть только один вариант ответа, и одна буква цела!
Изменено: Вячеслав Шаронов - 04.02.2012 13:48:29
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Ольга Золотова,

Оля, я не умничаю, я просто умный, хотя не очень скромный.

Специально проверил кросс на программе PIC f PIG. Есть только один вариант ответа, и одна буква цела!

Ога, я заметила.
У Вас цела буква- я Вас искренне поздравляю. А у нас они все закрасились- от такая штука.
Дураки мы, наверно.
И вообще- мы тут не по теме пишем- ай-да на ветку "Новая версия КиберКрота". Хватит Технику работы добавлять.

Андрей Шеховцов,
Андрей, прочитай, что я написал ниже.
Ольга Золотова,
Какая Я, там ее нет!
Вячеслав Шаронов
Прекратите здесь рекламировать сторонние программы, в которых можно "лихо проверить" кроссы. Неэтично. Предлагаете всем поставить сию программку? А потом будем меряться не умением решать кроссы, а программками.
Откуда Вы лично взяли букву "я"? Я что-то пропустила? Мы решаем разные наборы кроссов?

Да и вообще- надоели уже набегающие на форум и кричащие: "Это оригинальная задумка, тут все просто- это вы ничего не понимаете".

Вячеслав Шаронов, напоминаю: обсуждение ответов на кроссворды, по которым еще не подведены итоги, запрещено.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 105 След.