Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Угадать название кроссворда, Название по фрагменту
Появление на 11-й выставке ТПХВ этой картины Крамского, в которой мы привыкли видеть воплощенный образ женственности, сопровождалось почти скандалом. Подлил масла в огонь и сам автор, назвав ее именно так - «Неизвестная» (в «бытовом» сознании прижилось другое ее название - «Незнакомка»)
Если уж "Незнакомку" угадали сходу, но что говорить об "Неизвестной"
Напишите пожалуйста правильный ответ на [], а то я всю неделю не могла понять что нарисовано и ответила не правильно
Изменено: Техник - 22.10.2012 11:04:57 (Нарушение п. 4.10 правил форума. Итоги конкурса на сайте подведены, в газете - нет)
**О*** ****О***
лл1.png (5.3 КБ) [ Скачать ]
ЛЕОНИД ЯКУБОВИЧ
Рисунок
Да... Может попробовать вообще без подсказок?
лл.png (77.03 КБ) [ Скачать ]
*Е****
5.png (1.89 КБ) [ Скачать ]
Беседа?
УРА! НЕПРАВИЛЬНО smile:wave:
Печкин (в гостях)?
Мой ответ: мебель.
Валерий зачем ты этого предыдущего [] нарисовал и поместил сюда[].
Изменено: Редактор - 23.10.2012 22:25:04 ((Нарушение п. 4.5 правил форума))
Цитата
Владимир Коротков пишет:
я вас после этого не уважаю.

ЗАСТРЕЛИТЬСЯ, ЧТО ЛИ?
Владимир Коротков,
Вы, порой, меня своими просьбами и высказываниями в адрес кого-то, просто шокируете. Такое впечатление, что вы не знаете ни одного "волшебного" слова. smile:o
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Владимир Коротков,
Вы, наверное, не один на форуме - кому - то нравится, кому-то нет, почему вы думаете только о себе? И не думаете, что этим вы ,возможно, обидели автора рисунка. Ведь работа хорошая!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Владимир Коротков,
скандал В СТУДИЮ!
Рисунок
Все, закрываю тему. Не хочу быть причиной скандалов. Авторское название кросса «Натюрморт»
Название редакции «Мебель» Чье точнее, - судить Вам.
2.png (9.02 КБ) [ Скачать ]
Я уже писала про этот рисунок. Он мне очень понравился и название ему дала бы "Уют". Посмотрите, сколько тепла от него исходит. smile:yes:
А из-за одного..... ветку закрывать не стоит! Ведь интересно же!
Валерий, продолжайте! Я с ВАМИ! smile:friends:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Вере, спасибо за поддержку. Тут дело не только в нежелании подставлять авторов под критику. Просто, не помню где, техник сказал, что ответы на кроссы это достояние редакции.
Валерий, про натюрморт я уже писал в другом форуме это у вас самый хороший рисунок.
Цитата
Валерий Рахубенков пишет:
Техник сказал, что ответы на кроссы это достояние редакции.

"Достояние" - это слишком пафосно. "Собственность" будет точнее. Мы, конечно, против того, чтобы эти рисунки массово выкладывались в интернете - нетрудно представить варианты их недобросовестного использования, проследить за которым практически невозможно.

Однако в данном конкретном случае мы ничего не имеем против такого конкурса, даже с выкладыванием ответов. На ваше чувство меры вполне можно положиться smile;)
Таможня дает добро. Продолжаем **** * ********
3.png (1.76 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)