Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 40 След.
Ответы
а мне кажется, 18-й на Олега Меньшикова похож.
amore
По букоффкам не подходитsmile:) А так-ну Князев это вылитый!!! И нос, и лоб, и волосы... Фотку не буду выкладывать- все видели. Так что пишем то, что подходит по буквам и наиболее популярно smile:D

подскажите плиз, при отправке ответов имеет ли значение "капса", а также считаются ли буквы "е" и "ё" разными? и "и" и "й" соответственно.

а по-поводу 18 кросса....стыдно господа не узнавать таких людей)))
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
Насколько я помню, нет, значения не имеет. Тем более, если отправлять из проги.
Стыдна, нам ошанама стыдна... smile:oops:

"Е" и "Ё" считаются одной буквой, предпочтительнее писать "Е".
"И" и "Й" - разные буквы.
Регистр букв значения не имеет.

Программа отправит то, что вы написали - не вчитываясь smile;)
спасибо за ответ)
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
стыдно, то стыдно, но что поделать... Я уже неделю в поисковиках сижу(((
amore
да уж...№18...или у меня что-то катастрофическое со зрением или он мало похож на того, кто подходит по буквам
и у меня такая же проблема. Ответ конечно я уже отправила, только не знаю правильно ли???!!!Ни когда такой проблемы не было,если ни я, так хоть родные помогали, а тут вообще никак....по буквам подошло,а так не очень то и похож.
Все, довели до паники! Когда отправляла ответ, даже не задумалась, а теперь вот переживаю, что неправильно ответила. Столько разговоров возле этого 18 кросса((((
Да ладна, не будем так мучаться smile;) Редакция пишет, что получено уже 100 правильных ответов; писали, наверняка, именно то, что подходило по буквам. Так что пишем то же самое smile:D

Все кроссворды решены. Скучно. Новенькое в конкурс добавьте!
Всё решено. Маленький, последний, Крот, тоже. К конкурсу можно добавить дополнительные кроссворды с возможно минимальным начислением баллов?
Чуть-чуть. Может получиться выйти на более высокий рейтинг?
Оригинальная картинка № 3 в ЯК 14. Приходится догадываться только по подходящим буквам
Цитата
Larisa_Kulalaeva пишет:
в еженедельнике 14, кросс под номером 5 -может я ошиблась? но буква первая не соответствует картинке... но программа говорит, что все верно...кто-нибудь решил? проблема у меня что ли только?

Вот и у меня аналогичная проблема.
Видимо после сотрясения действительно мозг стал туго соображать
В еженедельнике все вполне соответствует верности и никаких ошибок, по-моему, нет. Даже сходство налицо smile:D

Интересно, а 17 кросс в Меге. Все узнали этого человека?
Узнали smile;)
17 -поискать, так можно найти, а вот 18-й - гораздо проблемней, могли бы тогда хоть одну первую буквув нем открыть smile:cry:
amore
Поле чудес блин smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)