Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 40 След.
Ответы
weritta,, как уже Вам ответила LikaS, Вы прислали свой ответ после 00.00 14.03. Посмотрите сроки отправки ответов здесь
Цитата
L1yod пишет:
Ой как не верится , что девушка могла за 2 дня разгадать 31 кроссворд это просто анреал. Я знаю это сотрудник Газеты крот Шутливо

Я точно не сотрудник, на мегу у меня 2 дня уходит, скучно уже, только один номер еженедельника остался, дайте еще что нибудь для дополнительного рейтинга
Полностью согласна с предыдущим оратором. Только и остается, что каждый лень только сообщения на форуме читать, хочу больше кроссвордов smile:oops: smile:oops: smile:oops:
На данный момент на сайте около 10 000 японских кроссвордов. Мало? smile:o
Большинство из них уже были прорешаны, многие в бумажном виде, что-то в электронном, сидишь и думаешь, что уже решала в бумажном, а что нет, некоторые по второму разу прорешиваю (то что в бумажном уже покупала), хочется что-нибудь новенького, мне например мега очень нравится, жалею, что она так редко выходит. а тематические сборники на тему кошечек-собачек и что-то в этом роде не очень интересно разгадывать. ИМХО опять же)))
Добавлю, что еженедельники не очень люблю, потому что решаю их за два часа, легкие они какие-то, по крайней мере мне так кажется, поэтому и покупаю их только из-за чемпионата.
ЗДРАСТВУЙТЕ!!!неожиданно обнаружила себя в списке победителей,выигравших 200 руб)))))))))))))))очень приятно!!!!!!выигрыш как реализуется,хотелось бы пополнить свой счет на сайте КиберКрота!
алб,, при заполнении заявки, Вы указали, что хотите получить приз почтовым переводом. Так оно и будет, т.к. данные уже переданы в отдел отправки призов.
а ЯК от 28.03.11 не вошёл в чемпионаты? он не будет учитываться?
Ленуська, этот номер не будет рейтинговым. Даем участникам небольшую передышку smile:D
я считаю что на скорость это неправильное решение, ведь есть люди которые бывают работают по выходным.Лучше бы придумали что-нибудь другое, но никак не на скорость, НЕЧЕСТНО!!! smile:cry:
или можно по выходным на скорость, но загружать их вечером часиков в десять, мне кажется самое удобное время для всех!
Цитата
Оксана Крутихина пишет:
или можно по выходным на скорость, но загружать их вечером часиков в десять, мне кажется самое удобное время для всех!

Не надо говорить за всех. Не у всех график работы пятидневка.
Забавно))) Все так спорят относительно того в какое именно время проводить скоростной финал, как будто все уже финалисты)))
А то... Все финалисты, все в этом уверены, прям как была я уверена smile:) Пока не "лоханулась" с кроссвордом одним smile:(

Цитата
Non Ishida пишет:
Не надо говорить за всех. Не у всех график работы пятидневка.

я как раз и говорю у кого не пятидневка, а кто работает по выходным. Если вы работаете круглосуточно, уж ИЗВИНИТЕ smile:D !!!читайте внимательней!
Цитата
Оксана Крутихина пишет:
читайте внимательней!

Читаю я как раз внимательно. По-моему предельно ясно написано
Цитата
Оксана Крутихина пишет:
можно по выходным на скорость
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Если вы работаете круглосуточно, уж ИЗВИНИТЕ

Я, например, работаю как раз круглосуточно. Так мне в каком смысле Ваше "извините" понимать?
Я считаю сейчас бессмысленно спорить по каким выходным кто и когда сможет участвовать в финале... т.к. ещё действительно не известно кто в него попадёт, не надо делить шкуру не убитого медведя... smile:|
Ну,дык,сейчас участникам главное передраться за свои идеи, а кто уж там попадет... Эт фигня для них smile:D

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)