Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 40 След.
Ответы
Рейт в чемпионате увеличился, а победители всё ещё только 4 номера!
Скоро будут 5?
L1yod!, quellere!, наберитесь терпения! Уже скоро smile:D
Что то я смотрю народ вовсю уже 6 номер еженидельника разгадывает и несколько человек уже даже разгадали его. А я еще и не начинал его разгадывать.
Вопрос на засыпку: зачем нужна эта гонка smile:?: ведь результаты 6-го номера будут готовы только к 21 февраля (кстати мой день рождений), а разгадать 8 кроссвордов еженедельника спокойно можно за 2-3 дня (при очень большом желании даже за 1 день). Тем более за быстроту разгадывания и отправки заявки с ответами нам никаких бонусных баллов к рейтингу не начисляется. Так зачем же превращать этот конкурс в марафон smile:?: не понимаю smile:!:
Кстати, участвовать в чемпионате, не смотря на небольшие призовые деньги,но ради азарта действительно интересно. Я бы еще добавил - ради спортивного интереса. Если ничего не выиграю, сильно не расстроюсь, как говориться в олимпийском девизе: главное не победа, а участие smile:!:
ХОЧЕШЬ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ !!!
я его за день за пятницу разгадал -)

Кстати уважаемая администрация ,а сделайде дополнительные балы за скорость разгадывания и отправки ответов -)
Цитата
L1yod пишет:
Кстати уважаемая администрация ,а сделайде дополнительные балы за скорость разгадывания и отправки ответов -)

Это не очень объективно, т.к. участники Чемпионата представляют разные углоки России и Зарубежья и время в этих "уголках" разное.
Скорость решения будет учтена в финальной части 1-го этапа, если будет несколько претендентов на призовую тройку.
Цитата
L1yod пишет:

Я ПРОТИВ!!!

У меня маленький ребенок и я могу решать только по вечерам.
Так это чемпионат а не любильское разгадывание так что должна быть какая нибудь подлянка типо того что я предложил.
Я смотрю тут каждый сходит с ума по-своему smile:D
Цитата
Kesh пишет:
Вопрос на засыпку: зачем нужна эта гонкаведь результаты 6-го номера будут готовы только к 21 февраля (кстати мой день рождений), а разгадать 8 кроссвордов еженедельника спокойно можно за 2-3 дня (при очень большом желании даже за 1 день).

Я несколько раз выигрывала 200руб. И каждый раз когда отправляла ответы в понедельник, как можно раньше!!!
Цитата
LikaS пишет:
Я смотрю тут каждый сходит с ума по-своему

Согласна!!! smile:D
Цитата
L1yod пишет:
Так это чемпионат а не любильское разгадывание так что должна быть какая нибудь подлянка типо того что я предложил.

Вряд ли вас обрадуют подлянки, предложенные кем-то другим. Вообще, подлянки - это не по нашей части. Мы считаем, что главное в чемпионате - не победа и даже не участие, а удовольствие от процесса. И портить его не собираемся.

Цитата
quellere пишет:
Я несколько раз выигрывала 200руб. И каждый раз когда отправляла ответы в понедельник, как можно раньше!!!

Ни время заявки, ни количество заявок никакого влияния на результаты конкурсов не оказывают. Мы обрабатываем заявки только в день закрытия конкурса. Приняты они за день до этого или за неделю - какая разница?

Впрочем, если эта гонка подстегивает ваш азарт - пожалуйста, отправляйте как можно раньше. Хоть в пятницу, как только номер выложен на сайте smile:)
smile:?: вы можете располагать рейтинг участников по алфавиту? так было бы проще искать и находить себя в списке smile;)
Если бы все участники указывали имя и фамилию, да еще и корректно, это имело бы смысл. А сортировать ту окрошку, которая наблюдается сейчас, не вижу особого смысла. Все равно для поиска своей фамилии проще будет использовать поиск браузера...
Я вот разгадываю все кроссворды япошки за один день, ну максимум за два, если много работы. Но это вовсе не из-за того, что чем быстрее- тем лучше. Просто как только сажусь - затягивает и оторваться не могу
Уважаемый L1yod! Вы так самоуверенны, позвольте поинтересоваться, а Вы что уже и Мегу и Спецвыпуск может быть решили?
Я не самоуверен. Мега разгадана давно. Спец выпуск на половину уже дня 3 не разгадываю как то вначале азарт был сидел решал днями пока в отпуске щас как то лениво, но понимаю , что надо дорешать -)
Ну тогда за что Вы хотите баллы за скорость? Если во-первых, есть люди, которые Вас могут опередить, во-вторых, быстро - еще не значит дать правильно все ответы, а в-третьих, Вы сразу начинаете оправдываться по поводу того, что вроде и азарта у Вас уже нет, и решаете Вы уже не каждый день. Не хотела никого обидеть.. Просто высказала мнение
Уважаемая администрация, не меняйте, пожалуйста, правила в пользу скорости. Я обожаю япончики "Крота" (уже с 2002 года), но у меня катастрофически мало времени на это удовольствие, а если ещё и будет гонка по времени, то те участники, которые более свободны, будут иметь преимущество, а это мне кажется не совсем честным по отношению к занятым людям.
Да не кто менять не будет я просто привел пример, чтобы внести какие нибудь изменения для тех кто отстал например ,чтобы был шанс догнать лидеров например решив быстро все кроссворды.
Розалия, менять правила в пользу скорости мы не планируем. Мы прекрасно понимаем, что японские кроссворды - это всего лишь досуг, а он должен быть приятным.

L1yod! Согласны с Вами, отстающим надо давать шанс. Что-нибудь подумаем к следующему этапу
smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)