Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 40 След.
Ответы
nnaudio2000, а вы думаете, что у тех, кто отгадал, кто там изображен есть интерес подсказывать вам, кто там изображен. это ведь чемпионат, здесь каждый стремиться выиграть. зачем кому-то вам подсказывать?
разгадала кросс № 5 в ЯК №13, а вот с ответом затрудняюсь. будет обидно потерять очки именно на этом кроссе
Цитата
rysalka пишет:
а вот с ответом затрудняюсь. будет обидно потерять очки

и я об этом
Соревнование без сложностей - это не состязание, а утреник.

Действительно, вам обеим будет очень обидно потерять очки на указанных кроссвордах, если вы сможете дать неправильный ответ. Но, как мне кажется, в обоих случаях придумать неправильный ответ намного сложнее, чем дать правильный. Кстати, именно к этому мы стремились, добавляя открытые буквы.
rysalka, но ведь ответ очевиден, нет? smile;)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Техник,
я смирилась с тем, что потеряю очки, обидно, что не знаешь кто изображен
rysalka,
ответ очень простой
А открытые буквы меня удивили. И так еженедельник состоит из довольно лёгких заданий, в отличие от меги, например, плюс буква, а теперь и ещё одна буква. Как лидеров догонять? smile:D smile:D
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
согласна, буквы в словах в еженедельнике упрощают и без того несложные задания ЯКов
Цитата
nnaudio2000 пишет:
ответ очень простой

Цитата
Blount пишет:
rysalka, но ведь ответ очевиден, нет?

Согласна.теперь уверена в ответе. просто в таком виде видела это впервые, возможно поэтому и сомнения возникли
Цитата
nnaudio2000 пишет:
я смирилась с тем, что потеряю очки, обидно, что не знаешь кто изображен

До подведения итогов "Меги" еще три недели. Неужели вы настолько в себя не верите?
Техник,
конечно верю smile:| , не зря говорят " Утро вечера мудренее"
Техник,
я смогла отгадать!!!
smile:|
Ну вот, как мы видим, между "я смирилась..." и "я смогла!" - меньше суток smile;)
это точно smile:D
во втором чемпионате вы ввели дополнительно 10 баллов за правельно отгаданную сумму чисел в меге.Сумму обязательно отгадывать?
Во втором этапе чемпионата максимальный рейтинг, очевидно, будет у тех, кто получит эти дополнительные 10 баллов. Так что, если вы стремитесь к победе - обязательно.
Здравствуйте. Внимательно читаю все высказывания на форуме. Конечно, каждый имеет право на своё мнение.
Лично я хочу сказать большое спасибо организаторам Чемпионата. Вы молодцы! Ведь мало придумать что-то новенькое (хотя и это не всем под силу), нужно ещё и реализовать идею. На мой взгляд, у вас это блестяще получилось! Ну, а что не очень "блестит", я думаю, доработается по ходу Чемпионата. Ещё раз большое спасибо за доставленное удовольствие и по-настоящему спортивный азарт. Будем участвовать дальше.
Екатерина Гляделова, большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. На самом деле для нас это тоже первый подобный опыт. К сожалению, все нюансы и мелочи сразу заметить не удается, но надеемся по ходу Чемпионата, мы сможем найти золотую середину. Кстати, в этом нам очень помогают все участники форума, за что им огромное спасибо!
для тренировки smile:|
Рисунок
кто это?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)