Пятый этап Чемпионата
Опубликован регламент V этапа Чемпионата и информация по призам для победителей Чемпионата.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
zhiguli086, чтобы докопаться до истины, нужно найти такую программу и попробовать с ее помощью повторить результаты лидеров.
Пока что вместо истин имеем пустые домыслы и безосновательные обвинения.
zhiguli086, я вот не понимаю. Такое чувство, что у Вас у самого есть такая программа... Если про интеренет - правда, то, вероятно, это спам. Кому это надо? А про реал я говорил - я за, только мышку не отнимайте...
Техник пишет:
zhiguli086,  чтобы докопаться до истины, нужно найти такую программу и попробовать с ее помощью повторить результаты лидеров.

Пока что вместо истин имеем пустые домыслы и безосновательные обвинения X Уважаемый Техник! У меня мозгов не хватит, а молодёжь у нас в этих делах наиболее продвинутая.
Изменено: zhiguli086 - 15.10.2011 11:16:46
Цитата
Техник пишет:
чтобы докопаться до истины, нужно найти такую программу и попробовать с ее помощью повторить результаты лидеров.
Пока что вместо истин имеем пустые домыслы и безосновательные обвинения.
Вам нужен сайт где можно по прямой ссылке АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ее скачать? Могу написать, если надо. Но я считаю, что каждый пусть сам ищет. А на счет результатов лидеров, да я никогда не поверю, что без такой программы можно кроссворд 55*75 за 10-15 минут решить. А вот с программой легко!!! Сам лично так решал. Просто кто-то быстрее цифры набирает, а кто-то медленнее. И не надо притворяться, что не знаете про такие программы. Это несерьезно!!! Согласен, молодежь у нас продвинутая  :pardon:
MY GAME IS FAIRPLAY
Дмитрий Коневский,
закрываем ЧЯК?
Почему? Я такого не говорил. Просто мне не нравится, что людей дурят конкурсами на скорость. Я просто объяснил, почему в них не участвую. И другим не советую.
MY GAME IS FAIRPLAY
Итак, Дмитрий Коневский, предъявите ссылку!

Дмитрий Коневский,
у нас есть один конкурс не на скорость - собственно, это сам ЧЯК,
и то, на него дали 1 год,
предложите свое решение!
Кстати, если Вы не можете решить кросс за пятнадцать минут, то это вовсе не значит, что подобное нереально...:)

Эйч, в том-то и проблема, что этого никто сделать не хочет, да и не может скорее всего. Я с Amici высказала, фактически, одинаковую мысль. И? Где ж обсуждение, а?

Цитата
Дмитрий Коневский пишет:
..скажу по секрету, программа решает только кроссворды не больше 80*80...

70x110
0:17:00

Это тогда как?) Либо не все жулики, либо кто-то пользуется устаревшей программой  :D
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Blount пишет:
Цитата
Дмитрий Коневский пишет:

..скажу по секрету, программа решает только кроссворды не больше 80*80...



70x110

0:17:00



Это тогда как?) Либо не все жулики, либо кто-то пользуется устаревшей программой  

Вотъ-вотъ:)

Так, вот что нашла из общедоступного условно-бесплатного:
Cross+A;
Мир японских кроссвордов (Pic-a-pix Puzzle World).

У обоих возможный максимальный размер будет поболее 80*80...

Ну дык, какие еще программы есть? А то для того, чтобы в эти впихнуть кроссы из "Японского киберкрота", придется допиливать и программу, и сами кроссы :|

Цитата
Эйч пишет:
закрываем ЧЯК?
Зачем,продолжаем "дурковать".У нас на Форуме сплошное лицемерие и обман!Долго я молчал,достали,не надо никого в чём-то обличать,нужно элементарно "подходить" к каждому человеку(участнику)!Редакции надо попросту не отвечать на всякую чушь,быть жёстче!Прописать КОНКРЕТНЫЕ правила:что можно,что нельзя!За нарушение этих правил-штраф(-? баллов).Редакции : "уровняйте" всех форумчан,не "выделяйте" "любимчиков",только полностью непредвзятое отношение,прислушивайтесь к каждому человеку индивидуально!Все "левые","правые" программы,по любому,не сравнятся с Вашей-это факт!Не хочется ни с кем спорить,сколько участников-столько мнений!
"Всё проходит!"
Cross+A - тихий ужас... Сам как-то сталкивался с ним пару лет назад... Не по нашей теме, поскольку она задумана как некий комбайн вообще по всем типам кроссвордов.

А вообще, стереть бы тут часть постов... дабы не искушать )))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
Цитата
Эйч пишет:

закрываем ЧЯК?
Зачем,продолжаем "дурковать".У нас на Форуме сплошное лицемерие и обман!Долго я молчал,достали,не надо никого в чём-то обличать,нужно элементарно "подходить" к каждому человеку(участнику)!Редакции надо попросту не отвечать на всякую чушь,быть жёстче!Прописать КОНКРЕТНЫЕ правила:что можно,что нельзя!За нарушение этих правил-штраф(-? баллов).Редакции : "уровняйте" всех форумчан,не "выделяйте" "любимчиков",только полностью непредвзятое отношение,прислушивайтесь к каждому человеку индивидуально!Все "левые","правые" программы,по любому,не сравнятся с Вашей-это факт!Не хочется ни с кем спорить,сколько участников-столько мнений!

О как... :o

Ну, ладно- все мы лицемеры и обманщики, так и быть. Хотя- по себе всех не судят.
Да, Редакция лояльна- ей иногда не хватает жесткости. Ну а что ей делать? Посылать всех по известному адресу? Она относится к участникам по-человечески и, наверно, надеется на то же самое в ответ, ИМХО :puzzled:
По поводу конкретики правил- НУ А КУДА ЕЩЕ КОНКРЕТНЕЕ?! Вбивать правила в участников розгами что ли? Люди на форуме часто такие вопросы задают, что невольно возникает вопрос: "А они правила вообще читали?"
Особых любимчиков тут что-то не замечала...

А тот, кто захочет мухлевать- будет мухлевать. Хоть убейтесь...
По поводу того, что "Японский КиберКрот"- пока что лучшая программа- никто и не спорит вроде бы :D

Цитата
Blount пишет:
Cross+A - тихий ужас... Сам как-то сталкивался с ним пару лет назад... Не по нашей теме, поскольку она задумана как некий комбайн вообще по всем типам кроссвордов.



А вообще, стереть бы тут часть постов... дабы не искушать )))

Да, это что-то типа "комбайна". Да, тихий ужас. Просто люди тут пишут, что, мол, есть такие программы. Вот и вбила в гугл запрос. Вышло вот это.

Blount
Тут вопрос не в том, что кого-то искушаем или не искушаем. Вся соль в том, что в адрес участников вновь сыпятся обвинения. Сначала обвиняли в "семейности" решений, теперь- в том, что они вообще все решают автоматически. Подкрепите, пожалуйста, свои обвинения. Если "семейное" решение еще поддается какому-то объяснению, то как объяснить программное решение? Типа, один чувак написал крутую прогу и теперь он тут царь-бог и победитель. Так? А смысл? Ради штуки рублей сей геморрой?
ДА, программу написать можно- кто ж отрицает:)Только кому это надо?

Короче,сплошной обман. Везде. От..... и до. Но я админов понимаю. По большому счёту - это их бизнес, заработок, так сказать. НЕ ДАДИМ РАЗВАЛИТЬСЯ ЧЯКу!!! Ха - ха -ха...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.