Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 40 След.
Ответы
А по-моему очень даже легко можно догадаться.
MY GAME IS FAIRPLAY
Согласен с товарищами ну не похож вообще я кому не покажу все говорят одно и тоже кто это, смотрю по яндекс фотографиям ну не одной не найти похожей.
Цитата
L1yod пишет:
не одной не найти похожей

я тоже для поиска яндекс выбрала...порылась среди полученных результатов и нашла оч похожую картинку (наверно с нее и рисовали) smile:)
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Цитата
IFaith пишет:
я тоже для поиска яндекс выбрала...порылась среди полученных результатов и нашла оч похожую картинку (наверно с нее и рисовали)

И я нашла. Только на мой взгляд и на этой картинке этот человек сам на себя не похож.
Дмитрий Коневский,, обдумаем Ваше предложение...
По поводу призов - если, честно, то мы пока не определились, но мысли уже есть. Правда озвучивать их пока не будем - секрет smile:D
Цитата
Александр Телицын пишет:
По поводу 8 выпуска 4 кроссворда, можете кто-нибудь хотя бы наводку в нужном направлении дать
.....

Я могу дать наводку в нужном направлении: обсуждение ответов на форуме запрещено.
ну я же не ответ просил, а всего лишь маленькую подсказку, и то, даже не ответа, а буквы, чтобы проверить своё предположение.
Александр Телицын,, все участники находятся в равных условиях.
бросьте голосовать за еженедельники,
они выкачивают наши деньги smile;) как вы не поймете,
меги и спец достаточно
Рисунок
Александр Телицын,, кстати получено уже более 80 верных ответов на этот кроссворд.
Эйч,, придется поднимать цены на Мегу и Спец smile:D
Цитата
Эйч пишет:
бросьте голосовать за еженедельники, они выкачивают наши деньги Шутливо как вы не поймете, меги и спец достаточно

Так вас никто не заставляет их покупать. Лично мне 5 руб в неделю нежалко!!
А мега и спец выходят редко, чем же тогда себя занимать?
Мне вот одного не понять почему запрещено обсуждать не понятные людям кроссворды. Типо все участники в равных условиях, так не кто и не просит ответов у РЕДАКЦИИ, не пойму если люди будут обсуждать от этого что прибыль редакции уменьшится или еще что то. Как вообще повлияет на чемпионат тот факт , что люди обсуждают ответы кроссвордов. Больше лидеров будет? Так все равно их явно будет не 3 и задание одно будет и на скорость наверно.
Вы не подумайте я не чего не имею против, но этот вопрос явно волнует много народу.
L1yod,, ну у нас же не "Что?Где?Когда". Где Вы видели, чтобы на соревнованиях соперники обсуждали стратегию совместной победы?
Вот задумаем мы провести командный Чемпионат, тогда и пообсуждать можно будет...
если написано, что по меге подведение итогов 28.02 до 00ч по москве, это означает, что нужно успеть до 28-го???(напримерв 23.00 27.02), или же до конца 28-го еще можно присылать ответы???
Ответьте кто-нибудь! Запарилась- 2 кроссворда из меги не успеваю дорешать. и не знаю что лучше делать - отправить 21 ответ, но 27-го или все 23 ответа, но 28-го smile:o
amore
Цитата
Любовь Королева пишет:
если написано, что по меге подведение итогов 28.02 до 00ч по москве, это означает, что нужно успеть до 28-го???(напримерв 23.00 27.02), или же до конца 28-го еще можно присылать ответы??? Ответьте кто-нибудь! Запарилась- 2 кроссворда из меги не успеваю дорешать. и не знаю что лучше делать - отправить 21 ответ, но 27-го или все 23 ответа, но 28-го

28 уже будут подведены итоги. соответственно ответы нужно отправить 27 до 23:59
Уважаемая редакция!
Что-то мне память подсказывает, что выбирается лучший кроссворд и его автор может получить вознаграждение. Хочу отдать свой голос за 14 кроссворд в меге № 3 (А.Ф.Нуров)!!!
Цитата
rysalka пишет:
28 уже будут подведены итоги. соответственно ответы нужно отправить 27 до 23:59

Именно так
Цитата
rysalka пишет:
Так вас никто не заставляет их покупать.

у вас по ходу смайл в моем сообщении не отобразился - сразу в штыки

Цитата
rysalka пишет:
Лично мне 5 руб в неделю нежалко!!

понятно, что не жалко, но ЧЯК предусматривает именно непрерывное разгадывание, иначе фиг догонишь и смысл участвовать (?), а опрос как раз про Ч

Цитата
rysalka пишет:
А мега и спец выходят редко, чем же тогда себя занимать?

бросьте электронный вариант, возвращайтесь к бумажному - займете себя на месяц smile;)
Рисунок
rysalka, лучший кроссворд читателями определяется в Спеце, а в Меге лучшие работы определяются редакцией. Но мы обязательно учтем Ваше мнение.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)