Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.
выигрыш
Здравствуйте. С момента опубликования результатов по ЯК № 11 за 2015 г. прошло уже примерно 1,5 месяца, а почтовый перевод я до сих пор не получила. Может быть ошибка в адресе была?
Лена, почтовый перевод отправлен 6.06.2015 на адрес, который был указан в вашей заявке. Номер перевода - 180483. Возможно, задержка обусловлена работой почты.
Мария, здравствуйте. Перевод так до сих пор так и не получила. Уже и не надеюсь.... Переведите, пожалуйста,выигрыш на мой электронный кошелёк, указанный в заявке на ЯК № 37 от 27.09.2015 11:19:02.
Лена, мы получили возврат вашего перевода. Повторно перечислим выигрыш на электронный кошелек.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня получила перевод на телефон, а не знаю от кого. Вот я и подумала, может от Вашей газеты?
67042@mail.ru, скорее всего, от нас :) Приз за ЯК №30.
Супер  :dance:
Здравствуйте! Только-только получила приз от Крота в размере 300 руб. на почте и поздравление от земляка по электронке ;-), потом нашла себя в числе призеров ЯК №27  :dance: , как  вдруг и на Яндекс.деньги неизвестно откуда упали 200 руб., предположений иных нет, как только от Крота, так ли это? за что, если так?
irishka-zaja, это приз по итогам конкурса КиберКрота №38.
Цитата
Мария  Казакова пишет:

irishka-zaja,  это приз по итогам конкурса КиберКрота №38.

Отлично! 8) Спасибо!  :rose:
День добрый! "Участники команды, занявшей первое место, получат по 400 рублей". Хотелось бы узнать про выигрыш 8 этапа Кубка Крота: отправлен ли он? Спасибо
ruslan85, приз отправлен 21.10.2105.
Цитата
Мария  Казакова пишет:

ruslan85,  приз отправлен 21.10.2105.
видимо, доблестная почта не донесла  :D
Техник, по поводу претензий, передайте фи вашим жадинам, выигрыши рассылающим, они в каком-то там этапе, когда и личный выиграл и в командном первое место взяли только один прислали :yes:
Максим Птюшкин, тут не фи, тут батогами попахивает.
Так что давайте отнесемся к этому делу серьезно - вы уточните, в каком именно этапе какой именно выигрыш не получили, а наши ответственные лица сверятся с платежными документами.
Техник, это 4 этап был, пришли вроде 300р, но на самом деле могла и почта наша оплошать, это совсем не удивит, да и бросьте на НГ такой фигней страдать право слово :angel:
Максим Птюшкин, разобрались с вашими выигрышами. Действительно, с призом за 1 место в командном зачете произошла накладка. Приносим свои извинения. Выигрыш обязательно будет отправлен, но уже после новогодних каникул.
8) а можно теперь на телефон :oops:
Максим Птюшкин, без проблем. Выигрыш перевести на номер, указанный в вашей последней заявке?
Ага, буду признателен :rose:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.