Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Пополнение счета КиберКрота
ПОМОГИТЕ, КАК ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ ЧЕРЕЗ НАПРИМЕР ТЕРМИНАЛ? ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?
marinaZHUR, да, конечно. На странице пополнения счета выбирайте Робокассу - она позволяет платеж через терминалы QIWI, Элекснет и салоны связи Евросеть и Связной.
Добрый день!Сегодня пополнял счет с МТС на сайте.Пришлось дважды выполнять процедуру,так как с первого раза платеж не прошел.Сейчас на электронной почте обнаружил письмо от "Киберкрота",точнее от компании "Такском",что якобы я запросил электронную копию чека,что я конечно не делал.Или у вас теперь всегда так,если пополняешь счет с мобильного телефона?Единственное,после пополнения счета,я звонил оператору МТС,чтобы уточнить некоторые детали,по поводу каких-либо переводов с номера МТС на другие сайты......
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Или у вас теперь всегда так,если пополняешь счет с мобильного телефона?
Согласно 54-ФЗ, с 1 июля любой онлайн-платеж должен сопровождаться отправкой информации о нем фискальным органам, а также самому покупателю. Такском - посредник, который отсылает наши данные в налоговую и рассылает покупателям электронные чеки.
добрый вечер...получил извещение о переводе на сумму 300 руб.№294751 от 13.07.18если можно зачислите эти деньги на мой счёт...спасибо
Цитата
фортуна пишет:
получил извещение о переводе на сумму 300 руб.№294751 от 13.07.18если можно зачислите эти деньги на мой счёт...
Только после того, как перевод вернется. Так что в ваших интересах все-таки его получить.
Добрый день!Сегодня узнал,что в ЯК № 32 выиграл 200р. Можно эту сумму перечислить на мой счет Киберкрота?
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:

Добрый день!Сегодня узнал,что в ЯК № 32 выиграл 200р. Можно эту сумму перечислить на мой счет Киберкрота?
Перечислили.
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Юрий Смирнов пишет:

Добрый день!Сегодня узнал,что в ЯК № 32 выиграл 200р. Можно эту сумму перечислить на мой счет Киберкрота?
Перечислили.
Спасибо!
Всё гениальное просто
Добрый день. Не могу второй день пополнить счет Киберкрота. Не проходит оплата через QIWI  и через мобильный телефон.
Цитата
Мейджо пишет:
Не проходит оплата через QIWI и через мобильный телефон.
Как именно выглядит это "не проходит"? Какие-то ошибки?
С Qiwi, похоже, действительно какие-то проблемы. Отправил запрос в Робокассу.
Платежи с телефонов принимаются в штатном режиме. Сегодня есть пополнения со всей Большой Четверки.
Пополнение с кошелька Qiwi теперь работает через Яндекс.Кассу.
Добрый день! Выиграл месячную подписку. Эта подписка распространяется на электронные номера? Если да, то как ее получить?
Цитата
Евгений Ленский пишет:
Эта подписка распространяется на электронные номера? Если да, то как ее получить?
Она распространяется именно на электронные номера, и вы ее уже получили.
На ваш счет зачислена стоимость электронных номеров "Крот - Японские кроссворды" на месяц вперед.
Уважаемый Техник, видел себя в победителях №32 ЯКа. Деньги просил положить на номер телефона. Пока деньги не пришли, можно ли их зачислить на счёт КиберКрота? Заранее спасибо.
Спасибо, деньги зачислены)
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
Пока деньги не пришли, можно ли их зачислить на счёт КиберКрота?
Выигрыш зачислен вам на счет.
Уважаемый Техник, здравствуйте, увидела себя в победителях Японского  Киберкрота №26. Пока деньги не пришли, можно ли их зачислить на счёт  КиберКрота? Заранее спасибо.
Цитата
smirnovaL пишет:
Пока деньги не пришли, можно ли их зачислить на счёт КиберКрота?
Выигрыш зачислен вам на счет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.