Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Финал IV этапа
Опубликован регламент Финала IV этапа.
Предположим,что в Финале 4 этапа,человек 30-40 наберут одинаковое количество баллов.Согласно правилам,призовые места достанутся тем,кто затратит на решение меньше времени.Соответственно"скорорешатели"будут в числе призёров.А как быть тем,кто медленно решает?Тем более что рисковать-то здесь нельзя,себе дороже!Как-то несправедливо и немного обидно :( Или может сделать следующим образом:набрали человек 30-40 одинаковое количество баллов,методом обычной жеребьёвки определить кто в призёрах,а кто нет!По моему,в таком случае для всех шансы будут одинаковы :friends:
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, вам стоит посмотреть результаты Финала III этапа и сравнить их с теми результатами, которые показали победители в Блиц-турнире. Очевидно, победили не "скорорешатели", а те, кому больше повезло с набором кроссвордов.
Цель проведения любых соревнований - не сделать так, чтобы у всех были одинаковые шансы, а дать всем одинаковые шансы проявить свои способности.
Техник, в финале жеребьевка будет произведена заранее как в прошлый раз - кому-то три кроссворда 35х35, а кому-то три 75х110? Или кроссворды по размерам будут примерно одинаковые?
Набор кроссвордов будет настолько же разнообразным, как в прошлом Финале.
Жеребьевка опять будет случайной, на этот раз - с непосредственным участием пользователя.
Вот оно!!! А я об этом и позабыла совсем - про финал IV этапа. А сегодня как гром среди ясного неба! Финал с 3 по 9 октября. А 2 октября я уезжаю в командировку на (в) Украину :pardon: , а возвращаюсь только 8 октября в 23:00. Итого - у меня на решение финала - ровно сутки!!! Прорвемся!!! :bravo:  :bravo:  :bravo:
Финал IV этапа стартовал!
А это как -кроссворд 50 х 55 за 2 секунды ???
Это, видимо, человек случайно ошибся...
Да, явно нажата не та клавиша - пустой ответ с нулевой суммой.
вот это правильно придумано, сами выбираем какой кросс отгадывать!!!!!!!!
настоящий финал, обижаться если что только на себя.
Извините,администрация, не могу на компе найти первый кроссворд.
zhiguli086, отправил ссылку вам в личном сообщении.
Ответ присылайте туда же, иначе не сможете нормально ответить на третий кроссворд.
При выборе кроссворда первый и третий раз выбрала одну и ту же цыфру, кроссворды выдали разные. Я думала напишут "кроссворд вы уже решили",вот и получается что третий кроссворд я выбрала не сама.
Татьяна Егорова, сайт знает, что вы уже решали этот кроссворд, вы тоже это знаете - зачем ему вам это сообщать? Он просто выдал вам другой.
А если бы я просто забыла о том какой решала? Выходит у Вас под одним номером несколько кроссвордов?
Татьяна Егорова, нет, выходит, что сайт не позволяет участнику сжульничать и "решать" дважды один и тот же кроссворд.
Причем тут жульничать, я ведь пишу какой я ожидала "услышать" ответ.Я так думаю, что мне должны были предложить выбрать другой номер, а мне этой возможности не дали.
А почему, собственно, то, что вы ожидали, должно обязательно быть?
Я предполагал, что участники пришли выбрать себе задание, а не поискать уязвимости в коде. Но на всякий случай подстраховался, проверяя повтор - и, как оказалось, не зря.
Кстати, что вы собирались делать, получив второй раз тот же кроссворд?
Просьба - учесть этот вариант в следующем финале.Уж если сама выбираем - значит сами.Обиды на Вас не держу,просто кажется небольшая недороботка.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.