Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
проблема с программой, цифры
При этом эта проблема только с одним выпуском.
Юлия Лодянова, спасибо за подробности.
Удалите этот номер из программы.
Закройте окно выбора номера.
Откройте его снова.
Выберите "Номера на сайте" и попробуйте получить этот номер Меги.
опять тоже самое. удаляю с программы. Выхожу из Крота, захожу опять в номера с сайта, спрашивает - купить? соглашаюсь и опять эти два непонятные окна
при этом он светится как не купленный
11.jpg (202.75 КБ)
при этом он светится как не купленный
11.jpg (202.75 КБ)
вот нажимаю КУПИТЬ предыдущую Мегу (ранее куплена и ранее скачана), высвечивается предупреждение и потом купить меняется на скачать. А с этой Мегой ничего кроме снятия денег
12.jpg (101.7 КБ)
Юлия Лодянова, да, я уже понял - проблема проявляется именно при повторной покупке номера. Очень надеюсь разобраться с ней в ближайшее время.
При покупке именно этого номера, потому что другие повторно покупаются нормально. И ранее тоже. Скачивались повторно, только в скобках в названиях появлялись (1). (2). Беда именно с этим номером. Он то и не открывался, только был один раз скачан.
Другие номера покупаются повторно. И скачиваются. Потом предлагают заменить существующие. А с этим нет. Этот файл не может быть поврежден? что это за ошибка, которую я отправила в скринах?
Юлия Лодянова, нет, с номером все в порядке. Если бы у всех наших пользователей не открывалась свежая МЕГА - я бы разбирался с этой проблемой еще в пятницу.
Такую же ошибку (ошибку запроса к базе данных) я смог повторить с одним из номеров МИНИ. Дело не в номере.
я надеюсь, вы исправите ошибку. Очень переживаю.
Юлия Лодянова, ошибка исправлена.
Действительно, сбой происходил при повторной покупке недавно купленного номера.
Спасибо большое. Заработало!
Уважаемый Техник! В программе в строке "Состояние" не отображаются данные о решённых кроссвордах. Если зайти в кроссворд и немного "подправить" его, сохранив, строка состояния отображает количество. Скажите, это какой-то сбой с Программой?
Изменено: Руслан Колтунов - 25.06.2017 20:56:35
Руслан Колтунов, программа работает следующим образом.
Когда вы открываете номер и что-то в нем решаете, это решение сохраняется.
Также в отдельный файл (один на все номера) сохраняется прогресс решения именно по этому файлу.
Программа при отображении списка номеров читает именно этот файл и отображает записи из него.
Просто потому, что проверять каждое решение в папке - слишком долго.
Однако если что-то случится с этим файлом, информация о прогрессе решения всех номеров будет потеряна.
Впрочем, на самих решениях это никак не скажется, так что, открыв номер, вы по-прежнему увидите его в том виде, в котором закрыли.
Решение остаётся. Я вот про что говорю (см. скрин).
Руслан Колтунов, именно о том, откуда берется эта строчка "8 из 8", я и рассказал.
Цитата
Техник пишет:

Руслан Колтунов,  именно о том, откуда берется эта строчка "8 из 8", я и рассказал.
До этого отображалось всё, буквально пару дней такое творится.
скачал программу киберкрот,
запустил получение списка номеров - пишет: Ошибка соединения. 7: couldn t connect to host/
при нажатии "ок" пишет "не могу соединиться с сайтом...
что делать?
Изменено: 361299 - 18.12.2017 13:52:46
361299, о какой программе речь? Для компьютера или для планшета? Откуда скачали?
Ошибка означает, что программа не может соединиться с сайтом.
Если установлена свежая версия, то это не проблема программы - это что-то ей мешает (антивирус, например).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.