Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Вопросы по Чемпионату
График, размещённый на сайте - графиком; праздники (кстати, установленные ТК в 2002 году) - праздниками. Надо бы было их заранее совместить, если Владимир до сих пор в России находится.
Сергей Дымов, раз майские совместили, можно предположить что в России. Но как-то не хорошо получилось.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.

Рисунок
Получилось действительно нехорошо. Приносим читателям свои извинения за дезинформацию.
Итоги 23 номера будут подводиться завтра, 13 июня. Будут приниматься в том числе и заявки, отправленные сегодня.
Техник, принимаются. Спасибо.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.

Рисунок
День добрый, дорогая редакция. Отдельной ветки форума еще нет, поэтому спрошу сюда. До начала кубка осталась ровно неделя, информации не появляется, список участников закончил обновляться еще по результатам 3 этапа. Быть турниру то?
Максим Птюшкин, быть, конечно. Мы же обещали smile:yes:
Список участников будет приведен в порядок по окончании текущего Финала.
Отлично smile8)
Доброе утро, Уважаемый Техник! Попытался восстановить рейтинг, бонусы сняли, но максимального рейтинга не получил.
Руслан Колтунов, а с чего вы, собственно, рассчитывали на максимальный рейтинг?
Максимальный суммарный рейтинг сейчас - 2235 баллов.
У вас было 2172 балла суммарного рейтинга.
Вы восстановили ЯК № 44 по акции Отпуск, получив 29 баллов в суммарный рейтинг. Итого 2201.
Затем потратили 68 бонусов (по 4 бонуса на балл) - это еще 17 баллов.
Ваш текущий рейтинг 17, суммарный 2218. Все сходится.
Уважаемый Техник. В правилах написано
Бонусные баллы могут быть потрачены на восстановление рейтинга в случае отставания от лидеров.
Каждые 4 бонусных балла восстанавливают 1 очко рейтинга, причем пересчитываются и текущий, и суммарный рейтинг.
Использование бонусных баллов таким образом не позволяет набрать рейтинг выше максимального (рейтинг лидеров).
Меня вводит в заблуждение последняя строчка. Как я понимаю, бонусными баллами можно компенсировать отставание от лидеров и сравняться с ними?
Руслан Колтунов, можно, если они есть. Вам для компенсации, позволяющей сравняться с лидерами, не хватает 66 бонусных баллов, если я правильно подсчитал.
Вот что я хотел услышать - нехватка бонусных баллов. Спасибо. Теперь всё понятно.
А бонусные баллы кроме традиционного способа получения никак не заработать больше?
Руслан Колтунов, нет, все способы получения бонусов - в правилах Чемпионата.
Увы и ах smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)