Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 40 След.
Ответы
Рейт в чемпионате увеличился, а победители всё ещё только 4 номера!
Скоро будут 5?
L1yod!, quellere!, наберитесь терпения! Уже скоро :D  
Что то я смотрю народ вовсю уже 6 номер еженидельника разгадывает и несколько человек уже даже разгадали его. А я еще и не начинал его разгадывать.
Вопрос на засыпку: зачем нужна эта гонка  :?:  ведь результаты 6-го номера будут готовы только к 21 февраля (кстати мой день рождений), а разгадать 8 кроссвордов еженедельника спокойно можно за 2-3 дня (при очень большом желании даже за 1 день). Тем более за быстроту разгадывания и отправки заявки с ответами нам никаких бонусных баллов к рейтингу не начисляется. Так зачем же превращать этот конкурс в марафон  :?: не понимаю  :!:
Кстати, участвовать в чемпионате, не смотря на небольшие призовые деньги,но ради азарта действительно интересно. Я бы еще добавил - ради спортивного интереса. Если ничего не выиграю, сильно не расстроюсь, как говориться в олимпийском девизе: главное не победа, а участие  :!:
ХОЧЕШЬ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ !!!
я его за день за пятницу разгадал -)

Кстати уважаемая администрация ,а сделайде дополнительные балы за скорость разгадывания и отправки ответов -)
Цитата
L1yod пишет:
Кстати уважаемая администрация ,а сделайде дополнительные балы за скорость разгадывания и отправки ответов -)

Это не очень объективно, т.к. участники Чемпионата представляют разные углоки России и Зарубежья и время в этих "уголках" разное.
Скорость решения будет учтена в финальной части 1-го этапа, если будет несколько претендентов на призовую тройку.
Цитата
L1yod пишет:
Кстати уважаемая администрация ,а сделайде дополнительные балы за скорость разгадывания и отправки ответов -)
 Я ПРОТИВ!!!

У меня маленький ребенок и я могу решать только по вечерам.  
Так это чемпионат а не любильское разгадывание так что должна быть какая нибудь подлянка типо того что я предложил.
Я смотрю тут каждый сходит с ума по-своему :D  
Цитата
Kesh пишет:
Вопрос на засыпку: зачем нужна эта гонкаведь результаты 6-го номера будут готовы только к 21 февраля (кстати мой день рождений), а разгадать 8 кроссвордов еженедельника спокойно можно за 2-3 дня (при очень большом желании даже за 1 день).
Я несколько раз выигрывала 200руб. И каждый раз когда отправляла ответы в понедельник, как можно раньше!!!
Цитата
LikaS пишет:
Я смотрю тут каждый сходит с ума по-своему
Согласна!!! :D
Цитата
L1yod пишет:
Так это чемпионат а не любильское разгадывание так что должна быть какая нибудь подлянка типо того что я предложил.

Вряд ли вас обрадуют подлянки, предложенные кем-то другим. Вообще, подлянки - это не по нашей части. Мы считаем, что главное в чемпионате - не победа и даже не участие, а удовольствие от процесса. И портить его не собираемся.


Цитата
quellere пишет:
Я несколько раз выигрывала 200руб. И каждый раз когда отправляла ответы в понедельник, как можно раньше!!!
Ни время заявки, ни количество заявок никакого влияния на результаты конкурсов не оказывают. Мы обрабатываем заявки только в день закрытия конкурса. Приняты они за день до этого или за неделю - какая разница?

Впрочем, если эта гонка подстегивает ваш азарт - пожалуйста, отправляйте как можно раньше. Хоть в пятницу, как только номер выложен на сайте  :)  
 :?: вы можете располагать рейтинг участников по алфавиту?  так было бы проще искать и находить себя в списке  ;)  
Если бы все участники указывали имя и фамилию, да еще и корректно, это имело бы смысл. А сортировать ту окрошку, которая наблюдается сейчас, не вижу особого смысла. Все равно для поиска своей фамилии проще будет использовать поиск браузера...
Я вот разгадываю все кроссворды япошки за один день, ну максимум за два, если много работы. Но это вовсе не из-за того, что чем быстрее- тем лучше. Просто как только сажусь - затягивает и оторваться не могу
Уважаемый L1yod! Вы так самоуверенны, позвольте поинтересоваться, а Вы что уже и Мегу и Спецвыпуск может быть решили?
Я не самоуверен. Мега разгадана давно. Спец выпуск на половину уже дня 3 не разгадываю как то вначале азарт был сидел решал днями пока в отпуске щас как то лениво, но понимаю , что надо дорешать -)
Ну тогда за что Вы хотите баллы за скорость? Если во-первых, есть люди, которые Вас могут опередить, во-вторых, быстро - еще не значит дать правильно все ответы, а в-третьих, Вы сразу начинаете оправдываться по поводу того, что вроде и азарта у Вас уже нет, и решаете Вы уже не каждый день. Не хотела никого обидеть.. Просто высказала мнение
Уважаемая администрация, не меняйте, пожалуйста, правила в пользу скорости. Я обожаю япончики "Крота" (уже с 2002 года), но у меня катастрофически мало времени на это удовольствие, а если ещё и будет гонка по времени, то те участники, которые более свободны, будут иметь преимущество, а это мне кажется не совсем честным по отношению к занятым людям.
Да не кто менять не будет я просто привел пример, чтобы внести какие нибудь изменения для тех кто отстал например ,чтобы был шанс догнать лидеров например решив быстро все кроссворды.
Розалия, менять правила в пользу скорости мы не планируем. Мы прекрасно понимаем, что японские кроссворды - это всего лишь досуг, а он должен быть приятным.

L1yod! Согласны с Вами, отстающим надо давать шанс. Что-нибудь подумаем к следующему этапу  
 8)  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 40 След.