Страницы: 1 2 3 След.
Пополнение счета с Билайна
Что с Билайна пополнить счёт без комиссии теперь нет возможности???  :o  На сайте инфо, что это можно сделать через Робокассу, но и там, чтобы получить 20 руб. на счёт нужно выложить 26.67 или я что-то не так делаю?  :oops:
Все правильно, вы переводите на Робокассу 20 рублей.
Билайн берет сверху комиссию - 33% - 6,67 рубля.
Мы эту комиссию компенсируем и зачисляем на ваш счет 27 рублей.
Эта сумма и обозначена на странице пополнения счета.

Аналогично МТС берет комиссию 10 рублей с любой суммы, а мы ее компенсируем.

Так что, пользуясь переводом с мобильного кошелька, вы пополняете счет БЕЗ комиссии.

P.S. В этом форуме пользователи действительно не могут создавать темы - только отвечать в уже созданных.
не могу положить деньги с билайна.....
пишет,..что такую валюту не принемает...
что это значит????
Алла Николотова, Билайн работает...
Комиссия при пополнении с мобильного всё равно есть, она не может не есть) Другое дело, что нам её компенсируют... правда, не всю, а только часть - за 80 (а без компенсации - за 60) рублей приходится отдавать почти 95 :pardon:

Так что и редакции, и всем нам выгоднее пополнять счета с карточек... однако, не у всех такая возможность есть...
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Blount пишет:
за 80 (а без компенсации - за 60) рублей приходится отдавать почти 95
Откуда такие цифры? При пополнении с мобильного счета Билайна "цена" проводки в платежной системе - 60 рублей. Билайн накручивает на них 33% - итого со счета снимается 80 рублей, которые мы и зачисляем вам на счет.
Техник, ну вот вчера откуда-то вылезли... до того (один раз ещё закидывал) не было.
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Посмотрел отчет Робокассы - они сняли с вас 80 рублей.
Если со счета ушли 95 - то это привет от Билайна...
На сайте Билайна есть возможность посмотреть историю платежей - попробуйте воспользоваться ей или обратиться к их техподдержке за детализацией расходов со счета.
Да я, в общем-то, не в претензии. Тем более, что Робокасса честно предупредила, что будет списано больше. Просто остальным для сведения) Для меня-то не в новинку, а некоторые, вижу, надеются пополнять счёт с мобильного 1:1 ))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Робокасса вас предупредила, что будет списано больше, чем сумма заказа (не 60 рублей, а 80). Из них 20 рублей - это процент Билайна, который мы компенсируем. Ваш счет был пополнен именно на 80 рублей, снятых Робокассой с вашего счета.

Больше никаких денег никто с вас брать не должен. Пополнение с мобильного счета у наших пользователей проходит без комиссии  :!:

Одно из двух: либо вы неверно свели баланс расходов на телефоне, либо Билайн вас считает абонентом, который будет "не в претензии" и снимает деньги за воздух. Как это проверить, я уже писал выше.
Нет, она предупредила, что будет списано больше 80. Я и подумал, что могло что-то измениться. Ведь не секрет, что это ОЧЕНЬ невыгодный способ пополнения счёта.
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Blount пишет:
Нет, она предупредила, что будет списано больше 80.
Робокасса выдает предупреждение, что она не может знать, сколько с вас снимет оператор. Это действительно так, и МТС, например, снимает свою комиссию - 10 рублей - "молча" и только после того, как платеж прошел. Мы эти 10 рублей прибавляем к заказу и зачисляем на счет.

У Билайна заявлена комиссия 33%, она снимается сразу при платеже. Больше никаких комиссий и вычетов быть не должно.

Цитата
Blount пишет:
Ведь не секрет, что это ОЧЕНЬ невыгодный способ пополнения счёта.
Вы обвиняете нас во лжи?
Мы неоднократно официально заявляли, что пополнение именно этим способом - самый выгодный вариант, наравне с банковскими картами. И мы сделали все, чтобы было именно так.
Может быть, потрудитесь обосновать это свое заявление?
Хм.. Надо, чтобы кто-нибудь ещё попробовал проделать эту операцию)

Цитата
Вы обвиняете нас во лжи?
Зачем же сразу в штыки воспринимать мои слова? Я сказал только то, что сказал, применительно к сервису вообще. Применительно к "КРОТу" в частности - тут вы, действительно, сделали всё, чтобы было выгодно пользователям, за что редакции большое спасибо 8) Однако... (тут, пожалуй, остановлюсь, а то снова кто-нить не так поймёт :) )
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Blount,

Повторю слова Техника, никакой дополнительной комиссии при оплате с Билайна или МТС через Рабокассу на данный момент нет. Все потраченные пользователем средства мы зачсиляем на счет в Киберкроте. Если же со счета Вашего мобильного телефона были сняты дополнительные средства, то это "проделки" сотового оператора. И с этим обязательно надо разбираться!
после ряда попыток оплатить через Робокассу с Билайна удалось и всё прошло именно так, как описывают Редактор и Техник, т. е. ничего лишнего с меня не сняли,на счёт Крота было зачислено ровно столько, сколько и должно было быть зачислено
Цитата
irishka-zaja пишет:
после ряда попыток оплатить через Робокассу с Билайна удалось и всё прошло именно так, как описывают Редактор и Техник, т. е. ничего лишнего с меня не сняли,на счёт Крота было зачислено ровно столько, сколько и должно было быть зачислено
Вам повезло.С меня сняли не 26.67 ,а 31.47. Три раза перенаправляли на разные короткие номера.Честно  :) написали,что СМС платные.И чьи это "проделки"? Робокасса оказалась немного выгоднее,чем СМС оплата.
Друзья!

Наконец-то, мы разобрались с ситуаций с Билайном. Отсутствие информации от партнеров, к сожалению, привело к тому, что мы ввели в заблуждение наших пользователей. С некоторых пор Билайн ввел какую-то дополнительную комиссию...
Приносим свои искренние  :yes: извинения всем нашим пользователям за дезинформацию и сообщаем, что теперь, при оплате с Билайна через Робокассу, на счет в Киберкроте будет зачислена ВСЯ потраченная пользователем сумма.
При возникновении каких-либо "финансовых нестыковок" при оплате с Билайна, убедительно просим писать в этой теме, желательно с подробностями :D .
Не могу пополнить счет через билайн. Отправленная смс на бесплатный номер доставляется, а платеж не проходит.
starss,
А Вы раньше пополняли счет таким образом? Возможно у Вас корпоративный номер?
Да, пополняла. Все было нормально.
Страницы: 1 2 3 След.