Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 40 След.
Ответы
Может быть не в тему,но не могу не поблагодарить авторов рисунков: Сухорукову(2),Абрамова(smile8),Грицунова(10),Никонову(12),Саркисяна(13),Артемьева(22) и Рахубенкова(23) smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: !!! Прекраснейшие работы!Браво!!!Спасибо за труд smile:D .С уважением,Андрей Шеховцов. Простите,имеется в виду Мега№4 от 28 марта 2011г.
"Всё проходит!"
Цитата
Kesh пишет:
правильные ответы обсуждать кагбэ нельзя...

а почему нельзя то,конкурс по той "Меге" то завершен))а этот парашютист-символ текущего года ,именно он и закрыл лично для меня финал(спешка..
Уряяяяя! Я попала в счастливую "полуторасотню"! smile:D Могу теперь собой гордиться smile:oops: *пошла брать с полки пирожок"

Уважаемые модераторы...а можно как-нибудь на мыло получить правильный ответ на кроссворд...интересно ж все-таки...)))
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
На какой именно? Давайте шепну в личку, пока никто не слышит smile:)

smile:D smile:D smile:D smile:D В последней меге еще один парашютист))))
В последней Меге№4 парашютистов нет.
Цитата
nnstakan пишет:
В последней меге еще один парашютист
"Всё проходит!"
андрей шеховцов , читайте форум выше, мои смайлы свидетельствовали о шутливой форме моего высказывания, я знаю, что там нет парашютистов, это в своем роде был некоторый "стеб" относительно темы, ранее обсуждавшейся
Да не обращайте внимания- просто некоторые люди очень "сурьезные"- все хорошо smile:D

Про "парашютиста" хлопцы интересуются с какой периодичностью настойку встряхивать или магазинный абсент годится?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.

Рисунок
Настойку встряхивают раз в неделю smile:D Магазинный абсент- фуфло. Да и вообще он вреден для здоровья в больших количествах. smile:(

Дорогие Друзья!

Теперь всем участникам Чемпионата Японского Крота в зависимости от набираемого рейтинга присваивается «пояс», как в японских единоборствах. Перечень поясов можно посмотреть в табеле о рангах
Эта информация теперь будет отображаться у всех форумчан и в списке суммарного рейтинга
Прикольная тема с поясами, мне нравится.
Поясы - это хорошо. Даже очень smile:!: А победителям давайте ещё нарисуем звездочки. Золотую за первое место, серебрянную - за второе, бронзовую - за третье. Как предложение?
P.S. С нетерпением ждём-с. Пять минут осталось smile:o
MY GAME IS FAIRPLAY
Цитата
Дмитрий Коневский пишет:
А победителям давайте ещё нарисуем звездочки. Золотую за первое место, серебрянную - за второе, бронзовую - за третье. Как предложение?

Ну вот, теперь все будут думать, что это Ваша идея smile:) Будут и золотые, и серебряные, и бронзовые, и даже деревянные, но только не звездочки...
Добрые люди, в Крот - МЕГА Японские кроссворды № 04 от 28.03.11 я разгадала кроссворд № 18, но не могу отгадать кто это, подскажите в каком направлении думать (актер, певец, российский или зарубежный и т.д.). Голову ломаю уже 3 день, кому не покажу никто не знает. Помогите пожалуйста!
Цитата
nnaudio2000 пишет:
Добрые люди, в Крот - МЕГА Японские кроссворды № 04 от 28.03.11 я разгадала кроссворд № 18, но не могу отгадать кто это, подскажите в каком направлении думать (актер, певец, российский или зарубежный и т.д.). Голову ломаю уже 3 день, кому не покажу никто не знает. Помогите пожалуйста!

Подсказывать насколько я знаю нельзя. Известный человек, просто молодой тут. Попробуй в поисковике поискать.
Я не прошу подсказывать кто это именно, я попросила только подсказать в каком направлении искать...
Цитата
nnaudio2000 пишет:
я попросила только подсказать

Вам уже напомнили правила: все в равных условиях, никаких подсказок ни просить, ни тем более давать участники не имеют права.
самое обидное, что разгадал кроссворд, а кто на нем изображен я не знаю!
Правила я очень хорошо знаю. Просто интерес пропадает участвовать в чемпионате из за того, что не знаешь кто изображен.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)