Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 40 След.
Ответы
Чувствую себя идиотом, но никак не могу додуматься до второго слова, которое все так активно обсуждают. Мозг что ли совсем затуманен? smile:cry:
nnstakan, вы не одинока. Я тоже сколько не думала, второго слова так и не придумала!
Да и не надо ничего выдумывать (хотя я догадался, что это за второе слово). Просто у некоторых участников очень БОЛЬШОЕ воображение. Сами себе придумывают проблему и сидят над ней. Что ж это их дело... Я лично считаю, что организаторы люди более адекватные и понимают что не специалистам в этой области отличить первое слово от второго невозможно. Вот что обычным людям придет сразу в голову, то они и напишут. И я сомневаюсь что это слово №2.
MY GAME IS FAIRPLAY
Господин Коневский, вы объявляете разумное сомнение при решение кроссворда признаком неадекватности. Выбирайте выражения. Пожалуйста.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.

Рисунок
Ей-богу, никого не хотел обидеть. Просто уж больно сомнения какие-то странные, на мой субъективный взгляд.
MY GAME IS FAIRPLAY
Сами же пишете
Цитата
Amici пишет:
Сдаётся мне нет среди них специалистов по локомотивам
MY GAME IS FAIRPLAY
а я себя в этот раз в числе лидеров суммарного зачёта найду вряд ли smile:cry: была в командировке и дорешать этапные задания не успела smile:oops: сейчас пытаюсь, конечно, нагнать упущенное smile:o посмотрим, что из этого выйдет и каким будет отставание...
Да фигня, вдруг сможете? smile;)

решила-а-а-а, ла-ла-ла smile;)

P.S. орги простите, что столько заявок Меги на отправляла smile:oops: после каждого решённого smile:oops:
Поздравляю! smile:D smile:D smile:D

Эх, а мы с Ольгой так надеялись ещё одного догнать smile:D smile:D smile:D
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
становится всё интереснее - друзья, сказка, борзая, трезор...

организаторы ЧЯКа огласите все присланные и принятые варианты, плиз smile:D и численные данные о количестве участников предложивших каждый из вариантов ответа
Blount
Я не надеялась smile:oops: Я просто радуюсь, что человек сумел сделать то, что хотел. Все-таки, человека нужно побеждать в честном бою, ИМХО.
Кстати, присоединяюсь к просьбе огласить все варианты ответов smile:D

Я шучу))) А огласить варианты я просил ещё месяц назад )))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Шо-то редакция не торопится... smile:( А ведь было бы познавательно smile:D

Подскажите, пожалуйста, а в мега кроссворде куда в заявке писать сумму чисел?
Сразу после ответов на кроссворды идет пункт "Общая сумма чисел", ошибиться трудно.
Или вы имеете в виду - в программе? Программа сама считает эту сумму и должна ее отображать в окне заявки. Обратите внимание: если сумма в программе больше 115 - значит, у вас старая версия программы и перед подачей заявки программу нужно обновить (загрузить с сайта и установить в ту же папку, ничего не удаляя).
Огласите статистику по кроссворду "Друзья"!
Про-сим! Про-сим!
Ответ редакции по этому кроссворду.
И вообще интересно всё-таки узнать какой суперприз будет выдан победителю года smile:?: А может (если победителей будет несколько) устроить очную ставку в редакции smile;) и там непосредственно приз и разыграть (скажем в новогодние каникулы). Правда из дальних городов навряд ли люди подъедут (хотя, это зависит от величины приза smile;) ), но очный розыгрыш (если таковой понадобится) мне кажется будет самым честным.
MY GAME IS FAIRPLAY
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)