Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Цифровые японские кроссворды
Собственно, что это такое? Судя по всему, это те же рисунки, только в другом виде?) Почему тогда ответы не заполняются автоматически?
Собственно, вот:
http://www.gazetakrot.ru/kk_help/jkk.php#6

Благодарю... А в номере, это такие же рисунки?)
Цитата
Александр Антошкин пишет:
Благодарю... А в номере, это такие же рисунки?)

Обращайтесь. Чем смогу- помогу smile;)

В смысле? Уточните, пожалуйстаsmile:)

Если что- картинка, собственно, получается такая же. Если отгадать правильно, естессно smile:yes:

Ага, разобрался... Ну, мне кажется, что их разгадывать проще, но намного дольше... Неужели кому-то это интереснее оригинала?)
Цитата
Ага, разобрался... Ну, мне кажется, что их разгадывать проще, но намного дольше... Неужели кому-то это интереснее оригинала?)

Если совсем честно- не знаю smile:oops: Просто не пробовала smile:no:

Нууу, есть на свете извращенцы smile:D smile:D smile:D smile:D

Пы.сы.:

Ну, мне вообще филиппинские нравятся smile:D

Попробуйте цифровые... Извращение еще то smile:) По всему полю ищешь единички... Потом двоечки... После решения кроссворды вся сетка остается в памяти smile:)
Цитата
Ольга Золотова пишет:
мне вообще филиппинские нравятся

где их берете?
Рисунок
Цитата
Попробуйте цифровые... Извращение еще то По всему полю ищешь единички... Потом двоечки... После решения кроссворды вся сетка остается в памяти

Я бы с удовольствием, но сейчас лето, хозяйство, мелкая дочка и еще конец семестра smile:wall: smile:wall: smile:wall: Убейте меня тапочком smile:suicide: Попытаюсь вернуться на четвертом этапе smile:yes: smile:yes:
И- спасибо за наводку! smile:rose:

Цитата
Эйч пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

мне вообще филиппинские нравятся

где их берете?

Раньше (где-то с год назад) покупала от случая к случаю при попадании в райцентр сборники сканвордов и головоломок. И там частенько попадались... smile:yes: Но езжу редко, а выписывать- это номер получается втридорога smile:wall: smile:wall: smile:wall: Почта России, епта smile:suicide:

Пы.сы.: в инете покопалась часа два- так ничего разумного и не нашла smile:(

Ольга Золотова, нашу редакцию надоумить не хотите? smile:)
Рисунок
Цитата
Эйч пишет:
Ольга Золотова, нашу редакцию надоумить не хотите?

Фиговый с меня "доумщик" smile:no: А если Вам попробовать? Вон, Ваша идея со "спринтерским забегом" пошла в массы smile8) smile:rose: smile:D

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Вон, Ваша идея со "спринтерским забегом" пошла в массы

А поподробнее можно?)
Ольга Золотова, я подготавливаю почву, собираю единомышленников, возможно скоро выступлю smile:)
Рисунок
Цитата
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Вон, Ваша идея со "спринтерским забегом" пошла в массы

А поподробнее можно?)

http://www.gazetakrot.ru/club/forum/forum11/topic124/
Вот. Саму идею предложил многоуважаемый Эйч smile:D

Цитата
Эйч пишет:
Ольга Золотова, я подготавливаю почву, собираю единомышленников, возможно скоро выступлю

Удачи в поиске единомышленников! smile:yes: smile:rose: smile:rose:

Пы.сы.: если что- я с Вами. Тока позовите smile:yes:

А... К сожалению, не смогу поучаствовать, но идея командной игры очень интересна smile:)
Цитата
А... К сожалению, не смогу поучаствовать, но идея командной игры очень интересна

Ничегоо,в следующий раз примете! smile:!: Обязательно! smile:dance: smile:prize:

я так и не поняла ,как решать цифровой кроссворд.не помогает даже ваша аннотация ,помогите пожалуйста,мне сначала надо во всем кроссворде закрасить 1 и 2?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)