Пятый этап Чемпионата
Опубликован регламент V этапа Чемпионата и информация по призам для победителей Чемпионата.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
Мде... Допрыгались...:(
Соболезную участникам Чемпионата:(

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Итак, Дмитрий Коневский, предъявите ссылку
А я вот пользуюсь программой Japon Crossword Studio версия 3.5
Очень помогает. Попробуйте найти и заценить. А что касается больших размеров, тоже есть программка. Но мне она не нравится вообще  :cry:
MY GAME IS FAIRPLAY
Ну-сь, кто-нибудь испытает? А то я не могу:(

Что касается обвинений, то я НИКОГДА НЕ ОБВИНЯЛ. Читайте внимательнее. Просто хочется, чтобы чемпионат был действительно интересным для всех участников, а не для пары-тройки человек. И предложения часто неплохие проскальзывают в форуме (на то он и форум, чтобы предложения здесь оставлять!). Ну вот как можно это исправить? (Вот точно знал, что никто не сознается  :yes: ) А что если сделать в программе Крот так, чтобы отправлялись не просто слова-ответы, а сами картинки? (но только в программе!!!) А те кто решает в газете, пусть продолжают просто слать купоны. Уверен, что пока будут перерисовывать картинку с программы-решалки в Киберкрот уйдет немало времени. И тогда будут шансы на успех у всех участников.
MY GAME IS FAIRPLAY
Оль, я могу по "мылу" выслать. Надо?
MY GAME IS FAIRPLAY
Отсылать картинку вместо просто ответа из букв уже предлагали. Редакция такой вариант не приняла:(

А жаль  :(
MY GAME IS FAIRPLAY
Цитата
Дмитрий Коневский пишет:
Оль, я могу по "мылу" выслать. Надо?

Да как хотите:) Я в Чемпионате не участвую, так что мне не срочно:)

Дмитрий Коневский, машина времени
Цитата
Эйч пишет:
Дмитрий Коневский,  машина времени

Все новое- хорошо забытое старое :D

Если есть такая программа, то правила точно надо менять.А то конкурс превращается в соревнование между теми, у кого есть прога и у кого ее нет.
Спор ни о чем. Я сам могу написать такую программу, при этом заточить ее именно под затягивание кроссвордов из КиберКрота. Я ее не пишу, потому что разгадываю ради интереса, и, поэтому не участвую в чемпионате, так как у меня просто не хватает времени на Спецвыпуски и Меги.
Цитата
Александр Бойко пишет:
Спор ни о чем. Я сам могу написать такую программу, при этом заточить ее именно под затягивание кроссвордов из КиберКрота. Я ее не пишу, потому что разгадываю ради интереса, и, поэтому не участвую в чемпионате, так как у меня просто не хватает времени на Спецвыпуски и Меги.

Я о том же. Подобную программу способен написать мало-мальски соображающий программист. В интернете есть подробный разбор алгоритма для решения японского кросса- для самых чайнистых чайников :D  Так что пиши- не хочу... А здесь многие- аккурат ради удовольствия, а не лидерства любой ценой ;)

Техник,
А когда выложите новые номера ЯКа и Мега?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Как обычно, в пятницу до обеда.
Техник,
Прошу прощения, живу на день вперёд!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
Дмитрий Коневский пишет:
Оль, я могу по "мылу" выслать. Надо?
А мне можешь выслать? Разгадываю сама, но посмотреть что за прога захотелось
мне тоже очень интересно посмотреть. если не сложно пришлите и мне пожалуйста
Страницы: Пред. 1 2 3 4