Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Вопросы по Чемпионату
подскажите: почему у меня сумарный счет и текущий отличается? конечный, я так понимаю, сумарный - это окончательная сумма? просто на протяжении двух недель они разные... :puzzled:
Алла Щербакова, вы опоздали с заявкой на №5 и воспользовались акцией "Отпуск".
По условиям акции, за этот номер вы получили суммарный рейтинг, но не текущий.
ага.... :(  но это каким-либо образом влияет на будущее в финале? и еще, можно заранее (на случай отъезда) отправлять заявки? т.е. вышел восьмой номер, а я в этот же день заявку?
Цитата
Алла Щербакова пишет:
это каким-либо образом влияет на будущее в финале?
Боюсь, что самым фатальным. В Финал I этапа вы с неполным текущим рейтингом уже не попадете.

Цитата
Алла Щербакова пишет:
и еще, можно заранее (на случай отъезда) отправлять заявки? т.е. вышел восьмой номер, а я в этот же день заявку?
Да, конечно. Время, в которое могут быть поданы заявки, ограничено только с одной стороны - днем подведения итогов. Газета часто появляется в киосках за несколько дней до даты выхода, да и на сайте выкладывается раньше.
понятненько... спасибо за подробное объяснение, т.к. в чемпианатах я совсем недавно, хотя электронного крота разгадываю уже пятый год)))   тогда смысл "отпуск" если не идет зачетом? и последний вопрос, почему всем уже зачислили бонусное, а у меня нет дополнительных балов? причем ответила правильно в первые часы?   спасибо огромное за пояснение 8)
Алла Щербакова, у вас 7 бонусных баллов:
таблица результатов,
страница, на которой можно использовать бонусы.
"Отпуск" идет зачетом в суммарный рейтинг. Максимальный суммарный рейтинг к концу года определяет Чемпионов, восстановленный бонусами максимальный суммарный рейтинг позволит претендовать на звание Абсолютного Чемпиона. Все это подробно расписано в правилах Чемпионата.
Изменено: Техник - 25.02.2013 12:16:19
ничего не понимаю.... :wall:   а за седьмой выпуск почему не начислили баллы?                                                                                                          а в форумах кто-либо общается или я одна тут "тупень"? :oops:
Алла Щербакова, вы прислали заявку на 7 номер сегодня в третьем часу ночи.
Сегодня день подведения итогов, и заявки уже не принимаются.
К счастью, у вас есть бонусные баллы, и вы можете потратить один из них на продление срока решения этого номера. Или использовать второй "Отпуск". Но "Отпуск" прибавит вам только суммарного рейтинга, а продление пойдет в текущий. Подробности - в правилах Чемпионата.

Большинство старожилов форума участвует в Чемпионате не первый месяц и не задают таких вопросов. А вот для новичков ваши вопросы (и наши ответы) могут оказаться весьма полезными ;)
снова здравствуйте :D     а как проверить, подала ли я заявку блиц-турнир и куда прийдет мне задание, где его покупать? скорость завистит на итог?
а чемпионат по другим видам кроссвордам проводятся? я имею ввиду филиппинские?
Алла Щербакова, на странице регистрации Блиц-турнира есть ссылка на список подавших заявку. Вы в нем есть.
По филиппинским кроссвордам у нас нет ни конкурсов, ни иных соревнований.
Добрый день!!!   :)   подскажите, где я могу узнать полную информацию о блиц-турнире? Например где "найду" задание, влияет ли скорость ответа на дальнейшие баллы, како-либо список команд и их рейтинги, очень много вопросов но найти ответы на них не смогла. Первый мой турнир и хочу быть полностью подготовлена :team:
Алла Щербакова, подготовку имеет смысл начать с прочтения правил Блиц-турнира. Ответы на ваши вопросы там есть. Можно также посмотреть на результаты последнего из прошедших турниров - так нагляднее.
Если после этого останутся вопросы - мы готовы на них подробно ответить.
Заранее прошу прощения,т.к.я новичок,прошу объяснить,если я захочу увеличить свой рейтинг за счёт бонусных баллов,куда обратиться?
людмила пугачева, на основной странице Чемпионата есть раздел "Личный кабинет". Там три ссылки:
- мои заявки - просмотр своих заявок (и ошибок в них - после подведения итогов по номеру)
- акция "Отпуск" - возможность использовать эту акцию и информация о том, как ее использовали другие участники
- бонусы - информация о ваших бонусах, возможности их использования и ссылка на страницу с информацией о количестве и использовании бонусов других участников.

Вам сейчас нужна последняя из них.
Почему в таблицах рейтингов моя фамилия выделена красным?Что я сделала не так?
людмила пугачева, для каждого пользователя подсвечивается его строка в списке рейтинга - просто чтобы легче было себя найти.
Спасибо!
Подскажите,если я отправляю ответ на ЯК в зачет чемпионата,он паралельно учитывается в конкурсе японского киберкрота или надо отсылать отдельную заявку?
Micha020473, в правилах Чемпионата сказано:
Цитата
P.S. Отправляя ответы для получения рейтинга, вы автоматически участвуете и в конкурсах по этим газетам. Достаточно отправить ответ ОДИН раз!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.