Страницы: 1
Японский кроссворд спец выпуск №1
Не нашла в газете до которого числа отправлять ответ
Юлия Пушкина,
До выхода следующего номера, т.е. до 03.03.14
Редактору
А я не нашел спецвыпуск №1 на сайте.
Это новое: В 2014 году кроссворды в газете будут публиковаться раньше, чем на сайте ?
Цитата
sergvas пишет:
А я не нашел спецвыпуск №1 на сайте.
Газеты на сайте выкладываются по пятницам. Сегодня - четверг.
Цитата
sergvas пишет:
Это новое: В 2014 году кроссворды в газете будут публиковаться раньше, чем на сайте ?
Спешу Вас удивить: так было всегда! Некоторые распространители начинают реализацию продукции сразу после получения, не обращая внимание на официальную дату релиза.
Бумажные издания выходили одновременно с газетой на сайте в пятницу.
Спецвыпуск выложен, как обычно, в пятницу перед днем выхода - сегодня.
Печатный номер был отгружен распространителям еще до нового года.
В кроссворде № 13 после полного решения сообщается, что решено без ошибки,при этом все буквы закрашены. Хотелось бы узнать- это программная ошибка или редакционная: не правильно расставлены буквы?
Андрей Севрюков, ни то, ни другое. Ошибки нет.
Просто правила конкурса в Спецвыпуске изменились - теперь могут быть закрашены все буквы, и ключевая фраза может быть короче 30 букв (кроссворды, в которых все закрашено, пропускаются).
Спасибо за ответ.
«Подержался» за первый СПЕЦ. Такая тоска меня взяла. Испортили газету. Зачем?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Редактор пишет:

До выхода следующего номера, т.е. до 03.03.14

Дважды направил ответ на спец.1, но в "Моих заявках" ничего не вижу.
sergvas, все правильно. Заявки на Спецвыпуск №1 идут в новую форму (без ответов на каждый кроссворд), но по правилам Чемпионата эти ответы нужны, и со 2-го номера Спецвыпуска будет вновь использоваться старая форма.
Вот то, что пойдет в нее, и будет отображаться в "Моих заявках".
Цитата
Техник пишет:

sergvas,  все правильно.

Я не понял, что "правильно".
Спец1 не входит в новый ЧЯК 2014, но есть отдельный конкурс по "Спецам".
Будет ли мой ответ принят для участия в конкурсе, или я должен заполнять "новую" форму ?
sergvas, да, конечно! Любой ответ, отправленный на сайт вовремя, принимает участие в соответствующем конкурсе. Ваши ответы не потеряны и не забыты.
Но отображаться на странице "Мои заявки" Чемпионата Японского Крота эти ответы не будут. Собственно, номер-то не рейтинговый. Со 2-го номера - будут, как и раньше.
Техник,в связи с изменившимися правилами в ЧЯКе,хотелось бы спросить.В бумажной версии Спецвыпуска снова появится форма для ответов или нет?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, нет.
Правила конкурса в Спецвыпуске остаются прежними, форма для ответов им не требуется.
Цитата
Техник пишет:

Юрий Смирнов,  нет.

Правила конкурса в Спецвыпуске остаются прежними, форма для ответов им не требуется.
Очень жаль,как-то привык к этому......... :cry:
Всё гениальное просто
Страницы: 1