Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Возвращение денег
Ещё раз спасибо,теперь всё понятно.
Уважаемый техник!Случайно купила Спец 3 еще раз, простите - помогите, можно ли вернуть деньги? :wall:
Марина Шмелева, да, конечно. Вернул его стоимость вам на счет.
Спасибочки!
Купил Японца 1 за 2015, первую Мегу за 2015, на радостях увидел в программе Спеца №1  - тоже загрузил. Только потом увидел, что спец первый за 2014 год. Можно ли его вернуть. Если да - заранее спасибо.
vgm, стоимость номера возвращена на ваш счет.
Большое спасибо, извините за невнимательность
Здравствуйте.
4 апреля купил номер Крот - Японские кроссворды № 13 от 06.04.15 на компьютере на работе.
Сейчас 6.04. решил из дома посидеть за кроссвордами, но у меня нет ни ключа ни скаченного номера..предлагают заного купить номер.
Можете вернуть деньги за данную покупку, а я куплю ещё раз данный выпуск?
AnDIPaL, деньги будут зачислены вам на счет. Но в целом, мы не практикуем такие возвраты, т.к. покупка номера для разных компьютеров без дополнительного списания средств и так возможна в течение суток.
Добрый вечер на днях купила Выпуск МЕГА №2 от 26.01.2015 (кажется этот номер), но после последних обновлений Windows 7, операционная система перестала загружаться, пришлось переустанавливать заново.
Я там от силы 4 кроссворда разгадала :(, , можно денежку вернуть на счет. Я заново куплю этот номер.
Спасибо!
SashaMozg, да, конечно. Вернул вам стоимость этого номера на счет.
Здравствуйте, случайно купила мега №6 во второй раз, возможен ли возврат денег?
lelik17, да, конечно. Стоимость номера возвращена на ваш счет.
спасибо
Купила на сайте номер Крот - МАКСИ Японские кроссворды № 4 от 15.09.14, деньги списали, а ключ так и не появился, который можно ввести в строку программы. В итоге ни денег, ни номера газеты. На сайте после покупки пишут  скачать номер, я скачиваю и ничего не происходит. Номера как не было так и нет. Попыталась купить номер прямо с программы киберкрота, но не получается, пишет недостаточно средств. А деньги я только недавно положила.
Anna25, просто купите этот номер еще раз из программы.
Второй раз в течение суток после покупки номера сайт не снимет деньги за него с вашего счета.
Пополнение счета занимает некоторое время - вы, видимо, проверили счет из программы раньше, чем средства были переведены.
А когда зашли на сайт, счет уже был пополнен.
Здравствуйте.9.10.2015 купила ЯК №40 и СП №7.  В субботу компьютер, на который были куплены номера, сломался (не включается совсем). Пришлось покупать эти же номера на другой компьютер. Возможно ли вернуть деньги за повторную покупку в данном случае?
Лена, деньги за оба номера вернули на ваш счет.
Огромное спасибо. Очень приятно. :dance:
Здравствуйте! Из-за проблем с программой на планшете, пришлось купить 2 раза ЯК номер 45 от 16.11.2015.есть возможность вернуть деньги? Буду очень признательна
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.