Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 40 След.
Ответы
Обидно, что не могу разгадывать Мегу, у нас ее просто не продают, да и времени нужно ОГО-ГО! Нет смысла в чемпионате для меня, хорошо бы такой чемпионатик только по еженедельникам smile;)
Мегу можно разгадывать и в электронном варианте smile:)
Кросс 3 в девятом номере вообще жесть!!! Компьютер не прав дав ему три звезды. Вот если бы в еженедельниках было 2-3 таких кроссворда, чемпионат был бы намного интереснее. Хотя и так осталось только 140 smile;) Всем удачи!
MY GAME IS FAIRPLAY
Юлия Константинова,, Мегу можно разгадывать в электронном виде, либо оформить редакционную подписку.
здравствуйте! в меге я разгадала все рисунки, в 18-ом рисунке ответ в клеточки вписала на следующий день и отправила заявку, в итоге это слово не вписалось(если вписываешь позже слово он почему-то не сразу запоминает). теперь вписала это слово и отправила второй раз заявку, будет ли она защитана?многие могут так запороть свой чемпионат, особенн
о когда идёшь в лидерах, очень обидно!!!
На этом этапе в зачет идет заявка, набравшая максимальный рейтинг по условиям конкурса. Так что все три отправленные вами сегодня заявки с полными ответами будут учтены при подведении итогов по этому номеру, и вы получите заслуженный рейтинг.
А могу ли я узнать, на каком этапе я вылетела из лидеров? По рейтингам где-то 2 ошибочных кроссворда, а нашла только одну ошибку и то, к сожалению, грубейшая опечатка (вроде всегда после заполнения формы все перечитываю, но, видно, где-то просмотрела). А вот второй не найду. Это когда-нибудь можно будет узнать? smile:?:
vaol,, Обе ошибки у Вас допущены в "Крот-МЕГА-Японские кроссворды". Кроссворды №№ 7 и 17. Сразу хотим обратить Ваше внимание, что присланная Вами вторая заявка (с верным ответом на кроссворд №7) не была учтена, т.к. пришла позднее указанного срока (28.02 в 04:50).
Решал кроссворд 10 в Меге 3 и не могу решить его правильно. Мне кажется что этот кроссворд не имеет решения. Я понял кто там, но решить этот кроссворд невозможно. Это у меня только такая проблема?
MY GAME IS FAIRPLAY
Дмитрий, кроссворд имеет решение и ошибок в нем нету, во всяком случае, я его решила без особых проблем smile:oops:
Цитата
Дмитрий Коневский пишет:
но решить этот кроссворд невозможно

Я тоже его без проблем решила)
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Ну тогда извините... Значит я где-то обманулся. Буду искать smile:!:
MY GAME IS FAIRPLAY
И я тоже решила
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,а какие дополнительные "испытания" планируются для участников с одинаковым рейтингом, которые будут претендовать на место в тройке призеров???
Странно, 6 кроссворд в ЯК-10 как-то слишком прост для 5-ти звездочного. Вам так не показалось?
Цитата
rysalka пишет:
Странно, 6 кроссворд в ЯК-10 как-то слишком прост для 5-ти звездочного. Вам так не показалось?

полностью с Вами согласна!
Да почему-то иногда бывает, что уровень сложности кроссворда (количество звёздочек) не соответствует реальной его сложности. Например кроссворд № 3 в 9 номере - явно не 3-х звёздочный или кроссворд № 6 в 7 выпуске еженедельника - не 2-х звёздочный уж точно. Я уже давно обратил на это внимание !
ХОЧЕШЬ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ !!!
Цитата
Редактор пишет:
Юлия Константинова,, Мегу можно разгадывать в электронном виде, либо оформить редакционную подписку.

У меня редакционная подписка на Спецвыпуск, а его теперь в чемпионате не будет совсем, я так поняла. Я не знаю как можно одноврмеменно гадать еженедельник, МЕГУ и Спец smile:D По-моему тогда нужно вообще только кроссовордами заниматься... Время бы побольше, эх я бы разгулялась smile:D
Цитата
Дмитрий Коневский пишет:
Кросс 3 в девятом номере вообще жесть!!! Компьютер не прав дав ему три звезды.

Согласна, сложный кроссворд и еще не совсем уверена то ли я написала в ответе, правильно ли..
Список будущих чемпионов несколько сократился.

Редакция, такой вопрос! В чем будет выражаться дополнительное соревнование среди набравших равный рейтинг?
rysalka,, этап для лидеров будет на скорость! Подробности позже...
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)