Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Возвращение денег
Елена Широкова, вернули стоимость номера вам на счет.
Спасибо большое
Здравствуйте! Из-за проблем с программой на планшете, снова  пришлось купить третий раза ЯК номер 45 от 16.11.2015.есть возможность вернуть деньги? Буду очень признательна
Елена Широкова, еще раз вернули стоимость номера вам на счет.
Спасибо еще раз
Здравствуйте, как мне можно скачать уже купленные ранее номера. Переустановила ОС и все номера, естественно, удалились.
anuta_815, скачать номера невозможно, единственный вариант - покупать заново. На ваш счет возвращены средства за последние покупки.
Здравствуйте! Из-за проблем с программой на планшете, снова пришлось купить ЯК номер 47 от 30.11.2015, крот мега номер 11 от 26.10.2015 есть возможность вернуть деньги? Буду очень признательна
Елена Широкова, вернули стоимость номеров на ваш счет.
Здравствуйте, нечайно купил два одинаковых номера Сборника Персоналий Лучшее №5 от 29.02.2016. Можно отменить покупку?
Изменено: Joxer - 09.03.2016 22:15:38
Joxer, вернули стоимость номера на ваш счет.
Спасибо огромное, Вы просто Чудо :rose:
Здравствуйте!
Слетела система на компе, после установки, конечно, исчезли ранее купленные номера...хорошо хоть заявка по ЯК текущего этапа ЧЯК была уже отправлена, а вот спеца пришлось покупать повторно, про мегу не помню, ибо, если и покупала ее, то не разгадывала, т.к. гадала япошек из спеца. Пожалуйста, верните на счет средства за повторно оплаченные кроссы.
irishka-zaja, на ваш счет возвращена стоимость покупок за последний месяц.
Спасибо!  :rose:  :rose:  :rose:  особенно удивила сумма возврата  :yes:
здравствуйте! Выиграла у Вас 200 рублей, Вы мне их перечислили на яндекс кошелек, но я их получить не могу, т.к. не являюсь гражданином РФ, можно я их Вам верну, а Вы мне перешлете на мой счет Киберкрота?
Виктория Юдина, если вы не можете получить приз, он вернется к нам через месяц. Тогда мы сможем выполнить вашу просьбу.
Цитата
Мария  Казакова пишет:

Виктория Юдина,  если вы не можете получить приз, он вернется к нам через месяц. Тогда мы сможем выполнить вашу просьбу.
Мария  Казакова,
давайте я сейчас откажусь от перевода, тогда деньги Вам вернуться. а Вы мне тогда их и перешлете
Виктория Юдина, хорошо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.