Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Вопрос по отправке правильных ответов., Не понятно куда вписывать номер бочонка.
29 декабря отправила заявку по ЯК1, а в разделе "Мои заявки" она так и не появилась.
67042@mail.ru, перейдите по ссылке "посмотреть заявки на остальные номера" на странице заявок - думаю, она там.
Здравствуйте ! отправляю с программы заявку, в разделе "мои заявки" она не отображается. Могу отправить ответ, только с сайта. Очень неудобно. Помогите решить проблему!!
neznaymail@yandex.ru, в программе нажмите "Профиль" и укажите те же логин и пароль, под которыми заходите на сайт. Там же есть кнопка "Проверить счет", позволяющая убедиться, что данные введены верно.
спасибо. Нашла ошибку smile:rose:
Как быть, если картинка разгадана верно, а кто на ней изображен - не знаю smile:wall:
MON1974, здесь может помочь либо простое угадывание, либо поиск в Сети. smile:)
Здравствуйте! На один из номер Крот ЯК я совершила отправку ответов дважды (на компьютере). И у меня эти ответы чудненько принялись, без всяких претензий. Это ничего? Потому что удалить свои заявки (ответы) вроде не могу.
Katja Arhirejeva, ничего страшного в этом нет. Из нескольких заявок от одного пользователя в зачет идет последняя полученная нами.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)