Второй этап Чемпионата
Есть предложение, которое мы хотели бы обсудить с участниками чемпионата.
Предложение следующее: давать дополнительные бонусные баллы участникам, приславшим полные правильные ответы на "толстые издания" первыми.
Например, в первой же "Меге" второго этапа.
Обсудим?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Ответы
А кто-нибудь отгадал 18 кросс в меге №5, а то что-то совсем ничего на ум не приходит
Да ладна! Там вполне такой колоритный персонаж... Сразу ответ на ум приходит :D А вот с 17 лично я засела... :cry: Ну никак не могу вспомнить этого персонажа :(

Оль, я тоже сначала испугался №17. А оказалось всё проще пареной репы. Его все знают  :)
MY GAME IS FAIRPLAY
У меня как раз, наоброт, 17 кросс легко отгадался, а на 18 зависла и дня три вокруг хожу "туплю"  :cry:
Да я его знаю. Очень хорошо знаю :( Но чой-то мой головной процессор повис, и я никак не могу вспомнить его имя-фамилию :( Да и вообще, если честно, у меня память на имена собственные плохая :D

А намёки здесь проходят или жестоко наказваются? Если что можно обменяться ими друг с другом
Ирина Яковлева,

не надо здесь намёков...
...говорите прямо...
В 17 кроссе Меги не очень удачное изображение, если б не буквы - ни за что не догадаться...  :!:
Если не очень удачное изображение- то тогда это для меня плохо :(
Ирина Яковлева- а подсказки здесь- это плохо :( При попытке ее дать сразу же выскакивает Эйч и начинает читать мораль о недопустимости намеков :D  :D  :D

ой какие смайлики симпатичные))))) а того, который я просила почему-то не добавили :cry: . По поводу 18 - я вчера вечером тоже тупила, а потом решила, сначала остальные кроссы разгадать , а потом к нему вернуться, мож че-то на ум и придет. Что-то я совсем расслабилась, раньше на мегу пару дней уходило, а если времени свободного полно было и один день, а теперь как-то лень становится, особенно после утки этой злосчастной. Дел сразу выше крыши, а сдаваться все равно не хочется))))Надо себя мобилизовывать и 18 угадать и другие кроссворды разгадать))))))))
Предлагаю перед финалом второго этапа людям, у которых не один профиль и семейным подрядам выслать по мылу письма с просьбой оставить только один профиль. Чтобы не думалось... А то будет как в прошлом финале.
MY GAME IS FAIRPLAY
Интересно, что Вы нашему школьнику напишите. Дадите почитать?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Это я организаторам советую выслать такие письма. Согласитесь, так будет честнее. А то я тоже еще пару профилей себе сделаю. И посмотрим кто кого ;) Ну так как . Будем играть по-честному или нет?
MY GAME IS FAIRPLAY
ДАЕШЬ НЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО ПРОФИЛЯ В ОДНИ РУКИ :!:  :!:  :!:  Кто за?
MY GAME IS FAIRPLAY
Дмитрий, "чтобы не думалось" - это, по-моему, недостаточное обоснование для изменения правил. Чем вам помешали участники с несколькими профилями?
Объясняю на примере финала первого этапа. Как я представляю, как выиграл победитель. Мама с сыном одновременно покупают финальный номер. Созваниваются. Договариваются, например, мама решает первый кроссворд, сын второй, а кто быстрее решит тот решает третий. И получается все гораздо быстрее. А если так сделают три человека? Еще быстрее будет. Вот я лично так думаю.
MY GAME IS FAIRPLAY
Другой пример показывал Amici. Распечатать кроссворды и раздать друзьям, знакомым, подчиненным (нужное подчеркнуть) по одному каждому. Вот где доказательство, что кто-то так не сделал?
MY GAME IS FAIRPLAY
Я считаю что правила финала надо доработать с учетом опыта первого финала. Я конечно понимаю что у нас в стране презумпция невиновности, но... А где доказательство невиновности? Нужно думать, что делать, чтобы не было никаких шансов для обмана.
MY GAME IS FAIRPLAY
Иначе это будет не финал, а конкурс "Кто кого перехитрит".
MY GAME IS FAIRPLAY
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.