Страницы: 1
Зал Славы
По итогам первого конкурса Чемпионата участники, добившиеся успеха на этом этапе, будут отмечены знаками отличия на сайте.
Планируется также создать Зал Славы, где будут отображаться достижения финалистов всех этапов Чемпионата.
К сожалению, информация об участниках, которую они указали в своих профилях, довольно скудна.
Хотелось бы видеть не только имя с фамилией (или псевдоним) и город, но и портрет участника (или оригинальный аватар, а лучше - то и другое вместе), а также краткую информацию о себе - на усмотрение самого участника.
Принудительно анкетировать, а тем более - раскрывать информацию, присланную в заявках на конкурсы, мы не будем.
Но, если вы не прочь "себя показать", пожалуйста, заполните анкету в своем профиле.
оригинальный аватар - это довольно проблематично, учитывая предлагаемые допустимые размеры -
Аватар:
Изображение размером не более 10 kb и разрешением не более 90x90

... если только сильно оригинальный  ;)  
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Ну, если посмотреть ветки форума, видно, что многие как-то выкрутились. Могу, конечно, смягчить ограничения по "весу"... Но лучше проявить оригинальность в портрете  ;)  
Техник,  какие максимальные требования к фотографии? Что-то у меня не получается загрузить
:(

апд. вопрос снимаю... почему-то не отображалась фотка. сейчас есть  :oops:  
А что за знаки отличия? И присуждаться они будут только тем, кто занял первые три места? Ой, я уже хочу взглянуть на зал славы!)))) Так интересно , как это будет выглядеть)))
nnstakan, немного терпения, Технику еще предстоит поработать над Залом Славы :D Пока могу сказать, что знаки отличия получат все участники Финала.
Ещё бы вымпел переходящий или какой-нибудь кубок ввести...  
Уважаемые участники Чемпионата!
Убедительная просьба все-таки заполнить информацией свои Профили Укажите хотя бы свой город и установите аватарку, иначе наш Зал Славы будет выглядеть достаточно одноборазно :cry:
Ну а самые смелые могут разместить и свое фото :D  
Зал Славы открыт для всеобщего обозрения. К нашему сожалению, большинство участников предпочитают сохранять если не инкогнито, то хотя бы маску.
Не густо  :D  
молодцы! постарались! мне зал славы понравился! конечно, не хватает фоток! люди, что же вы не помогаете организаторам! они так стараются для нас!!!
Здорово)))) Мне моя медалька понравилась =^.^=
хотелось бы поинтересоваться у модераторов: в Зале Славы отмечены только лишь те, кто добился результата в ЧЯК, или и "простые смертные"?
Почему-то я себя там не нашёл ;)  
Руслан Колтунов, в Зал Славы попали все участники финала 1-го этапа.
извиняюсь, меня там пока нет: начал только со второго :oops:  :oops:  :oops:  
Ничего, будете еще, мы в Вас верим :oops:  

пасибки, Ольга Золотова :oops:  
Валерий Меладзе о ЧЯКе

Цитата

Мы натуры утонченные.
КиберКрот, на монитор пристальным взглядом
Смотрим, ЧЯКом увлеченные.
Победителя ждет главная награда.

Но лидерам суммарного рейтинга
Трудно избежать одиночества.
Лидерам суммарного рейтинга
Трудно избежать одиночества.
:D
Страницы: 1