Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 40 След.
Ответы
Цитата

L1yod пишет:
Можно еще раз объянить кое, что в скане газеты у вас Спец выпуска написано для участия в конкурсе достаточно разгодать 18 или 20 кроссвордов я уже не помню ,но не суть важна. и ниже написано, что то про то что надо всё разгадать, и отправить ключевую фразу так разгодав эти 18 или 20 скока там надо всю ключевую фразу не узнаешь так как тут правильно сичтается. И что есть конкурс для бумажных изданий и для цыфровых? Это касается именно Спец и меги. Ибо я вглаза тока видел в живую еженедельник с остальными дел не имел.

Для участия в конкурсе необязательно отгадывать все кроссворды, для участия в суперконкурсе - обязательно. Все просто.

Все номера, продающиеся на сайте, кроме тематических выпусков - это электронные аналоги наших бумажных изданий. Полный список изданий можно посмотреть здесь, список "бумажных" конкурсов, ответы на которые можно отправить с сайта - здесь.

Отдельно на сайте проводится два конкурса - по еженедельникам "Крот - Японские кроссворды" и "Крот - Сканворды". Соответственно, с сайта вы не можете поучаствовать в "бумажных" конкурсах по этим двум изданиям.
Обычный конкурс это по 200р как я понял так же суть не важна ,а что есть супер конкурс?? ;)  
Боюсь, я не понимаю, чего вы не понимаете.
Когда отправляю заявку на конкурс из программы, там уже написаны ответы на все кроссворды. Они (ответы) забиваются, когда я вписываю ответы в каждый решённый кроссворд?  
Да именно так. Можете проверить сотрите хоть один и в заявке его не будет -)
Добрый день, а нельзя ли сделать так, чтобы можно было самостоятельно управлять своими заявками, а то по-ошибке отправила Вам пустую заявку...
А вы исправьте ошибку - отправьте заполненную  :)
Пустая заявка ни на что не повлияет.
Так то что я отправил со своего Шифра в проге за знакомых заявки моя то основная заявка (этого акка) попадет в список чемпионаната или попадет последняя отправленная (чужая)? Просто лень было набирать в ручную на сайте проще через программу -) Не подумал что там же шифр свой.
Здравствуйте! При отправке ответов МЕГА, столкнулся с такой проблемой. Что значит общая сумма чисел?,каких чисел? Либо число решённых кроссвордов или сложить номера кроссвордов (1+2+3+.....+23=).Как то не понятная фраза(общая сумма чисел)?
На каждом кроссворде есть 5 цыфр при решении кроссворда остается ОДНА не закращенная так вот общая сумма чисел это сумма всех 23 не закращенных цыфр 23 потому что кроссвордов 23. Вам стоит обновить программу с сайта ибо вчера они пофиксили ошибку при подсчете программой этих чисел программа считала их не верно, после вчерашнего обновления все нормально.

Администрация удалите мою заявку ЯП МЕГА на мое имя от акка elisey запутался уже в акках -((
artfed05
Вам действительно стоит обновить программу (судя по вопросу, у вас может быть совсем старая версия). Сумма чисел нужна только для участия в "бумажном" суперконкурсе "Мега", на рейтинг в чемпионате она не влияет.


L1yod
Все присланные заявки будут обработаны и пойдут в зачет тому пользователю, от имени которого были посланы. Ничего удаляться не будет.
8 кроссвордов кибер крота можно и за полдня решить!
Можно. Вы предлагаете превратить чемпионат в марафон - 24 кроссворда в сутки, без сна и отдыха?  :D
Вряд ли среди наших пользователей будут популярны такие правила...
Буквы "е" и "ё" одно и тоже при заполнении заявки?
Да. Хотя но у нас, как правило, принято писать через "Е".
Подведены итоги Чемпионата по газете "Крот-Японские кроссворды" №4.
Как можно выграть конкурс, у вас компьютер выбирает победителей или как, ну ниразу не выигрывала, хотя решала все правильно :cry:  
А вы взгляните на список лидеров чемпионата - больше 500 человек дали правильные ответы. Подсчитайте свои шансы, как участника.

Кстати, специально для вас напоминаю, что обсуждать (а тем более - спрашивать) правильные ответы до окончания всех конкурсов, в которых эти ответы участвуют, у нас запрещено. В интересах тех участников, которые соблюдают условия конкурса.
Спасибо, извините не хотела нарушать правила, болше не буду :D  
Если я отправила заявку на конкурс одного и того же номера несколько раз, какой будет приниматьться к рассмотрению?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 40 След.